07.04.2019

Dolce & Gabbana The Nail Lacquer #717 "Light Blue"

Добрый день, девушки!

Весна, наконец, приходит во все города нашей страны и у меня в сердце творится целый ураган чувств.

Хочется любить, смеяться, шутить, быть нежной и расцветать вместе с ней.

Вот и маникюр у меня в последнее время получается уже очень ярким.

С таким красивым лаком просто не может быть по-другому.

Dolce & Gabbana The Nail Lacquer #717 «Light Blue»

Вышел этот лак в летней коллекции 2015 года. Оттенок как само небо-яркий, чистый, бескомпромиссный.

Конечно же с загорелыми руками он будет ещё красивее и выигрышнее смотреться, но по моему и сейчас у меня неплохо получилось вписать его в свою весеннюю повседневность.

Различные оттенки синих лаков моя большая слабость, а здесь ещё оттенок отлично играет и меняет цвет в зависимости от сопровождения и разного освещения.

У меня не очень много в коллекции лаков этой марки, но все те что имею люблю и пользуюсь с большим удовольствием.

По характеристикам мои оттенки лаков DG отличные и этот не стал исключением.

Текстура у него крем, консистенция была изначально не слишком жидкая, средней плотности, наносится он благодаря ей просто идеально.

Кисть очень удобная, сплюснутая   с закруглёнными краями.

В один слой она укладывает лак не совсем идеально, второй же сразу решает эту проблему.

Сохнет он довольно быстро, а если дополнительно использовать сушку, то вообще будет гуд.

Стойкость на мне 3-4 дня, далее уже приходится обновлять покрытие, да и оно мне уже надоедает обычно.

Удаляется этот оттенок без проблем, кожу вокруг ногтя не окрашивает.

В общем, отличный лак, который сейчас просто здОрово вписался в моё настроение.

На всех фото лак нанесён в два слоя и покрыт топом.

Сейчас ношу его в паре с моим пальто, и уже ни раз получала комплименты этому сочетанию от знакомых.

Просто бесподобен, не правда ли?!😍

Цена: около 1500 со скидкой.

Оценка: 5.

Время использования: несколько лет.

С уважением, Елена.

khajiit 07 апреля 2019, 18:18
Образцовые ногти) и лак красивый) люблю такие цвета, нелинейные)
Morozko_21 07 апреля 2019, 22:09
Благодарю вас
Elenina87 07 апреля 2019, 18:22
Как красив, однако! И правда прекрасно смотрится с пальто. Да и тону вашей кожи подходит👍
Morozko_21 07 апреля 2019, 22:10
Лена, спасибо! Вот поэтому я и решила его не только летом носить. Оказывается, что он и сейчас отлично смотрится
Elenina87 07 апреля 2019, 22:24
Особенно сейчас, когда такая нехватка солнца и авитаминоз!
Morozko_21 08 апреля 2019, 09:55
И не говорите, Лена   У нас еще снег даже не везде растаял
Anastasia_Bubovich 07 апреля 2019, 19:51
Ох… как эффектно этот лак будет смотреться летом… на пляже у моря… или с тропическим коктейлем в руках возле бассейна… ммм! Дольче Габбана как всегда: радуют
Ирина Макарова 07 апреля 2019, 19:55
Приятно полюбоваться красивым маникюром и ухоженными ногтями.
И лак — красавец!
Morozko_21 07 апреля 2019, 22:11
Большое спасибо, очень приятно читать такие слова
Junoname 07 апреля 2019, 20:10
Спасибо, что показали, очень красивый оттенок.
Morozko_21 07 апреля 2019, 22:11
Вам спасибо, что читали
Tasha29 08 апреля 2019, 05:47
прекрасный маникюр! а цвет просто бомбический…
Morozko_21 08 апреля 2019, 09:56
Большое спасибо
Mirabilis 08 апреля 2019, 05:48
Раньше никогда не понимала, в чем красота голубых и синих оттенков на ногтях) В эту весну все совсем иначе — купила себе тоже голубой оттенок (правда, ближе к пастельному), еще и ваш пост весьма кстати, очень красивый лак и маникюр. Спасибо!
Morozko_21 08 апреля 2019, 09:58
Вам спасибо, что зашли и оставили свой отзыв
Да, синие лаки не всем по душе, у меня подруга недавно на вопрос каким оттенком ей накрасить ногти, сказала, что только не синим, не зелёным и не желтым   А я как раз их очень люблю!
Anechka_67 08 апреля 2019, 05:49
Очень красивый цвет, а с пальто вообще супер. Сама люблю такие цвета, а сейчас как никогда хочется весны и на ногтях в том числе.
Morozko_21 08 апреля 2019, 09:58
RitaMix 08 апреля 2019, 10:05
Леночка, какой красивый лак  )) Спасибо, что показала, теперь я точно знаю, что буду хотеть, когда снова попаду к корнеру марки.
Morozko_21 08 апреля 2019, 11:25
Рита, всегда пожалуйста   А лак будет точно востребован и летом у меня, даже если на море не попаду
P.S. У меня есть еще 4 оттенка, посты нужны?)))
RitaMix 08 апреля 2019, 19:26
Леночка, просто необходимы!
marishka06 09 апреля 2019, 03:01
Елена, превосходный маникюр и сочный жизнерадостный лак! В нем намек на зеленцу есть в тени, верно?
Спасибо, что показали такую красоту!
Mursilka 10 апреля 2019, 10:48
Сначала подумала, что летний оттенок, а с пальто очень здорово смотрится.