Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.04.2019
646

В светлое будущее без синяков под глазами - маска для глаз в патчах Lancôme Adcanced Genifique

Добрый день, красавицы! 


У меня проблемная зона под глазами — тонкая светлая сухая кожа с просвечивающей синевой и сеточкой морщин, медленно но верно усугубляющаяся тем фактом, что вчера я шагнула в омут четвёртого десятка жизни (а-ка возрастные изменения).

Кремы в арсенале есть, уход регулярный. Бюджетные енотово-ласточковые патчи для меня как мертвому припарка. Зимой во времена адской сухости иногда расщедриваюсь на патчи Guerlain SuperAqua и примерно раз в год балую себя коробочкой Chanel Le Lift, опустошаю которую по крайне значимым событиям.

Ибо всё это патчеблудие, как ни крути, вылетает в копеечку.

Не так давно попала под раздачу Маски для глаз в патчах Lancome Advanced Génifique Yeux Light Pearl Youth Activating Eye Mask. 

Да, зачастую для полноценного отзыва пары использований не достаточно, но эти патчи все-таки про моментальный эффект «здесь и сейчас», поэтому, поехали. 

На сайте Ланком говорится, что Патчи содержат высочайшую концентрацию пробиотиков, на 100% усваиваются кожей, обеспечивают мгновенное осветление зоны под глазами и обладают омолаживающим эффектом.

Подписываюсь под каждым словом. На фото даже невооруженному глазу видно, что лицо преобразилось. Но не будем забегать в вперёд.

Начнёт с того, что патчи отлично упакованы, каждый плавает (в прямом смысле этого слова, ибо пропитки в Ланком не пожалели) в индивидуальном контейнере. 

Упаковка у продукта очень плотная, я еле открыла её. Что делает патчи транспортабельными, без риска «омолодить» содержимое сумочки или дорожной косметички.

Ведут себя на лице патчи тоже порядочно — не утекают, практически не сползают, сидят на лице плотно. 

Ну и в заключении — они работают. Моментально освежают, напитывают кожу и визуально осветляют зону под глазами. 

Томный взгляд в ожидании красоты
Зона под глазами «посвежела»
На лице ко всему прочему ещё и маска Айзенберг) наводила красоту по всем фронтам)


Консилер Шанель после уходовых экзекуций повёл себя по-джентельменски — лёг «на ура», не скатался, не растёкся.

Самое досадное, что увлажнённости и свежего взгляда надолго мне не хватило, после тщательного вечернего умывания, поутру в отражении зеркала моя сухость и тёмные круги оказались на месте.

В целом же, моментальный эффект мне понравился, да и цена хоть и не копеечная, но по сравнению с Шанель радует. 

Цена: около 4.000 за 6 пар

Оценка: 4 из 5 (если б ещё и эффект был более продолжительный, А цена ниже)

Лучшее за месяц

Комментарии

Ksu1 17 апреля 2019, 19:00
фото «после» в светлом месте, поэтому и кажется синяк под одним глазом чуть-чуть светлее
а так разницы нет, обычные корейские делают то же самое, только за вменяемые деньги)
AbayBeauty 17 апреля 2019, 19:04
Место одно и тоже, если честно)
Пробовала корейцев, гнезда ласточки, покупала у косметолога патчи beauty gree — вот они реально ни о чем(((
Ksu1 17 апреля 2019, 23:59
так и здесь результата нет, только за 4 тысячи (6 пар!!)  
LittleLenore 18 апреля 2019, 06:05
попробуйте too cool for school у них есть такие здоровенные (почти на пол лица) патчи под глаза с кокосом, я от них вижу эффект, конечно, синяки не исчезают, но выглядишь свежее точно. они немного дороже средних корейских, но явно дешевле 4 к за 6 пар   вдруг вам подойдет