19.04.2019

Givenchy Тинт для губ Encre Interdite 02

У Givenchy недавно вышел новый продукт- тинты для губ, которые представлены в 8 оттенках. Я незамедлительно решила попробовать новинку

Пластиковый прямоугольный футляр с прозрачным отделением, через который можно моментально определить оттенок. Крышка закручивается очень плотно, до щелчка.

Очень замысловатый ворсистый спонж, который моментально приковывает к себе внимание. По форме он похож на башмак на плоском ходу с округлым мысом, который зафиксирован на гибкой ножке. Революционного нанесения я не заметила, но да, вполне удобно, и хотя, наверное такой спонж сделан больше для привлечения внимания и необычности.

Формула тинта состоит на 50 процентов из воды, поэтому текстура у тинта жидкого крема, как у молочка для лица. При нанесении чувствуется легкая прохлада, словно в жаркий день умылись прохладной водой. Тинт остается моментально, даже, если через секунду смыть липкий слой.

Застывает не очень быстро, какое-то время остаются липкие ощущения, но потом застывает и никак не ощущается на губах.

Стойкость у тинта средняя, он переживает кофе, перекус, но к концу дня я его уже не вижу, поэтому заявленных 24 часов я на себе не испытала. Не знаю почему так происходит, но вот этого въедания цвета в губы, которое характерно для тинтов, особенно корейских — нет. Возможно, оттенок нейтральный, поэтому его через какое-то время не особо видно, а может он просто не выполняет обещаний...

С одной стороны- это минус, ведь тинты для того и нужны, чтобы была убойная стойкость, а другой- это плюс, потому что он не въедается в рельеф губ. Я именно из-за этого и не ношу тинты.

При нанесении получается немного глянцевый финиш, но через непродолжительное время продукт схватывается и становится более бархатным.

Носится очень комфортно, не сушит и не стягивает губы, пользовать дополнительно бальзамом желание не возникает.

Из минусов или небольших недочетов отмечу, что очень важно наносить его ровным слоем по всей поверхности губ, иначе у центра он словно съедается и у контура остается таким же ярким, как и при нанесении.

У меня никаких проблем с демакияжем нет, использую обычную мицеллярную воду.

Общий образ:

Цена: 1949

Givenchy Encre Interdite

Givenchy Encre Interdite

3 отзыва

Tamsin 19 апреля 2019, 12:01
Шикарный освежающий оттенок! Вам очень к лицу!
Некоторые тинты фиг ототрешь, так что может оно и к лучшему?
Lizaveta23 21 апреля 2019, 23:41
Спасибо!)
Да, в этом есть плюс, если не рассчитывать на другое)
Mary_Wise 19 апреля 2019, 12:02
Какая нежнятинка! Оттенок просто фантастический
Lizaveta23 21 апреля 2019, 23:42
Мне тоже очень понравился) спасибо!
OSen 19 апреля 2019, 12:31
Красивый, нежный оттенок! Вам очень идет
большое спасибо!
helen_2e 19 апреля 2019, 12:51
Очень красивый, освежающий оттенок.
Lizaveta23 21 апреля 2019, 23:42
там все оттенки в коллекции получились очень удачными)
SoftShimmer 19 апреля 2019, 13:24
Хороший цвет, очень нежный и Вам идёт.
Masha87 19 апреля 2019, 13:35
Какая же красота! Оттенок — мечта!
Lizaveta23 21 апреля 2019, 23:43
там есть из чего выбрать, мне еще очень понравился нюдовый, тоже отличный)
Ksu_is 19 апреля 2019, 13:42
Оттенок очень милый, больше напоминает блеск для губ
Lizaveta23 21 апреля 2019, 23:43
да… есть немного, но более матовый финиш и все же эффект тинта присутствует)
Hoksa 19 апреля 2019, 13:43
Просто супер! Свежесть и нежность, и ничего кроме…
Lizaveta23 21 апреля 2019, 23:43
Спасибо!) И очень свежо ощущается на губах
manuka_honey 19 апреля 2019, 13:57
Какой милый оттенок   Лиза, спасибо за пост, обязательно присмотрюсь!
Lizaveta23 21 апреля 2019, 23:44
Спасибо!) Надеюсь, тебе понравится
Evelina Savostyanova 19 апреля 2019, 14:58
На Вас оттенок милашка, но хочется спросить что за иезуит делал дизайн аппликатора. У Живанши не аппликаторы, а сплошные недоразумения. Смотрела на этот блеск вчера в магазине, с таким аппликатором даже за 500 р не купила бы. На Вас очень красиво, Вам такой цвет идёт, хоть чайная роза порядком и поднадоела. Пошла вчера искать светло розовый, (но слегка в фиолетовый) на смену заканчивающемуся и снятому с производства Шисейдо. Оттенок, что на вас есть везде, светлого-розового с синим подтоном, нет ни у кого. Пересмотрела весь люкс и даже масс и расстроилась.
Lizaveta23 21 апреля 2019, 23:45
ахах))да, аппликатор с фантазией, если это можно так назвать)))
а так всегда бывает, когда что-то вдруг надо, то этого оттенка нет в наличии, я сегодня так за армани пошла((
Elizaveta Vinokurova 19 апреля 2019, 18:39
Невероятно нежно смотрится! Я влюбилась в ваш образ и в эту помаду
Navsegda16 19 апреля 2019, 20:40
Очень красиво и естественно смотрится!   Очень люблю тинты, спасибо за обзор, буду знать, что у Живанши есть такой красавчик!
Lizaveta23 21 апреля 2019, 23:45
Спасибо!) но он по действию далек от традиционных корейских тинтов, но может это цвет такой…
Navsegda16 22 апреля 2019, 12:27
Корейцы мне как раз не симпатичны) цвета у них всегда диковатые, будто фруктовым льдом губы мазюкал. Мне так сказать близка сама идея и текстура, хотя от производителя к производителю они совершенно разные
Krykhta 21 апреля 2019, 09:30
У вас есть другие продукты для губ Givenchy? Как вам запах и вкус по сравнению с другими их командами? Такие же?
Lizaveta23 21 апреля 2019, 23:46
Есть, по-моему запах отличается, я сейчас про это ничего не могу сказать, потому что у меня аллергия, и я ничего не чувствую ((
Krykhta 23 апреля 2019, 04:14
Спасибо за ответ! Надеюсь, в скором времени, вы сможете вернуться к полной жизни :)
Я просто ненавижу запах и вкус помад Givenchy, а этот тинт прям очень заинтересовал. И да, вы его красиво показали и цвет вам безумно идет ;)
Nice2meetU 23 апреля 2019, 21:47
Лиза, а что вы скажете по поводу других оттенков? Например, яркая фуксия или красный. Думаете, будет подсушивать со временем?
Lizaveta23 11 мая 2019, 14:32
Я думаю, что не должно, но надо пробовать)
Kumadushechka 06 мая 2019, 20:34
После вашего поста побежала тестить этот оттенок. Шикарный, невероятно стойкий на руке! Но на губах не пережил даже нежирного обеда и кофе :( а такая была на него надежда взять на море и ходить красоткой. На руке пятно держится уже 10 часов, блин.
Lizaveta23 11 мая 2019, 14:15
тоже самое, у меня обед переживает, но не в первозданном виде