17.04.2019

Рабочие гидрогелевые патчи для глаз с зеленым чаем JayJun Green Tea Eye Gel Patches

Знакома ли вам проблема мешков и синих кругов под глазами? Сегодня расскажу вам о своей находке — гидрогелевых патчах JayJun с зелёным чаем, которые помогают мне в борьбе с этим недугом, и конечно же покажу результат :)

Первое на что обращаешь внимание — красивый дизайн, я просто влюбилась в эти цветочки на крышке и коробке😍 Упаковка стандартная, как и у всех патчей — банка с закручивающейся крышкой, внутри имеется ложечка.

Сыворотки довольно много, она полностью покрывает патчи, при этом не капает с них. Сразу ощущается легкий аромат зеленого чая, нежный и не приторный.

Патчи каплевидные, для меня это самая удобная форма — располагаю узким краем ко внутреннему углу глаза. Крупинки, которые видны на фото — листья зеленого чая.

Производитель обещает лифтинг эффект, а листья зеленого чая должны успокоить и смягчить кожу, кроме того патчи обеспечивают долговременное увлажнение.

Моя кожа под глазами — тонкая, сухая и чувствительная, утром бывают мешки и синие круги.

• Итак, использую патчи я не каждый день, а только тогда, когда необходимо. Тем не менее результат виден сразу и не требует длительного применения.
  • Храню их в холодильнике, благодаря чему патчи дополнительно охлаждают и освежают кожу.
  • Не вызывают дискомфорта в виде покалывания, пощипывания или жжения.
  • С увлажнением патчи тоже справляются отлично, кроме того, они способны убрать мелкие морщинки. Я считаю, что в этом и заключается их основной лифтинг эффект. Глубокого разглаживания морщин они не дадут.
  • Темные круги под глазами становятся светлее, я явно вижу этот эффект на фото! (В процессе выщипала брови, краснота от этого, не пугайтесь)

Из недостатков могу отметить следующее:

• Оставшаяся сыворотка, которая не впиталась — скатывается, то же самое происходит при нанесении тона или консилера сразу после патчей. Но, это вполне исправимо, после использования я удаляю остатки сыворотки и наношу крем. Дальше тон ложится отлично :)
  • Если на патчах излишне много сыворотки — они будут сползать.

Спустя 20 минут результат явно виден:

Синие круги стали меньше, а мелкие заломы разгладились, кожа стала более напитанной и увлажненной

Для меня это лучшие патчи, которые действительно работают и дают эффект здесь и сейчас, в коробке 60 штук, то есть рассчитаны на 30 применений. Кстати, патчи можно использовать не только под глаза, но и на зону носогубок и лба.

Цена:1500 рублей

Срок использования: 20 раз

Оценка: 5/5

Nefes 17 апреля 2019, 18:58
Давненько поглядываю в их сторону. Убедили. Спасибо за пост!
Dasha19732 17 апреля 2019, 20:25
Да, отлично работают!
Ksu1 17 апреля 2019, 19:01
ого какой классный эффект! пожалуй тоже закажу
Dasha19732 17 апреля 2019, 20:25
Рада быть полезной! Надеюсь и Вам они понравятся :)
KSeniia_S 18 апреля 2019, 07:08
Тоже положила глаз на эти патчи. Но раз они сползают и скатываются, то я пас. Спасибо за пост!
Dasha19732 18 апреля 2019, 08:59
Рада быть полезной! :)
Elenina87 18 апреля 2019, 20:55
Честно говоря никакого явного эффекта не увидела — слегка посвежела кожа. Но у Вас и особых проблем нет, если Вы это называете отеками, то вы не видели настоящие). И это хорошо!😸
Dasha19732 18 апреля 2019, 21:13
Ну, скажем там, меня и эти напрягают очень сильно :)
BabyGrace 19 апреля 2019, 16:41
Хм, в гивгоше недавно смотрела на них, меня конс отговорила их покупать и впарила другие.
Dasha19732 19 апреля 2019, 21:20
Видимо нужны продажи другого бренда😥
Sunnyside 19 апреля 2019, 18:38
Как раз думала приобретать их или нет🤔 а тут Ваш пост! Спасибо, теперь точно возьму)
Dasha19732 19 апреля 2019, 21:20
Спасибо, что заглянули :)
Tanuchka87 20 апреля 2019, 06:12
Я в первый раз в жизни попробывала патчи, и тоже увидела положительный эфект.Но у меня.от другой фирмы с болгарской розой и тоже остатки скатываються я сначала не поняла почему думала это только у меня.Но вы написали что у вас так же, напишите девушки в коментах кто постоянно пользуеться патчами это так и должно быть
Dasha19732 20 апреля 2019, 08:45
У меня это не первые патчи, и раньше такого не было. Думаю зависит от состава :)
Ya_ne_zdes 21 апреля 2019, 22:46
Буквально с лупой пыталась разглядеть, где у Вас хоть какая-то проблема под глазами, не то чтобы отеки или мешки) Дизайн продукта красивый.
Dasha19732 22 апреля 2019, 01:42
Это у меня периодически бывает :) в данном случае меня напрягает синева, которую видно на первом фото ДО.
Ya_ne_zdes 22 апреля 2019, 21:31
Спасибо за уточнение, как раз там и искала)
Dasha19732 22 апреля 2019, 22:46
В любом случае я рада, что Вы ничего не нашли :)) Значит это больше мои заморочки, чем то, что есть на самом деле)