17.04.2019

Тонер + крем в одном флаконе - Laneige Cream Skin Refiner

Всем большой привет!

Поиски легкого увлажняющего средства для теплого времени года навели меня на кремовый тонер Laneige Cream Skin Refiner. Я знала, что в Корее сейчас много «хайпа» вокруг этого продукта, но сильно не вдавалась в подробности. Когда заказывала средство, думала, что оно будет легким лосьоном.

Но когда получила этот «рифайнер», он оказался очень жидким, словно вода, точнее по консистенции напоминает обычное молоко. Я уже было расстроилась, подумав, что это просто чуть более питательный тонер, но оказалось, что Cream Skin Refiner — это мощное увлажняющее средство, которое сочетает в себе и тонер и крем. Я кстати заметила, что в Корее сейчас идет тенденция к сокращению этапов ухода. Они стараются объединить несколько средств в одном, но чтобы при этом эффективность оставалась прежней.

Цена: 22 $

Объем: 150 мл

Оформление:

Минималистичное.

В коробку была вложена брошюра с информацией о тонере на корейском и английском языках.

Бутыль с тонером выполнена из плотного матового стекла, что редкость для корейской косметики. Сейчас практически всё выпускается в пластике.

Изначально горлышко заклеено защитной пломбой из фольги. Отверстие узкое с ограничителем, который помогает дозировать средство.

Purified Water, Butylene Glycol, Glycerin, Meadowfoam Seed Oil, 1,2-Hexanediol, Polyglyceryl-10 Stearate, Glyceryl Stearate Citrate, Sodium Stearoyl Glutamate, Inulin Lauryl Carbamate, Glyceryl Caprylate, Ethyl Hexyl Glycerin, Propanediol, Disodium EDTA, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Tocopherol.

Главным ингредиентом является инновационный компонент - вода из листьев белого чая, который получен путем модифицирования зеленого чая, таким образом обогащая его аминокислотами.

Состав крема-тонера прост, эффективен и гипоаллергенен, подходит даже для самой чувствительной кожи.

Текстура:

Водянистая, без капли вязкости. Напоминает обычное молоко из пакета.

Запах: Отсутствует.

Моя кожа: жирная, склонная к высыпаниям, поры расширены.

Мой опыт применения:

Небольшое количество средства необходимо налить в ладошки. Затем похлопывающими движениями нанести на кожу лица.

Молекула Cream Skin Refiner меньше, чем у увлажняющих кремов, поэтому он глубже проникает в кожу, давая мощное увлажнение. Средство моментально впитывается, делая кожу сияющей и бархатной на ощупь.

У меня нередко бывает чувство с более вязкими текстурами, что они лежат на поверхности кожи, а глубокие слои не получают должного увлажнения, — с героем сегодняшнего поста такой проблемы не возникает.

Он отлично увлажняет и успокаивает кожу, ощущается легко и комфортно, снимает неприятные ощущения с кожи лица. Мне понравилась эта концепция — тонер и крем в одном флаконе.

Удивительно, что такое водянистое средство может дать полноценное увлажнение.

Утром после умывания я сразу наношу тонер-крем в два слоя, — вот и весь мой уход, ну и далее следует крем для век.

Попробовала как-то нанести сыворотку поверх этого средства, они словно вместе сцепились и образовали нечто липкое, и все это дело лежало поверх кожи, словно я нанесла тонкий слой меда, поэтому не советую использовать сыворотки вместе с этим средством.

Крем-тонер не забивает поры, высыпаний не вызвал, наоборот, помогает от них избавиться за счет укрепления кожного барьера.

Итог:

• Тонер + крем в одном флаконе
  • Легкая водянистая текстура
  • Отлично увлажняет кожу
  • Успокаивает кожу
  • Делает ее сияющей
  • Направлен на восстановление защитного барьера
  • Простой гипоаллергенный состав
  • Не имеет запаха

Также это средство продается в формате миста. Жалею, что не заказала его, так как мист удобней.

Опыт использования: 3 недели

Ставлю 5 из 5.

Inessa wagner 17 апреля 2019, 23:56
Спасибо за обзор. Скажите пожалуйста, а как на него ложится тональный?
sonya_beauty 18 апреля 2019, 00:06
А вот тональники с разными текстурами ложатся отлично, эффекта медовой маски нет и в помине)
Я вообще не знаю, может это конкретно с моей сывороткой получилось такое медовое сочетание.
Inessa wagner 18 апреля 2019, 00:15
Спасибо за ответ)) Это радует. А как насчет санскринов? Если и с ними он дружит, то на лето лучше и не придумать.
sonya_beauty 18 апреля 2019, 01:01
С санскринами этот крем-тонер тоже отлично ладит)
Inessa wagner 18 апреля 2019, 01:11
Благодарю ))
KatyK 18 апреля 2019, 04:00
Марку Laneige очень люблю, некоторые продукты этой марки мне очень подходят. Спасибо ща отзыв. Тонер возьму на заметку.
sonya_beauty 18 апреля 2019, 19:46
Я в течении двух последних месяцев заказала 5 средств от Laneige, и все очень понравились. Очень советую этот рефайнер, средство обалденное
sarah_koen 18 апреля 2019, 07:19
Какой интересный продукт, благодарю!
sonya_beauty 18 апреля 2019, 19:47
Спасибо, что заглянули в мой пост)
lescactus 18 апреля 2019, 12:03
спасибо за обзор! долго думала и заказала миниатюру 50 мл на пробу
sonya_beauty 18 апреля 2019, 19:47
Думаю, 50 мл вам надолго хватит, у него довольно экономичный расход. Надеюсь, Вам понравится, также как и мне)
Marina Mogoutchaia 18 апреля 2019, 12:24
Спасибо за пост. Я давно пытаюсь купить этот рефайнер, но либо он в оос, либо у меня деньги закончились. Закон подлости.
sonya_beauty 18 апреля 2019, 19:48
У меня тоже так вечно бывает   Спасибо Вам за комментарий.
Glashona 18 апреля 2019, 18:27
А какой у вас тип кожи? Не нашла
sonya_beauty 18 апреля 2019, 19:49
Я писала в отзыве)
Моя кожа: жирная, склонная к высыпаниям, поры расширены.
Glashona 18 апреля 2019, 23:12
Извините, пропустила, хотя специально искала
taisiya-16 19 апреля 2019, 08:29
Спасибо за пост, давно смотрю на этот тонер. Буду брать )))
anuka 01 июля 2019, 10:53
ваш пост был единственный, когда я искала отзыв перед покупкой) спасибо, я в восторге от тонера
Но у меня вопрос. У вас ли он точно из стекла? у меня очень плотный пластик, но точно не стекло
sonya_beauty 01 июля 2019, 19:59
Мне очень приятно слышать, что мой пост оказался полезным.   Да, я уверенна, что флакон из матового стекла, такое тяжелое и добротное стекло. Может они решили поменять флаконы, так как стекло неудобно для транспортировки. А у Вас тоже версия 150 мл, а то есть еще мииатюра?
anuka 01 июля 2019, 20:05
У меня и то и то и оба пластик)
sonya_beauty 04 июля 2019, 11:46
Может дейсвительно решили перевыпускать в пластике.