29.03.2019

Роскошь цвета бургундского. Помада Rouge Dior Ultra Rouge N851

Приветствую всех читателей этого поста!

Одним чудесным днём я в очередной раз пришла в магазин косметики и парфюмерии с намерением побаловать себя чем-нибудь вкусненьким)). И вот, когда я уже уходила, так и не найдя себе ничего особенного, мой взгляд упал на консультанта, а точнее на её губы. Это была девушка со смуглой бархатной кожей, а губки её напоминали спелые вишни. Я не могла оторвать глаз от этой красоты. Я сделала ей комплимент и, конечно же, поинтересовалась, что же за помада сегодня на ней. Девушка любезно подвела меня к стенду Dior и указала на прелесть в красном футлярчике невероятной красоты. Это была помада Rouge Dior серии Ultra Rouge под номером 851 с дерзким названием «Ultra Shock». Я на тот момент была просто очарована тем, как помада лежит на губах, шикарным глубоким цветом, ну и такой футлярчик ярко-красного цвета не может оставить ни одну девочку равнодушной.

Итак, производитель обещает нам стойкую увлажняющую помаду с ультра-комфортной невесомой текстурой, с высокой концентрацией пигментов, с насыщенными цветами и полуматовым покрытием. Пожалуй, соглашусь с каждым словом в описании этого продукта.

Теперь немного фото.

Стик выкручен до упора
Свотч немного растушевала. Присутствует синий пигмент.
Состав.
При свете от окна в солнечный день.
При более холодном свете. Вижу, что контур немного неровный) С такими яркими оттенками нужно быть предельно внимательными при нанесении.
В общем образе при свете солнца.
Фокус на помадку)

Лично мои ощущения от помады:

• Действительно насыщенный пигмент, за счет чего цвет получается глубоким, ярким;
  • Стойкий цвет (пигмент немного въедается в губы и оставляет оттенок даже после того, как помада будет стерта). Но «невероятно стойкая» — это, всё же, не про неё. При легком прикосновении к чему-либо, помада оставляет яркий след. На зубах, кстати, тоже отпечатывается;
  • С этим оттенком зубы не выглядят желтыми, но и белоснежными с ним они не кажутся — нейтрально;
  • Текстура достаточно комфортная. Мне немного губы подсушивает или даже, точнее сказать, не увлажняет, но так ведет себя на мне большинство подобных помад. На губах ощущается довольно легко, в течение дня можно забыть про то, что она нанесена;
  • Финиш не совсем матовый, скорее сатиновый, лёгкий глянец присутствует;
  • Текстуру губ, морщинки подчеркивает, если есть сухость и шелушинки на губах, они проявятся сильнее;
  • В белую полоску не скатывается, за контур губ у меня не растекается;
  • Съедается не очень красиво, с четкой границей, но тут еще всё подчеркивает глубокий яркий цвет помады, возможно, у более нюдовых вариантов всё не так критично;
  • Отдушка легкая, ненавязчивая, но для меня не очень приятная (бабушкиной помады), я предпочла бы другую. Но быстро улетучивается, так что в целом всё нормально.

Ну и об оттенке 851. Он шикарен. Яркий, богатый, насыщенный цвет бургундского вина (так на официальном сайте он, кстати, и описан). Подойдёт для торжественных мероприятий, но и для любителей носить в повседневности яркие оттенки тоже окажется верным спутником, так как выглядит очень достойно и спокойно.

Если Вы обладательница красивой, ровной, бархатистой кожи, то эта помада только подчеркнёт вашу красоту. В противном случае данный оттенок может быть опасен. Я, к моему величайшему сожалению, обладательница неровного тона лица, неидеального рельефа и прочих спутников смешанного типа кожи, но я не отчаиваюсь и всё равно ношу яркие помады, ведь это такая сила!

Вывод. Помадой я довольна, она настоящий антидепрессант для меня. Один взгляд только на её оформление уже поднимает настроение. Очень красивый, богатый, насыщенный цвет, лёгкая текстура – всё при ней. Небольшие замечания готова легко ей простить. Считаю, что Вам обязательно стоит попробовать эту прелесть и составить собственное впечатление!

Средняя стоимость: 2200 рублей по дисконтной карте.

Оценка: 5/5 (придираться к мелочам не буду).

Срок использования: 2 месяца.

Marya-GMG 29 марта 2019, 18:34
Цвет — огонь! Красивая помада.
Kudryashka_U 29 марта 2019, 18:40
Да, цвет очень эффектный!
Анна Сирогос 29 марта 2019, 18:48
Очень красивая помада! Мне очень понравилось как она лежит на губах, за исключением, конечно, подчеркивания складочек губ (у самой такие же). На менее рельефных губах, думаю, еще лучше будет смотреться. И, Вам очень идет такой цвет!
Kudryashka_U 29 марта 2019, 19:10
Спасибо большое) Думаю, на идеальных гладких губках любая помада будет лежать красиво! Но что имеем, то имеем))) Я решила не сильно заморачиваться и экспериментировать с разными текстурами и цветами.
Morozko_21 29 марта 2019, 19:28
Красивая помада
Но меня больше впечатлили ваши кудри   Скажите, пожалуйста, чем вы делаете себе такую красоту?
Kudryashka_U 29 марта 2019, 19:38
Спасибо)) но кудри мои родные, я их, разве что, немного усмиряю муссом)
Morozko_21 29 марта 2019, 21:52
То что они родные я поняла, а чем вы их такими структурными делаете? Что это за чудо-средство, если это не секрет?
Kudryashka_U 29 марта 2019, 22:15
Да обычная пенка для укладки сильной фиксации. После мытья головы нанести на расческу и причесать мокрые волосы с пенкой. Ну и дать высохнуть естественным путём) не сушить феном. И всё, кудряшки готовы))
Morozko_21 29 марта 2019, 22:17
Спасибо за ваш ответ! Обязательно теперь тоже попробую такой способ укладки
julpuh 29 марта 2019, 19:47
Обожаю такие холодные красные цвета, у меня 4 помады похожего оттенка. Вам очень идет, благородно!
Kudryashka_U 29 марта 2019, 19:58
Спасибо большое! Да, я тоже люблю именно холодные красные оттенки!
Elenina87 29 марта 2019, 21:10
И правда — губы как вишни). Совершенно верно Вы это подметили. Вам очень идёт этот оттенок, с удачной покупкой Вас!
У меня есть помада из этой линейки, только в светлом красном оттенке, тоже очень нравится👍
Kudryashka_U 29 марта 2019, 22:17
Спасибо большое!
tootsie_roll 29 марта 2019, 22:23
Очень красивый цвет! Вам очень здорово подходит!
Kudryashka_U 29 марта 2019, 22:26
Спасибо! Да, цвет и правда очень красивый!
emfors 30 марта 2019, 09:32
Оочень красивый цвет! Вам идет! Люблю помады диор)
Kudryashka_U 30 марта 2019, 09:53
Спасибо Вам) Да, у Диор качество на высоте, да и оформление на нас, девочек, всегда производит впечатление))
Kudryashka_U 30 марта 2019, 09:52
Mashka1888 30 марта 2019, 11:46
Всем привет, помада реально клевая)) модный цвет насыщенный и контур хорошо подчеркивает. Я бы с удовольствием такую взяла.
Kudryashka_U 30 марта 2019, 11:55
Привет!)) Да, контур держит хорошо, не плывёт, но такой яркий цвет, всё же, лучше наносить с кистью. Но я наносила и так, и так. Кисточкой можно подправить где-то.