15.04.2019

Собираемся на вечеринку с Lancome

Иногда необходимо пойти на важное мероприятие после нескольких бессонных ночей с маленьким ребенком, дедлайна на работе или стресса. Смогут ли гидрогелевые патчи и маска линии Advanced Génifique французского бренда Lancome в считанные минуты превратить обычное лицо в отдохнувше-цветущее? Проверим!

Оба семпла спртаны в герметичные пакеты с удобной линией отрыва

Гидрогелевая тающая маска для лица Advanced Génifique Hydrogel Melting Mask Lancome, 1 штука

Продукт содержит такое же количество бифидобактерий, как и целый флакон сыворотки Advanced Génifique. Придает коже сияние, свежесть, ровный тон и гладкость.

Маска с обеих стороны закрыта защитными мембранами
Гидрогелевый продукт «в действии»: нанесен прямо на патчи для век марки Lancome

Бело-прозрачная маска с ненавязчивым сладковато-цветочным ароматом спрятана в достаточно большую герметичную упаковку-пленку и защищена с двух сторон мембранами, которые нужно аккуратно снять, распределить гидрогелевую, приятную тонкую материю, щедро пропитанную сывороткой Advanced Génifique по чистой и сухой коже лица. Спустя полчаса аккуратно снять, а остатки средства вбить в кожу подушечками пальцев.

Я нанесла ее прямо поверх маски-патчей для глаз и держала на лице 25 минут, можно и меньше: минимум 10 и максимум 30.

После использования, кожа словно «просыпается»: она действительно сияет, становится напитанной и увлажненной, цвет лица ровным и светлым, а общий вид — отдохнувшим и счастливым.

1281 (за 1 шт) и 4485 (за 4 штуки)₽цена
1 день, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua; Glycerin(увлажнение); Bifida Ferment Lysate(активный компонент серии Genefique); Butylene Glycol(растворитель); Caprylic/Capric Triglycerides(высокополярный эмолент, фракция кокосового масла); 1,2-Hexanediol(растворитель, энхансер, увлажняет); Sucrose(эмульгатор, смесь сахара и воды); Lactobacillus Ferment(активный компонент, фермент лактобактерий, противовоспалительное);Tocopherol(витамин Е); Sodium Benzoate(консервант); Madecassoside(получают из центеллы азиатики, антиоксидант); Hydrolyzed Wheat Protein(гидролизат протеинов пшеницы, сополимер); Sodium Dehydroacetate(консервант); Sodium Succinate(соль янтарной кислоты, антиоксидант);Phenoxyethanol(консервант); Phenyl Trimethicone(силикон); Adenosine(увлажнение, производное дрожжей); Peg-60 Hydrogenated Castor Oil(эмолент); Arginine(аминокислота); Ethylhexylglycerin(консервант); Polyacrylate-13(эмолент); Allantoin(противовоспалительное); Polyisobutene(эмолент); Polysorbate 20(эмульгатор); Salicyloyl Phytosphingosine(новый компонент, восстанавливающий фотоповреждения клетки); Limonene(отдушка); Pentylene Glycol(растворитель); Linalool(отдушка); Ceratonia Siliqua Gum/Carob Gum(загуститель); Caragennan(природный загуститель); Sorbitan Isostearate(эмульгатор); Disodium EDTA(хелатообразующее); Potassium Chloride(регулятор кислотности); Citronellol(отдушка); Potassium Hydroxide(стабилизатор кислотности); Methionine(аминокислота); Potassium Sorbate(консервант); Glycine(аминокислота); Parfum(отдушка).

Маска для глаз в патчах Advanced Génifique  Yeux Light Pearl Youth Activating Eye Mask Lancome, 1 пара

Продукт содержитвысочайшую концентрацию пробиотиков, придает глазам свежий, отдохнувший вид, увлажняет и омолаживает кожу. Маска, которой пропитаны патчи, имеет деликатную текстуру, тающую при соприкосновении с кожей.

Герметичная упаковка
Внутри которой блистер с одной парой патчей

Маска помещена в индивидуальный блистер, который дополнительно спрятан в герметичную упаковку-пленку.

Патчи целлюлозно-гидрогелевые, щедро сдобренные пробиотиками в виде белого флюида имеют еле-уловимую сладковато-цветочную отдушку.

Производитель рекомендует использовать продукт 10 минут, я подержала их полчаса. При нанесении первые несколько минут они немного сползают с век, но затем прочно прикрепляются к ним.

После использования остатки маски я аккуратно вбиваю подушечками пальцев в кожу и не использую уходовый крем, как и в случае с маской для лица.

Эффект патчей — свежая, увлажненная и напитанная кожа. Мимические морщинки становятся менее заметными, а взгляд более открытым, сияющим и отдохнувшим.

5232 (за 6 пар)₽цена
1 день, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: AQUA / WATER •BIFIDA FERMENT LYSATE •PROPANEDIOL •GLYCERIN •ALCOHOL DENAT. •DIMETHICONE •POLYMETHYLSILSESQUIOXANE •METHYL GLUCETH-20 •CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE •C13-14 ISOPARAFFIN •T-BUTYL ALCOHOL •ASCORBYL GLUCOSIDE •MICA •ESCIN •TOCOPHERYL ACETATE •SODIUM BENZOATE •SODIUM HYDROXIDE •HYDROLYZED CONCHIOLIN PROTEIN •PHENOXYETHANOL •ADENOSINE •FAEX EXTRACT / YEAST EXTRACT •CAFFEINE •POLYACRYLAMIDE •SALICYLOYL PHYTOSPHINGOSINE •CHLORELLA VULGARIS EXTRACT •DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER •AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE •DIMETHICONOL •PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE •XANTHAN GUM •PENTYLENE GLYCOL •PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE •CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE •BIS-PEG/PPG-16/16 PEG/PPG-16/16 DIMETHICONE •BHT •BUTYLENE GLYCOL •LAURETH-7 • Probiotic fractions: BIOLYSATE, YEAST EXTRACT, + BIO-CELLULOSE support

Результат:

«До» и «После»
Перед использованием масок линии Advanced Génifique Lancome и после

На мой взгляд, эффект от использования саше очевиден!

Теперь осталось нанести капельку парфюмированной воды La vie est belle l'eau de parfum intense Lancome, тени из палетки Lancôme Hypnôse Doll Eyes Palette DO1 Fraicheur Rosee и кремовую помаду L' Absolu Rouge #06 Rose Nu Lancome.

К выходу готова!

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Kla 15 апреля 2019, 20:57
Наверное пора заказывать новые очки. Не вижу в упор разницы, хотя могу предположить, что она субъективно ощущается
Anastasia_Bubovich 15 апреля 2019, 21:52
Мне кажется, на фото заметно… лицо более свежее и сияющее, на ощупь и вживую тоже есть разница.
Elenina87 15 апреля 2019, 22:08
Вы пишете, что держали маску 25 минут, под ней были патчи. А дальше под описанием патчей, пишете, что держали уже 30 минут, как и маску…
Интересные средства, спасибо за обзор.
Anastasia_Bubovich 15 апреля 2019, 22:27
Я исправлю в тексте, спасибо! Патчи держала 30 минут, действительно, ибо их нанесла раньше маски, а ее уже 25 минут
Elenina87 16 апреля 2019, 10:58
Ясно, спасибо за пояснение).
Ольга Жукова 16 апреля 2019, 07:12
Как я люблю эту марку! Но почему так дорого? Я вижу разницу на лице, спасибо!
Anastasia_Bubovich 16 апреля 2019, 11:09
Благодарю Вас, на мой взгляд, разница очевидна, но цена действительно, не маленькая
HappyUnicorn 16 апреля 2019, 11:06
Я вижу лишь посветлевшее лицо, но вместе с задним фоном.
Спасибо за пост. Но за 1000 рублей не вижу никакого эффекта, к сожалению.
Anastasia_Bubovich 16 апреля 2019, 11:11
Цена достаточно высока, соглашусь, но, на мой взгляд, вау-эффекта от одного использования тканевой маски ждать глупо...., хотя эффект она дает. Также играет роль и то, что у кожи лица изначально не было особых проблем…
Спасибо, что читаете!