Средства для загара и после

Добрый день!

Девушки, прошу совета в выборе средств для загара и после. Основные требования по ТХ к обоим средствам — отсутствие липкости и быстрое впитывание. Ценник не особо интересует. Рассматриваю и масс, и люкс, и аптеку.

Заранее благодарю.

sidorowa 14 апреля 2019, 19:03
После загара могу смело порекомендовать гель алое. Отлично успокаивает и увлажняет!
yokogama 14 апреля 2019, 20:35
Спасибо. Есть. Хочу еще что-нибудь вроде лосьона.
Sorbonna 14 апреля 2019, 20:16
Я планирую взять balibody
До этого пользовалась детскими сериями.
yokogama 14 апреля 2019, 20:36
Не слышала про такой. Пошла гуглить.
Sorbonna 14 апреля 2019, 20:39
А и я не слышала. Мне знакомая похвалила мерцающее масло. Я посмотрела, а там много средств для загара. Но отзывов не много. Поэтому ищу пока мини версии
Lianushka 15 апреля 2019, 06:46
Я последние несколько лет пользуюсь продуктами марки Clarins — устраивает и качество загара, и защита кожи. До этого несколько лет пользовалась продуктами для и после загара Yves Rocher — тоже нравилось!
yokogama 15 апреля 2019, 09:51
Спасибо. Буду изучать.
VesperZ 15 апреля 2019, 12:20
Советую сухой спрей GARNIER Ambre Solaire Эксперт Защита SPF 50
yokogama 15 апреля 2019, 14:27
Спасибо. Давно ничего у них не брала. А лет 10 назад очень их средства для тела нравились.
BeautyAudit 17 апреля 2019, 15:03
Недавно с моря, брала с собой La Roche-Posay:
— защита от солнца SPF 50 из линейки Anthelios (детский, чтобы можно было использовать одно средство на всю семью). Липкость и впитываемость — средние.
— после солнца Posthelios — охлаждающий гель после загара для лица и тела. Но он почти не пригодился, т.к. защита от солнца была хорошая
— в любое другое время всегда наношу на тело (лицо тоже можно) легкое увлажняющее молочко Lipikar, мой must have, рассказывала о нем. Тоже для всей семьи. Быстро впитывается и не липкий. Он помогает продлить тот приятный нежный оттенок кожи, тронутой солнцем!
Безопасного вам солнца!
yokogama 17 апреля 2019, 15:20