18.04.2019

Альгинатная маска с хорошим составом

Как-то раньше я пользовалась альгинатами корейскими, Анскин, Ла Мисо, альгалюкс. Но вот задумалась, может где-то есть альгинаты с хорошим составом и более действенные?

Напишите, пожалуйста, свой топ альгинатов.

Mandy_Lane 18 апреля 2019, 17:35
Я не особо вчитываюсь в составы альгинатных масок, тем более они разнятся даже в рамках одного бренда. Можно выбрать те, что подходят для решения разных потребностей кожи- с витаминами, вытяжками и пр, лишь бы сам альгинат натрия там присутствовал. Мои любимые альгинаты:
— Моделирующая лифтинг маска (lifting & firming mask) GMT Beauty
— Пластифицирующая маска для лица, шеи и груди (bust firming mask) GMT Beauty
— Альгинатная лифтинг-маска, GS Group Laboratories Маска с ацеролой
— Альгинатная против мимических морщин, GS Group LaboratoriesМаска с аргирелином
У них салонное качество, эффект заметный и при курсовом применении- пролонгированный.
Чуть послабее маски Alg&Spa, но это конечно зависит от того, чего вы ожидаете.
viviana 19 апреля 2019, 00:27
Casmara. Есть базовая линейка.есть процедуры 6 в 1. Мне практичнее базовые.вторые более жидкие.
graceful_art 19 апреля 2019, 20:37
Я согласна с первым комментарием, что основа в любых — это сам альгинат, а дополнительно будет что-то в зависимости от того, с каким эффектом заявлена маска. То есть «альгинатная маска с хорошим составом» немного нелогично звучит. Но вот то, что некоторые маски слабенькие, а от некоторых вау — это факт, видимо, качество сырья все же или еще какие-то факторы. Не знаю, не химик-технолог я:) Альгинаты люблю Algomask, Onmacabim, Algologie, Aravia, Janssen — устраивают всем