14.04.2019
19005

Красивый нюд из обновленной линейки помад Chanel Rouge Coco Flash в оттенке 54 Boy

Добрый день, дорогие читательницы!

Мой пост будет посвящен очередной нюдовой помаде от бренда Chanel, которая появилась у меня после сеанса профессионального макияжа от марки.

Итак, помада из линейки Rouge Coco Flash в оттенке 54 Boy:

Прошу под кат.

Совсем недавно марка Chanel обновила знаменитую серию помад Rouge Coco и мне посчастливилось познакомиться с новинкой практически сразу после премьеры.

Упаковка помады как всегда лаконичная и сдержанная: лаковая картонная коробочка с золотыми надписями. На коробочке указан оттенок и другая необходимая информация.

Коробочка

Компактный футляр также отличается элегантной простотой.

Футляр.

Необычность футляра заключается в крышечке с логотипом, через которую можно рассмотреть оттенок.

Крышечка.

На мой взгляд, это решение придает футляру особый шарм.

В линейке Rouge Coco Flash представлено много красивых и привлекательных оттенков.

Я очень люблю яркие помады, но и нюды мне тоже интересны, именно поэтому я обратила внимание на замечательный оттенок 54 Boy.

Бренд Chanel часто обращается к своей истории и истории жизни легендарной Коко Шанель. И оттенок 54 Boy не исключение. Он напоминает нам о красивой истории любви между Габриэль Шанель и английским промышленником Артуром Кэйпелом, которого друзья и Коко называли " boy". Артур Кэйпел сыграл огромную роль в становлении модного стиля Габриэль Шанель и вдохновил ее многие эксперименты. После его трагической гибели в декабре 1919 года Габриэль Шанель в знак траура создала знаменитое маленькое черное платье.

Габриэль Шанель
Артур Кэйпел

Оттенок помады достаточно теплый, бежевый.

Помада в стике.
Свотчи на руке. Естественное освещение.

Rouge Coco Flash является помадой-блеском и дарит губам деликатное влажное сияние, подчеркивая их естественную красоту.

Свотч на губах
Ракурс изменен. Естественное освещение.

Оттенок 54 «Boy», на мой взгляд, абсолютно универсальный. Он прекрасно подойдет и для легкого дневного макияжа и прекрасно дополнит вечерний макияж с акцентом на глаза.

Нанесение помады доставляет мне истинное наслаждение, так как удивительно легкая текстура помады окутывает губы нежнейшей водной вуалью. Естественно, помада совершенно не сушит губы и очень комфортна. В белую полосочку на стыке губ не собирается и не убегает за контур губ.

Стойкость помады обусловлена текстурой. После пищи помаду нужно обновлять, но благодаря нюдовому оттенку это можно сделать очень быстро, даже без зеркала.

Помада в полном образе.

Помада имеет очень тонкий косметический аромат, который фактически не ощущается.

Подводя итог, могу сказать, что помада мне очень нравится. Она прекрасно освежает образ, подходит для любого случая и невероятно комфортна в использовании.

Стоимость: 2 325 руб. ( скидка 25%)

Срок использования: больше месяца.

Оценка: 5+

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Lain 14 апреля 2019, 12:48
Искала помаду на губах с зумом и без, но так и не нашла
Mary_Wise 14 апреля 2019, 14:04
Мне кажется, ещё по свотчу на руке понятно, что это практически бесцветный бальзам)
Yulia Chentsova 14 апреля 2019, 14:06
Спасибо, что читаете. Странно, на мой взгляд, видно, что губы накрашены.)А то, что помада подчеркнуто нудовая, я говорила в посте.
wonderwall 14 апреля 2019, 14:48
Маленький совет: если делать обзор на подобные помады и оттенки, то всегда лучше добавлять фотографию губ «без всего»
OSen 14 апреля 2019, 19:23
Согласна, конечно, видно. Тем более зная, что такое Boy))
Lain 14 апреля 2019, 20:52
Видимо, надо было включить фантазию и представить, что там Boy. Я лично вижу просто розовый пигмент губ с блеском как от бальзама
Vikkival 14 апреля 2019, 12:50
Очень красивый цвет! Не знаю решусь ли теперь на покупку — выбранный мной оттенок из обновлённой линейки 82 «Live» сушит губы ;( К концу дня они стык слизистой как гармошка
Скажите, а ваша помада сходит полностью или какой-то пигмент остаётся после исчезновения блеска?
Yulia Chentsova 14 апреля 2019, 14:11
Спасибо, что читаете. У меня с помадой таких проблем нет. После того как блеск сходит остается легкий оттенок. Губы выглядят очень приятными и ухоженными. В принципе, если нет времени, можно не поправлять( я иногда и не поправляю), но мне нравится ее наносить.
DariaValentine 14 апреля 2019, 14:04
Интересно, она как-то отличается от обычной Coco shine в таком же оттенке? На Ваших фото мне кажется, что она чуть более прозрачная, и больше как бальзам/блеск выглядит, или просто накрасили так тонко)
Это моя любимая помада, будет обидно, если прошлые снимут с производства и только Flash будут выпускать
Yulia Chentsova 14 апреля 2019, 14:17
Спасибо, что читаете. Не могу ответить на Ваш вопрос, т.к. у меня не было Coco Shine в оттенке «Boy». Очень давно у меня была Coco Shine ( оттенок тоже нюд, но название не помню). Мне она очень нравилась. Возможно, повторю как-нибудь. Согласна, будет обидно, если что-то снимут с производства, потому что обе линейки интересные.
DariaValentine 14 апреля 2019, 14:20
А та, что была у Вас, она поплотнее немного чем Flash, не помните? Пока нет возможности поехать по магазинам потестировать. Новинка тоже заинтересовала, кстати, идея с прозрачной крышечкой тоже понравилась)
Yulia Chentsova 14 апреля 2019, 14:22
Да, на мой взгляд, она была плотнее.
DariaValentine 14 апреля 2019, 14:28
Спасибо за ответы! В любом случае, такая легкая полупрозрачная помада на каждый день не помешает тоже
Yulia Chentsova 14 апреля 2019, 14:38
Согласна с Вами)
Nice2meetU 14 апреля 2019, 17:09
Новый оттенок больше уходит в бежевый, обладает более маслянистой и влажной текстурой.
Yulia Chentsova 14 апреля 2019, 17:30
Возможно) Надо будет его посмотреть)
Yulia Chentsova 14 апреля 2019, 14:21
Мне тоже кажется, что эта помада более прозрачная, чем классическая линейка. Эту помаду, при желании, можно наслоить, тогда блеск и цвет будут заметными, но мне все же нравится наносить ее более тонким слоем. На фото я показала так как ношу ее обычно).
OSen 14 апреля 2019, 19:25
Кокошайны снимут. Именно эти, Coco Flash пришли на смену
Mary_Wise 14 апреля 2019, 14:04
А остальные оттенки в линейке такие же прозрачные?
Yulia Chentsova 14 апреля 2019, 14:27
Они все чуть прозрачные, но, как мне показалось, яркие оттенки поплотнее, но я смотрела именно этот оттенок, мне был интересен именно такой легкий нюд. Так как ярких плотных помад мне и так сейчас хватает) Спасибо, что читаете)
OSen 14 апреля 2019, 19:26
Наоборот, они довольно яркие, в отличие от кокошайнов. Но они более глянцевые, опять же по сравнению с ними
Natasha_74 14 апреля 2019, 14:28
Да, пробовала несколько оттенков из новой линейки, действительно крайне прозрачные. Но присутствуют часто искорки, которые видны при солнечном свете. Не хватает фото губ до нанесения помады для сравнения. Помады шанель, к сожалению, почти все подсушивают губы, хотя на вид эта помада~бальзам и должна увлажнять. Я ничего не купила из новой линейки, хотя в стиках многое нравилось, но губы не украшает…
Yulia Chentsova 14 апреля 2019, 14:43
Мне помады Chanel губы не сушат. У меня их много, в том числе и матовый. Возможно, это мои личные особенности, возможно, дело в том, что на ночь я использую бальзам для губ. Но даже при этом помада от YSL мне адски сушила, поэтому есть с чем сравнить. Спасибо, что читаете.
Veronika Romanova 14 апреля 2019, 19:09
согласна с Вами, действительно подсушивают и эти тоже. Я купила 3 оттенка из новой коллекции без затеста, увы…
RitaMix 15 апреля 2019, 10:43
У меня от них такое же впечатление. Есть очень красивые оттенки, особенно те что с искорками, но, увы, сразу видно, что нестойкие, а яркие, думаю, будут ещё и плыть.
helka81 14 апреля 2019, 14:32
взяла пару помад из этой линейки, но поярче. Текстура действительно нежнейшая, но исчезают с губ моментально, даже от разговора. Самая быстроисчезающая помада в моей коллекции
Yulia Chentsova 14 апреля 2019, 14:48
Ну, у меня помада без проблем выдерживает полторы-две пары при постоянном разговоре. Обновляю после еды. Да и в принципе меня это не огорчает, в любом случае почти любую помаду надо обновлять ( не люблю супер стойкие, не понимаю их совсем). При таком оттенке как мой это сделать очень легко, даже с закрытыми глазами.) Хотя, думаю, что и оттенки поярче можно обновить без проблем) Спасибо, что читаете)
Elenina87 14 апреля 2019, 15:57
Вот соглашусь с Вами👍
vikun_06 15 апреля 2019, 10:50
Точно! Исчезает быстро, у меня из прежней линейки Бой, Шик, Amorosa и Bonheur, а номер 94 Confident запасён в паре экземпляров. Из новой купила 82. И хочу сказать, что мне как раз нравится, что расход у помады быстрый — я закончила уже две, настолько ею просто и приятно пользоваться. (А помад у меня запас большой, пусть хоть что-то заканчивается!). Да, как бальзам. Ношу в кармане и подкрашиваю губы не бегу. Этот аккуратный тюбик хочется всё время доставать, он какой-то притягательный, не стирается, не царапается…
helka81 15 апреля 2019, 13:44
у меня тоже нереальное количество помад, и сам по себе расход вообще не пугает. Но при этом всяких бальзамов и околобальзамных текстур других марок тоже много. Я взяла 82 и 78 (захотелось поярче). и если с 82 проблем особых нет, то 78 на бегу не накрасишься, и не бегать же каждые полчаса к зеркалу…
vikun_06 15 апреля 2019, 14:36
А я и так, и сяк крутила все тестеры, кроме 82 ничего не захотелось. Разве только топы, но это уже чистое баловство.
helka81 15 апреля 2019, 20:36
78 захотелось на лето, ягодный такой сочный. Топ кстати тоже взяла золотистый, ношу ПОД помады, дольше держатся. Ну а изначально брала для осветления слишком ярких помад
vikun_06 16 апреля 2019, 09:28
Под помады? Как интересно! Я иногда под 73 Chic наношу странную помаду Essence Sheer&shine 17 Prisma glow, которая фиолетовая прозрачная. Она даёт довольно яркий цвет, который я приглушаю Шиком. И ещё я так приглушаю её сладкий вкус, она такая карамельная, что тянет облизывать губы
helka81 16 апреля 2019, 22:11
да прочитала на форуме и попробовала, цвет помады не меняет почти, а держится дольше
Terracotta 14 апреля 2019, 14:34
Красивый, люблю такие полу-бальзамы.
Yulia Chentsova 14 апреля 2019, 14:49
Спасибо, что читаете) Я люблю разные помады и такие помады-бальзамы иногда бывают просто незаменимы)
Elenina87 14 апреля 2019, 15:56
И я пробовала один из оттенков, сам цвет оказался крайне удачным. Помада действительно бальзамного типа, на мой взгляд, чисто Летний продукт. Но меня очень сильно огорчил тот факт, что пока я ходила по магазину с накрашенными губами (не более получаса) помада полностью впиталась. Такая стойкость вообще никуда не годится.
А на Вас оттенок смотрится очень приятно.
Yulia Chentsova 14 апреля 2019, 16:19
По поводу стойкости я уже ответила чуть выше. Спасибо, что читаете.
Elenina87 14 апреля 2019, 17:32
Не совсем поняла как Ваш ответ выше соотносится к моему комментарию. Я пишу о своих ощущениях и Ваши мне как минимум странны…
Спасибо, что ответили.
Tasha29 14 апреля 2019, 16:25
красота! люблю носить такие помады, когда в макияже нужно сделать акцент на глаза!...))
Yulia Chentsova 14 апреля 2019, 16:56
Поддерживаю, такие помады, как мне кажется, прогодяться каждой девушке)Спасибо, что читаете)
armagedon-ka 14 апреля 2019, 16:53
Люблю помады с такой текстурой, суперустойчивые формулы совсем не моя история, пойду смотреть какие еще оттенки есть в этой линейке
Yulia Chentsova 14 апреля 2019, 16:58
Я тоже совсем не понимаю сиперустойчивые помады, лучше обновлю лишний раз) Там много красивых оттенков, уверена, что найдете свой) Спасибо, что читаете)
karmelita-05 14 апреля 2019, 17:44
Отлично вижу оттенок на губах! Вам очень идёт и взяла на заметку🤗
Yulia Chentsova 14 апреля 2019, 17:45
Спасибо большое! Рада, что понравилось)
Exquisite 14 апреля 2019, 17:58
Какой чудесный пост и маленький фрагмент жизни Габриэль😍👍💗 Так трогательно было читать, спасибо за такое вступление) Тоже смотрю на оттенок Boy, но и кроме него многие оттенки заинтересовали 😊 Как же здОрово они будут смотреться на солнышке)
Yulia Chentsova 14 апреля 2019, 22:13
Да, коллекция очень интересная. Я подумываю взять себе какой-нибудь еще оттенок) Спасибо огромное, что читаете) ( Я, признаться, сомневалась стоит ли включать в пост рассказ о Габриэль Шанель и Артуре Кэйпеле, но все же очень захотелось это сделать) Спасибо еще раз)))
Frankie_Stein 14 апреля 2019, 18:09
Смотрела эту линейку в магазине. Мне она понравилась нежностью, бальзамностью и прозрачностью.
Красивый оттенок, преображающий губы.
Yulia Chentsova 14 апреля 2019, 22:14
Согласна с Вами, меня тоже подкупила эта нежность и прозрачность) Спасибо, что читаете)
LilyAnna 14 апреля 2019, 18:10
Юля, очень деликатная и универсальная помада. Вам хорошо в ней. У меня нет ни одной помады Chanel, но после вашего поста думаю присмотреться к марке. Вот такие помады, по моему мнению, неплохо иметь в косметичке. Этот цвет можно очень удачно сочетать в дневном макияже. Спасибо за пост!
Yulia Chentsova 14 апреля 2019, 22:16
Спасибо огромное! Здорово, что заинтересовала) Я убеждена, что в Chanel стоит присмотреться не только к помадам. Марка невероятно затягивает.) А помады безусловно достойны внимания)
Tartuga 14 апреля 2019, 20:10
Очень деликатный и естественный эффект, подойдёт каждому.
Можно нанести на бегу и не переживать из-за контура.
Yulia Chentsova 14 апреля 2019, 22:18
Все верно, именно так. Невероятно комфортная помада. Никаких проблем, что называется) Спасибо, что читаете)
Diana-Nathalie 15 апреля 2019, 00:07
Знаю-знаю ее еще по предыдущему выпуску. В целом смысл тот же остался. Нюд под активные глаза. Неплохой современный вариант на каждый день.
Yulia Chentsova 15 апреля 2019, 00:17
Да, замечательный вариант на каждый день. Спасибо, что читаете)
RitaMix 15 апреля 2019, 10:54
Юля, мне нравится помада на вас, она из разряда: свои губы, только лучше.
Я смотрела эти помады, но так и не решилась на покупку, но возможно ещё вернусь к этой линейке помад.
Yulia Chentsova 15 апреля 2019, 10:59
Спасибо, что читаете Рита.
Badjasja 23 апреля 2019, 14:37
Я тоже люблю помады бальзамного типа и расход большой не пугает, потому что постоянно хочется чего-то новенького. Coco Shine губы мне совсем не сушит, поэтому планирую обязательно приобрести что-то из этой линейки. На вас помада смотрится отлично!
Yulia Chentsova 23 апреля 2019, 18:35
Спасибо большое! Помада замечательная, я думаю над покупкой еще какого-нибудь оттенка, несмотря на то, что помад уже много)