07.04.2019

NARS Набор ультраматовых пигментов для губ NARS HO18 Lip Clash

Всем привет! Этой весной я наконец-то начала знакомство со знаменитыми продуктами от NARS. И сегодня у нас в программе набор помад для губ. Насколько я понимаю, набор лимитированный, поэтому, если он вам приглянулся, есть смысл поторопиться с покупкой.

В наборе 4 миниатюры. Два металлика в серебряных флаконах по 2,5 мл — оттенки Hardcore и Gimme a fix. Две матовые помады в черной упаковке по 2,8 мл — оттенки Rise above и Raise hell. Выглядит все это дело, конечно, супер стильно, но глянцевый пластик собирает отпечатки, а прорезиненный пластик — пыль. Хотя это придирки.Сама упаковка надежная, закрывается до щелчка, и на горлышке стоит неплохой ограничитель.Отдельное спасибо за окошки, чтобы сразу видеть, какой внутри оттенок.

У всех помад одинаковая шоколадно-химозная отдушка, но на губах она выветривается моментально. И также у всех помад одинаковые спонжи, в меру пушистые и небольшие. С ними я могу не пользоваться кистью, контур прорисовывается отлично.

Дневной свет у окна, пасмурно
Искусственный теплый свет

По характеристикам:

• Металлики советую время от времени встряхивать перед использованием. Когда я делала свотч на руке сразу после покупки, спонж выдал мне нечто, очень похожее на блеск для губ. Как я понимаю, маслянистая основа помады немного отслаивается от пигмента. После встряски все стало супер.
  • У обоих металликов жидкая консистенция, и высыхают моментально. Идеальная стойкость около 5 часов, затем начинают стираться на слизистой. Если же тонким слоем подправлять покрытие на стыке, то продержится до демакияжа (я носила таким образом максимально 17 часов). Помады также не переносят жирную пищу, все остальное выдерживают достойно.
  • Матовые помады тоже имеют жидкую текстуру и быстро застывают. В изначальном виде держатся около 6 часов, и опять же, исчезают со стыка слизистой. Я подправляю покрытие тончайшим слоем (отдельной кистью, не спонжем) и вперед, носить до демакияжа. Спокойно выдерживают пищу, кроме жирной.

Все 4 помады могут лечь неаккуратно на слишком рельефных губах и не дружат с шелушениями.Но стоит отдать должное, лично мои губы они не сушат.

Губы без макияжа
Hardcore — отличный беспроблемный оттенок
Gimme a fix — с ним приходится немного повозиться — может полосить и в целом ложится довольно капризно, в отличии от остальных оттенков
Rise above — мой любимчик! Идеальная пыльная роза. Может выдержать любой день и вообще не ощущается на губах
Raise hell — как и большинство темных оттенков требует максимальной аккуратности, может немного полосить и совсем не дружит с сухостью губ. Но в целом оттенок красивый и глубокий

И полные образы:

hardcore
gimme a fix
rise above
raise hell

Помады очень пигментированные! Я смываю их гидрофильным бальзамом, так они удаляются полностью. Хотя оттенокRaise hell даже после гидрофильного бальзама и пенки оставляет на моих бледных губах очень яркий пигмент, поэтому мне приходится смывать его по 2-3 раза (фото не из красивых, но вам стоит знать, что просто так убрать покрытие салфеткой и побежать дальше не получится)

Резюмируя, набором я довольна, несмотря на то, что с темными оттенками иногда приходится повозиться. Есть как повседневные оттенки, так и яркие. Характеристики помад тоже радуют. Стойкость отличная. К тому же, я купила этот набор со скидкой в 50 процентов, что делает его особенно выгодным и практичным. Очевидно, на этом я теперь не собираюсь останавливаться, и хочу попробовать другие продукты для губ от Nars ))

Срок использования: около 3 недель

Цена: 3500 руб без скидок

Оценка: 10/10

Меня зовут Саша, давайте обсуждать!

NARS Powermatte Lip Pigment

NARS Powermatte Lip Pigment

Melori 07 апреля 2019, 10:54
Raise hell — смотрится оооочень сочно   Вам идут все оттенки! Хотя первый сам по себе немного сомнительный)
dfgbhnj 07 апреля 2019, 11:18
Большое спасибо!)
Да, hardcore своеобразный оттенок. Могу сказать, что он более гармонично выглядит на чуть более загорелых девушках с желтым подтоном, сужу по своей подруге с таким же набором помад)
Елизавета Максимова 07 апреля 2019, 12:02
Обожаю этот набор! Все цвета легко наносятся, не сушат губы и цвета идеальные😍 спасибо за пост!
olly_simoly 07 апреля 2019, 12:22
Все оттенки хороши и вам очень идут!
dfgbhnj 07 апреля 2019, 12:26
Mary_Wise 07 апреля 2019, 13:11
Rise above только и понравился, что на Вас, что на свотчах. Ради него весь набор брать не хочется)
dfgbhnj 07 апреля 2019, 13:14
Ну да, в таком случае проще найти аналог отдельно и в полноразмере)
Ellistrae 07 апреля 2019, 14:59
Хороший пост, спасибо, что показали! Вам все оттенки идут, по-моему)
dfgbhnj 07 апреля 2019, 15:15
Спасибо, мне очень приятно)
KateS 07 апреля 2019, 16:11
Вам очень идут 👌🏻
dfgbhnj 07 апреля 2019, 17:51
YesPlease 07 апреля 2019, 16:39
последние два очень эффектные)
dfgbhnj 07 апреля 2019, 17:52
Согласна с Вами) из всего набора она самые ходовые у меня
Tasha29 07 апреля 2019, 16:52
ох, Rise above — ванлов!
dfgbhnj 07 апреля 2019, 17:53
Дааа, божественный нюд))
LoveforLips 07 апреля 2019, 23:02
Последний
Yakutka 08 апреля 2019, 04:18
Мне все оттенки понравились, но особенно интересные — hardcore и rise above. Спасибо за пост!
dfgbhnj 08 апреля 2019, 08:00
Рада быть полезной)
Nishchaya_kosmetista 08 апреля 2019, 12:37
Raise hell — максимально хорошо и контрастно к вашему холодному оттенку глаз и волос) вам идет)
Gimme a fix — с чуть более насыщенным макияжем глаз был бы совсем сказочным!) Контур помад довольно-таки аккуратный, прекрасно, что не расплывается.
dfgbhnj 08 апреля 2019, 13:08
Большое спасибо)
Да, все помады отлично держат контур без дополнительных заморочек
redishhh 08 апреля 2019, 22:01
Меня оттенок Hardcore заинтересовал, а вам все 4 очень идут!
dfgbhnj 08 апреля 2019, 23:01
Большое спасибо) Мне кажется, hardcore будет очень интересно выглядеть на Вас, особенно на контрасте с оттенком волос
PetrJula 11 апреля 2019, 20:45
Сочные помадки это супер, люблю такие! На вас прекрасно смотрятся!
SashaNell 22 апреля 2019, 14:32
Очень красивый отзыв, Вы невероятная
Прямо в сердце оттенок rose above
dfgbhnj 22 апреля 2019, 14:34
От Вас это особенно приятно слышать) Спасибо!
Pruha Pruha 15 января 2020, 16:02
Шикарные губы