18.04.2019

Аромат который покоряет мужчину

Здравствуйте девушки) как думаете, какой аромат можно использовать что бы сразить мужчину наповал и так сказать внес свою долюдабы соблазнить чтоб аж крышу сорвало?) понятно что это дело личных предпочтений каждого, но есть же какие то беспроигрышные ароматы которые в сумме с шармом создадут отличный тандем

Glubokih 18 апреля 2019, 11:17
Я просто оставлю это здесь)
Penny_Lane 18 апреля 2019, 11:51
Сдается мне это была… комедия. (с)
Вопрос парня о количестве нанесенного парфюма как бы наталкивает на мысль не о покорении его сердца, а о вырубании человека как такового. Парфюм, судя по всему, и так не из легких, а она еще и пять пшиков… Он погиб не от любви. Его просто удушило :)) Он же пишет, как три бутылки вина на пустой желудок.
Natalya Gluschenko 18 апреля 2019, 11:58
Я думаю, что нет такого беспроигрышного варианта)все-таки все люди настолько разные, что то, что вам покажется беспроигрышным, ему покажется реально убийственным))но все же, мне кажется, большинству должно понравиться что-то легкое цветочное, в небольшом количестве.Никаких тяжелых, восточных ароматов, или чересчур свежих цитрусовых.Но это только на мой вкус и цвет)
EliQuite 18 апреля 2019, 12:08
Моя мама любит рассказывать эффект аромата Ghost (в виде полумесяца) на мужчин. Они словно подходят ближе, обращают на нее внимание. А все потому что в старом аромате вроде как феромоны))
У нее достаточно старая версия, купленная в дьюти-фри, и мне кажется в более поздних состав «попроще», и такого эффекта уже не будет.
Melusina 18 апреля 2019, 14:48
О, это мой любимый аромат! Не обращала внимания, как он действует на окружающих, но для меня- просто гипнотический аромат. У меня, наверное, тоже старая версия, флакону около 10 лет, берегу, «как зерницу ока» ))
AAG 08 января 2021, 14:29
Зерница ока? 🤔
DieKalekus 18 апреля 2019, 12:26
На ЮТ одна девушка блогер (Джил) такой тест делала со своим другом, давала ему послушать аромат и оценить его сексуальность, описать девушку, которая бы могла его носить. Интересно было послушать))
У меня есть свой секретный аромат, покупаю его с 2005 года регулярно, хотя у меня около 30 флаконов, но тот особенный, всегда комплименты и вопросы, что это. Однажды даже врач- молодой мужчина спросил, что за парфюм, записал и сказал, что своей барышне подарит
Natalya Gluschenko 18 апреля 2019, 13:26
Интрига)может, поделитесь?)
DieKalekus 18 апреля 2019, 16:06
Я бы хотела это оставить при себе) мне очень нравится, что он хоть и стоит на полках магазинов давно, но совершенно не распиаренный и не раскрученный, никогда не видела его рекламу в журналах, телевидении, пробников и т. д.
Myristica 18 апреля 2019, 21:22
Может, по секрету, намекнёте? Доктору же рассказали 😉
Anastasia_Bubovich 19 апреля 2019, 11:49
Ах, ну расскажите, пожалуйста, мы тут втроем в нетерпении просто...! Хоть в личку напишите!
shepchuya 06 февраля 2021, 19:35
Уже вчетвером!
Rriimmaa 06 февраля 2021, 22:04
Кто последний за секретным знанием? Я за вами :)
Hoksa 08 января 2021, 13:53
Ой, можно мне тоже, пожааалуйстааа…
Lianushka 18 апреля 2019, 12:50
А мне кажется, что в таком вопросе «Беспроигрышных» вариантов нет и быть не может! Ибо все очень индивидуально!.. Единственное, по наблюдениям: мужчины (большинство) на женщинах любят что — то нежно — сладковато — цветочное, а не тяжелую нишу с их «странноватыми» запахами.

А еще важно, чтобы аромат нравился самой носительнице — чтобы он (аромат) её (носительницу) не отвлекал и не раздражал, и тогда все будет ок!
Наталья Гладких 18 апреля 2019, 15:09
Шанель N5 (извините за мой французский😊)
Galina_Osyka 24 апреля 2019, 21:10
Беспроигрышный? Ох, нет. Очень-очень многие описывают этот аромат как «запах бабок», «старый сундук».
Marissha 08 января 2021, 12:40
Неее, это аромат не для соблазнения)
Tanushka78 06 февраля 2021, 20:16
Ну нет, очень многие воспринимают его, как «бабушкин» аромат. Мне хоть не 20 лет, но этот парфюм в категории очень возрастных у меня
Lyric 18 апреля 2019, 15:13
Не могу ответить за мужчин, но могу назвать аромат, который считаю самым сексуальным в моей коллекции, и в котором бы отправилась на свидание, если бы была свободна. Это Mmmm… Juliette Has a Gun.
lena-frizz 18 апреля 2019, 15:54
Ну вот знаете, я ношу ароматы потяжелее — Ликерный Ангел, 212 VIP, Леди Миллион Прив — и делаю при этом пшиков 10-15-20. И находятся такие мужчины, которым это нравится. Но это чистой воды совпадение. Нельзя ороситься каким-то ароматом, выйти на улицу и гарантированно уйти оттуда «с добычей». Никто не отменял ни «химию кожи», ни то, что называется «судьба»))
Ksu1 19 апреля 2019, 01:02
  сколько-сколько? такое кол-во пшиков это «умривсеживое», за что вы так людей ненавидите?)
lena-frizz 19 апреля 2019, 10:23
ответила на такой же коммент ниже.
Mia_mora 19 апреля 2019, 09:27
10 пшиков?! Не то чтобы я пыталась вас учить чему-то или воспитывать, но… это же попросту некультурно — вы находитесь в социуме, а не в вакууме и ваш парфюм, как и парфюм любого другого человека, нравится далеко не всем. А уж в такой концентрации… Это даже отчасти может навредить кому-то вполне ощутимо (астматики, просто чувствительные к запахам люди)
lena-frizz 19 апреля 2019, 10:22
У меня кожа «поглощает» ароматы и делает их несладкими. От меня пахнет духами не больше, чем от обычных людей, сделавших 1-2 пшика. Читала где-то, что возможно, это связано с питьевым режимом — я пью не более 250 мл жидкости в день, поэтому так получается. Или не поэтому. В любом случае, никто не пострадал.
Mia_mora 19 апреля 2019, 12:16
Сложно представить, но и нет причин вам не верить. Прошу прощения, надеюсь комментарием выше я вас не задела)
lena-frizz 19 апреля 2019, 12:19
Нет, конечно, не задели. Я прекрасно понимаю, как это мое признание выглядит в виде текста))
Eva_D 22 апреля 2019, 21:00
Извините, а почему так мало пьете?
lena-frizz 22 апреля 2019, 21:05
Просто не хочется. Никогда не заставляю себя делать что-то, что по чьему-то мнению считается нужным и правильным. Прислушиваюсь только к своему организму. Вот он у меня уже 25 лет на завтрак, обед и ужин только сырников просит и молочную шоколадку в день, а больше ничего не любит — не отказываю. И здоровье у меня в полном порядке, хоть завтра в космос))
Eva_D 23 апреля 2019, 08:49
Вы удивительная женщина!
lena-frizz 23 апреля 2019, 09:53
Спасибо за такую лестную замену слову «странненькая»!
Eva_D 23 апреля 2019, 12:27
Не, я в хорошем значении)) может, так и надо. Иди я на поводу своего организма, н-р, в питании, был бы полный провал)
Marissha 06 февраля 2021, 18:29
Вы не поверите, у меня такая же история😔Кому-то достаточно одного-двух пшиков, и весь день пахнут, а я могу чуть ли не треть флакона вылить на себя и не чувствую аромат, и другие не чувствуют.Кстат, воды тоже очень мало пью, только чай, максимум 3-4 стакана в день, и все.
Irina1988 11 января 2021, 18:11
Ого, неужели потом сильно не пахнет? Может Вы просто не чувствуете?
Lara Yakovleva 19 апреля 2019, 01:22
«Чтоб крышу снесло» да «соблазнить» — это лучше супер-белье купить, каблуки-чулки и это только при том, если вкусы его знаете и вообще его натуру. А то есть такие кадры, что могут посчитать это признаком развратной женщины или просто струхнут от такого напора.
Veronika Victory 19 апреля 2019, 01:32
Я могу сказать за своих друзей мужского пола, что им больше всего нравятся вкусные приятные ароматы. Самый большой фаворит — ваниль от Ив Роше   Далее идут приятные ненавязчивые компотики без свербящих нот. Если это Ваша цель — не глубокомысленный эстет, то самые простые приятные ароматы — это лучший выбор.
Кроме того, приведу тут цитату с пикабу, которая мне очень понравилась:
«Я так долго выбирала себе парфюм. Сидела читала отзывы в интернетах. Тестила в магазинах. Хотела что-то нежное, лёгкое, маде ин Франсе. И чтобы шлейф такой, чтобы после меня все падали и штабелями укладывались. Выбрала. Купила на кровные. Такой шикарный парфюм. Только не на мне. На всех он чувствуется, а на мне нет. Могу облиться, подойти в плотную к человеку. И он его не почувствует.
Сегодня перед работой облилась им с ног до головы. Села в такси. Таксист улыбается, говорит:»От Вас так вкусно пахнет". Вот оно думаю, свершилось. Надо было то всего полфлакона на себя вылить. Наконец-то хоть кто-то оценил. Ехала такая счастливая, улыбка до ушей. И тут таксист продолжает блаженно улыбаясь: «Пахнет пирожками».
Чьёрд побьери, у меня просто с утра подгорела гречка с мясом."

Marissha 08 января 2021, 12:41
Ахах, бывает)))Вот реально, бывает, на некоторых аромат слышен, прям явно чувствуется, покупаю себе, и не слышу вообще его, только если обливаться ими… Почему так… Где -то читала, что все зависит от кожи.Но я наношу на одежду, волосы, мех-и все равно не слышу ароматы, и другие не слышат(ароматы строго оригиналы), только термоядерные слышу, типа Шанель #5.
Iren_IV 12 января 2021, 18:19
А я где-то читала, что если не слышите аромат, значит он «ваш». Бред, наверное…
Iren_IV 12 января 2021, 18:20
Ну, конечно же, на каждом один и тот же аромат по разному звучит…
Mia_mora 19 апреля 2019, 09:32
Нет никаких беспроигрышных ароматов. Нет же ароматов, которые нравятся абсолютно всем, правда?) В одном и том же запахе один человек почувствует свежесть скошенной травы, а другой услышит затхлость и сырость — все индивидуально.
EliQuite 19 апреля 2019, 10:24
Кстати, у меня есть аромат который получает больше всех комплиментов, что для меня странно. Это Cherish от Эйвон рублей за 400 кажется)) Очень многие мужчины говорили мне именно про него, что от меня очень вкусно пахнет
martusha72 22 апреля 2019, 05:50
У него хороший шлейф, хотя многие девушки его не чувствуют. Моя знакомая, например, всегда удивляется, что я замечаю аромат, хотя она уже думает, что пора обновить.
julpuh 19 апреля 2019, 11:54
Конечно все максимально индивидуально, все мужчины разные и многие, кстати, вообще не запоминают ароматы. Мой муж например, какой кошмар.
Когда парни отмечали мой парфюм, я носила:
— Black Opium — YSL один! «пшик» на запястье и прикладываю ко второму запястью и за ухом. А то будет как в первом комментарии. Говорили, что очень тонкий, ненавязчивый и таинственный (к вопросу о 100 пшиках).
— Dolce&Gabbana — The One
— Еще многим нравится ваниль, но не банальная: у меня Fragonard — Miranda
Anastasia_Bubovich 19 апреля 2019, 11:56
У меня было много парфюмов… разных: классических, нежных девчачьих, свежаков, гурманской артиллерии, компотиков и не очень, селективов..., но комплименты я получала ТОЛЬКО на Lancome La Vie Est Belle, Moschino Cheap and Chic I Love Love и Guerlain Mon Guerlain Eau de Parfum. Каждый парфюм распыляю только 2 раза, за ушками, вне зависимости от того сладкий, свежий, насыщенный или не очень.
Ksenika 19 апреля 2019, 12:33
Playing with the devil Kilian -Нравится коллегам мужского пола и мужу. Но я читала, что на некоторых он сидит не очень
Belle_has_a_gun 19 апреля 2019, 13:35
Моим коллегам-мужчинам когда-то нравились Елисейские поля Герлен, я б их и сейчас купила, но нет:(
Cassiopeastarlight 19 апреля 2019, 13:51
Мужчины все разные. Из всех моих ароматов мужчикам на работе нравится простенький и недорогой Брокарь с листьями томата и они поголовно не любят ваниль.
А кто то любит. Так что не угадаешь никогда
Natalya Ivashuta 19 апреля 2019, 18:16
Где-то читала, что это ваниль… Там правда была ассоциация вроде с материнским молоком:)))) но ещё ваниль — это запах уюта (выпечка, приготовленная любимой женщиной к его приходу :) )
Natasha_74 19 апреля 2019, 20:43
Вроде как для этого придуманы ароматы Молекула, но я их на себе не чувствую от слова вообще… Причём и на других тоже… Смотрю многие их покупают, они разные и довольно дорогие, но я не знаю их запах, даже обидно)
Olga Malygina 20 апреля 2019, 14:01
Мой шеф с ума сходит, когда я в 01 Эксцентрике. Говорит, что мой ещё с улицы слышит, что я уже в здании. Хотя я сама чаще слышу лёгкий приятный аромат, больше перечный, чем какой-либо другой. Иногда, когда сама попадаю в свой шлейф, особенно в ветренную дождливую погоду, слышу действительно дивный аромат.
eueu 20 апреля 2019, 15:35
По опыту больше всего комплиментов от мужчин было на la vie est belle (один раз мне даже бабуля сказала, мол «вы облагородили маршрутку»   ) и, черт бы ее побрал, императрицу от d&g. Нравится она им и все тут. Женской части окружения мой black opium очень зашел, спрашивали, что это. Молодому человеку dior poison girl pearl de perfume нравится, сам мне его купил. Есть еще кое что, но их раскрывать не буду, слишком личные ароматы)
martusha72 22 апреля 2019, 06:16
Соглашусь с уже высказанным мнением, что парфюм должен нравиться, в первую очередь, самой женщине. А если мужчине он не нравится, может, это не ваш мужчина? Я обожаю, как на мне звучат Боссовские ароматы, некоторые из Бруно Банани, многие назвали бы их резкими.
superbulochka 23 апреля 2019, 02:38
шанель мадмуазель. оч многие раньше спрашивали, что это за аромат
marsu 06 февраля 2021, 18:44
Мой муж его любит, уже три раза дарил
masyunya22 24 апреля 2019, 03:56
В университете я пользовалась Escada Rocking Rio, обычно смачивала шарфик, так вот один раз мой однокурсник этот самый шарфик стащил на паре и сидел уткнув в него нос))) Еще был Casharel Amor Amor - тоже получала комплименты, что это крышесносный запах, который прям заводит! Сейчас 212 VIP Rose - на него подцепила своего парня) не отлипает просто, то волосы понюхает, то шею! Вывод: мужчинам (по крайней мере на мне) чаще всего нравятся конфетные-гурманские ароматы, с нотками ванили, пралине, карамели и т.п. Не тяжелые, в меру сладковатые.
Анастасия Ковал 25 апреля 2019, 04:12
Bon-Bon
Монталь -Ваниль
Marissha 08 января 2021, 12:41
Вообще, все зависит от того, в каком статусе мужчина, которого Вы хотите «соблазнить».
Если это неопределенный круг лиц, ну, например, Вы собираетесь на вечеринку, и просто хотите всех затмить, то в идеале Том Форд вишня, это просто бомба!
А в случае, если объект соблазнения конкретный мужчина, с которым Вы общаетесь некоторое время, знаете сколько-то друг друга-то тут лучше сильно не жестить с ароматами)))По сути он уже так сказать «принюхался» к Вам, и будет странно, если постоянно слышал на вас, к примеру, свежий зелёный аромат, а потом, бац, и какой нибудь Баккара!😱 Будет неожиданно… Поэтому здесь лучше выбирать в рамках той ниши, которой Вы постоянно пользуетесь, но можно чуть поярче.
Если же Вы просто хотите разбудить чувства в своем мужчине, с которым знаете уже друг друга энное количество лет, то тут я бы рекомендовала что то чувственное, нежное, пленящее, рассмотрите линейку Нина Риччи или Монталь.
Inga_Sol 08 января 2021, 14:26
Я не знаю на сколько он соблазняет, но мужчины всегда делают комплимент, когда я использую Lancome La Vie Est Belle
golikovaMasha 11 января 2021, 00:35
Мои комплиментарные: alaia чёрная, ну ооочень много комплиментов, особенно в дождливую погоду и Goldea золотая от bvlgari.
Randell 12 января 2021, 17:29
Хм. У меня «соблазнение» получалось в Agent Provocateur. За один вечер подошли знакомиться 7 мужчин.
Другое дело, что я сама «агента» выношу с трудом и отдала маме.
Ну нафиг такие соблазнения, я задохнусь
superbulochka 06 февраля 2021, 18:39
salvatore ferragamo signorina
Rriimmaa 06 февраля 2021, 23:11
Последний раз, когда мужчина отметил мой парфюм — коллега в возрасте восхитился Attar Musk Kashmir на мне. А более молодым мужчинам нравится Виктория Сикрет практически любые, есть в них что то общее, юное и свеже-сладкое.
В то же время на моей маме все отмечают горьковато-свежий Jo Malone Pomegranate Noir и жасминово-элегантный Serge Lutans A La Nuit, которые на мне ощущаются чужеродно в силу возраста и типажа.