14.04.2019

Средства для загара и после

Добрый день!

Девушки, прошу совета в выборе средств для загара и после. Основные требования по ТХ к обоим средствам — отсутствие липкости и быстрое впитывание. Ценник не особо интересует. Рассматриваю и масс, и люкс, и аптеку.

Заранее благодарю.

sidorowa 14 апреля 2019, 19:03
После загара могу смело порекомендовать гель алое. Отлично успокаивает и увлажняет!
yokogama 14 апреля 2019, 20:35
Спасибо. Есть. Хочу еще что-нибудь вроде лосьона.
Sorbonna 14 апреля 2019, 20:16
Я планирую взять balibody
До этого пользовалась детскими сериями.
yokogama 14 апреля 2019, 20:36
Не слышала про такой. Пошла гуглить.
Sorbonna 14 апреля 2019, 20:39
А и я не слышала. Мне знакомая похвалила мерцающее масло. Я посмотрела, а там много средств для загара. Но отзывов не много. Поэтому ищу пока мини версии
Rita Tz 28 мая 2019, 12:36
Берите не пожалеете! Супер линейка! Можете начать с мусса для автозагара Посмотрите какая будет красивая кожа, также есть спрей для лица и много всего Шиммер для тела тоже супер
Rita Tz 28 мая 2019, 12:38
Единсивенное заказывайте на официальном сайте, а не на русском На русском дороже раза в два
Rita Tz 28 мая 2019, 12:30
Это изумительная продукция! Пользуюсь Практически всеми средствами
Lianushka 15 апреля 2019, 06:46
Я последние несколько лет пользуюсь продуктами марки Clarins — устраивает и качество загара, и защита кожи. До этого несколько лет пользовалась продуктами для и после загара Yves Rocher — тоже нравилось!
yokogama 15 апреля 2019, 09:51
Спасибо. Буду изучать.
VesperZ 15 апреля 2019, 12:20
Советую сухой спрей GARNIER Ambre Solaire Эксперт Защита SPF 50
yokogama 15 апреля 2019, 14:27
Спасибо. Давно ничего у них не брала. А лет 10 назад очень их средства для тела нравились.
BeautyAudit 17 апреля 2019, 15:03
Недавно с моря, брала с собой La Roche-Posay:
— защита от солнца SPF 50 из линейки Anthelios (детский, чтобы можно было использовать одно средство на всю семью). Липкость и впитываемость — средние.
— после солнца Posthelios — охлаждающий гель после загара для лица и тела. Но он почти не пригодился, т.к. защита от солнца была хорошая
— в любое другое время всегда наношу на тело (лицо тоже можно) легкое увлажняющее молочко Lipikar, мой must have, рассказывала о нем. Тоже для всей семьи. Быстро впитывается и не липкий. Он помогает продлить тот приятный нежный оттенок кожи, тронутой солнцем!
Безопасного вам солнца!
yokogama 17 апреля 2019, 15:20
Спасибо большое.
Rita Tz 28 мая 2019, 12:34
Купите продукцию австралийскую Balibody, я обожаю их мусс для автозагара, спрей для лица, шиммер для тела, масло для загара со веусом двни и какао также хороша израильская Доктор Фишер ( у него например есть Спрей прозрачный дынный для детей защита SPF50 не липнет и не осиавляет пятен и очень устойчив в воде!
Ланкастер после загара ( для закрепления хорош, но мне честно не нравится запах)
yokogama 28 мая 2019, 15:21
Спасибо. Я думаю все-таки остановиться на Ланкастере.
Автозагаром не польщуюсь совсем. Сама быстро загораю.
Rita Tz 28 мая 2019, 18:23
Ланкастер запах не очень. А вот у Balibody и Доктор Фишер отличные запахи и демотологический контроль и загар красивейший тоже Есть еще пвстралийская фирма Fox Tan тоже запах арбуза
AlyonaV 28 мая 2019, 14:08
Средствами после загара не пользуюсь (не вижу для себя смысла и надобности), а на пляж больше всего люблю масло Piz Buin и крем от Nivea (я не белокожая).
yokogama 28 мая 2019, 15:24
Nivea — для меня все-таки маловато защиты.
Надо будет поискать масло. Но я всегда к ним с опасением относилась: не жирное ли, как впитывается, не липкое ли. Терпеть не могу липкость в уходе.
AlyonaV 28 мая 2019, 15:34
Масло из серии «сухих». У них и кремы очень хорошие с фактом 30 или 50. Но я для себя больше люблю масло.
yokogama 28 мая 2019, 15:26
А пчему после загара не пользуетесь?
AlyonaV 28 мая 2019, 15:33
Не понимаю их необходимость🤷🏼‍♀️. Я предпочитаю свой привычный крем для тела. У меня 3-ий фототип, могу загореть почти до 5 😅 Сгореть я не сгорю даже без защиты… на пляже никогда больше 2 часов не нахожусь, зато бываю почти каждый день. Предпочитаю после пляжа нанести масло карите на влажную кожу и потом питательный крем.
yokogama 28 мая 2019, 17:53
Наверное, тоже не буду заморачиваться по поводу средства после загара. Возьму свой лосьон с алое.
AlyonaV 28 мая 2019, 17:58
Зачастую, составы средств после загара вообще ничего особенного или полезного в себе не имеют 🤷🏼‍♀️ Так зачем они тогда нужны? Лосьон с алое будет в 100 раз лучше 👍🏼 Лично я для себя нашла оптимальное сочетание: крем для тела от La Roche Posay Lipikar (у меня 750мл) в него вливаю целый бутылек The Ordinary Resveratol и 100% Squalane.
yokogama 28 мая 2019, 21:21
Интересный замес.
AlyonaV 28 мая 2019, 21:29
Вполне обычный 🤷🏼‍♀️ 🙃
Rita Tz 28 мая 2019, 18:26
Это глупости! Конечно если брать дешевые средства и непонятно какие то конечно лучше без них
Rita Tz 29 мая 2019, 06:56
Rita Tz 29 мая 2019, 07:01
Средство после загара для его пролонгации!
Средство хорошее ( но мне не нравится запах)
yokogama 29 мая 2019, 09:34
Ланкастер рулит. По первой картинке- думаю, этих средств в Москве мне не найти.
Rita Tz 29 мая 2019, 09:41
Я не знаю сколько доставка из Москвы, но я например Balibody с официального сайта получила за 7 дней
Вот нанесла Balibody один раз проявляется в течение часа потом темнеет еще Не пачкает одежду вообще сохнет за 5 минут
yokogama 29 мая 2019, 10:57
Я не пользуюсь автозагаром. И не планирую.
Rita Tz 29 мая 2019, 11:01
У них много и для красивейшего Загара с запахом Дыни
, арбуза, какао
Я лично предпочитаю с запахом како так как SPF15, муж любит с дыней
И для меня важно, что продукция не тестируется на животных, веганская и гипоаллергенная
Rita Tz 29 мая 2019, 09:43
Стоимость на официальном сайте 29.95$