29.03.2019

Тени Colourpop Super Shock eyeshadow

Привет всем!

Сегодня расскажу о знакомстве с четырьмя тенями от американского бренда «Colourpop». Если интересно, прошу!

Я заказала 4 оттенка теней из линейки Super Shock: одни матовые и три блестящих.

Все блестящие тени «приехали» ко мне разбитыми.

На фото, блестящим максимум 3-4 использования (а кажется, что полгода ежедневного).

Электрический свет:

Несмотря на то, что упаковка достаточно крупная и пухлая, теней в ней не много. Особенно это было заметно, когда я буквально собирала тени с ободка и крышки упаковки и размазывала их пальцем по рефилу. При транспортировке каждые тени «сбились» в один комок.

Начну с матового.

1. Colourpop Super Shock eyeshadow matte “Bill”

Оттенок такой же, как на сайте — красивый пыльно-розовый с лиловым.

На «живом» фото в упаковке выглядит темнее и коричневее. Но это из-за хмурого дневного света за окном.

На свотче кажется сатиновым, но на глазах он матовый.

Плохо набирается на палец, но отлично на кисть. Текстура похожа на мягкую и тягучую серединку в безе.

Отлично пигментированы и прекрасно растушёвываются.

Стоимость: 5$

2. Colourpop Super Shock eyeshadow “Birthday Wish”

Тени очень блестящие. Текстура скользкая и маслянистая, мягкая. При наборе на палец, как ни странно, разлетаются золотистые хлопья. Финиш: ультра-глиттер.

Кистью не набираются. Только пальцем и похлопывающими или втирающими движениями.

Оттенок-дуохром: шампанское с розовым с вкраплением синего и фиолетового шиммера. Оттенок в жизни выглядит необычно и очень красиво. На фото получается запечатлеть только шампанское(

На цветную подложку тени «ложатся» плохо. Лучше всего — бесцветная база.

Но я попробовала: без всего; на коричневые тени; на чёрные тени.

Со вспышкой:

Появились розовые, фиолетовые и синие блестки

Оценка: 5.

Макияж выполнен розовыми матовыми “Bill” и блестящими “Birthday Wish”:

3. Colourpop Super Shock eyeshadow “I heart this”

Оттенок: «тауп» с серебристыми блестками.

Финиш: ультра-глиттер.

Наносятся только пальцем.

На тех же подложках:

Вспышка:

Макияж:

Стоимость: 5$

4. Colourpop Super Shock eyeshadow “Glitterati”

Холодный оттенок олова с зелено-голубым и с золотыми переливами.

Оттенок необыкновенный.

Не представляю, как производитель вообще такое придумал.

На голой коже и на подложках

Вспышка:

Из всей коллекции мне он понравился больше всего. Очень необычно выглядит вживую.

Спасибо за внимание!

А к каким интересным оттенкам теней или палеткам бренда вы советуете присмотреться?

ColourPop Super Shock Shadow

ColourPop Super Shock Shadow

Exquisite 29 марта 2019, 09:55
Последний просто шикарен 😍 Жаль, что при транспортировке потеряли внешний вид 🙁
tootsie_roll 29 марта 2019, 13:14
Да, он самый красивый! Я когда увидела месиво, впала в шок) Зрелище то ещё
Cypre 29 марта 2019, 09:58
Я с ними не справилась… сложно наносились, мучила веко. И результат не уникальный((
tootsie_roll 29 марта 2019, 13:18
При выборе я ориентировалась на отзывы и взяла необычные оттенки.
Тени прекрасно наносятся пальцами (попробуйте). Я в принципе знала, что кистями это сделать практически невозможно. Но в жизни тени выглядят не так скучно, какими возможно, они выглядят на фото.
Спасибо, что заглянули
Mac_Cecht 29 марта 2019, 13:49
Напишите Колорпоп, они предоставляют купоны на сумму разбитой продукции)
Люблю эти тени, отличная формула, я считаю, но сейчас не покупаю, надо пробовать прикончить старые — у меня две однушки засохли до состояния картона. Ими, кстати, все еще можно краситься)) Но уже не так просто.
А золотишко прям манит.
tootsie_roll 29 марта 2019, 17:07
Ой, Илона, вы знаете, я заметила, что матовый стал подсыхать, как будто пластиковый налёт на нем появился. Но при этом без проблем набирается кистью (даже лучше, чем пальцем).
Да, я им писала, скидку дали, но на след.заказ
Mac_Cecht 29 марта 2019, 18:55
Даже если они превратятся в пластик, кистью все равно будет норм)) Не так жирно будут набираться, но все равно пользоваться можно.
Это уже приятно! Лучше, чем ничего) А с этими тенями вообще немалый бонус — и пользоваться можно спокойно, и купонов выдали
Rina_volk 29 марта 2019, 19:50
О, спасибо, я вспомнила что у меня как раз эксперимент с такими картонными, пытаюсь реанимировать дюралайном. Пациент скорее жив, до этого еле ногтю поддавались, еще дюралайна докапала, пусть дальше маринуются.
Mac_Cecht 29 марта 2019, 21:42
Я просто беру и набираю пушистой кистью. Движений побольше надо — это да, но набираются. И подушечко пальца все ещё можно, но аккуратно, чтобы не треснули. По сути, как с сухими тенями дальше обращаюсь.
Ковырять ногтем не пробовала)
Rina_volk 30 марта 2019, 11:47
Не, у меня Bae совсем помер, ни на кисть, ни на пальцы не реагировал, только ногтем получилось продавить. У него на бортах какие-то крошки налипли и по ходу и крышка плотно не прилегала. После вчерашней заливки дюралайном вообще отлично стало, плотную в меру пушистую синтетику как родную принял. Теперь главное сдержаться и не накраситься им прямщас, у меня вечером юбилей у бабули, она цвет фингалов с блестками точно не поймет.
tootsie_roll 01 апреля 2019, 10:04
Bae — бомба, судя по свотчам в Сети. А в реальной жизни он правда так крут?
Rina_volk 01 апреля 2019, 22:25
Он шикарен, но не уверена, что сейчас он ведет себя также, как и до засыханий и разбавлений. В гугле он больше фиолетовый, а у меня скорее коричневый, и блеск поскромнее.
mares 29 марта 2019, 14:21
Довольно необычные шиммеры, последние 2 понравились! Но думаю, пока не буду покупать новые Super Shock Shadows, а то уже имеющимся у меня и так не хватает внимания :)
Тоже рекомендую в следующий раз связаться с Colourpop, если приедут разбитые тени.
tootsie_roll 29 марта 2019, 17:08
Мне дали скидку на следующий заказ
А какие ваши любимые из этой линейки?
mares 29 марта 2019, 17:50
У меня всего 7 оттенков, недавно про все написала пост
tootsie_roll 01 апреля 2019, 10:04
Спасибо, познакомилась
kleona_yasen 29 марта 2019, 17:08
Только планирую заказ делать, спасибо, что поделились. Понравился Глитератти
mogolka 29 марта 2019, 17:38
Мне нравятся тени Colourpop, если бы их еще не нужно было заказывать из США, а посылка отслеживалась в РФ :)
У меня 3 палетки (Yes, please, SOL, Brown sugar) и super shock штук 13 (ох, распродажи:)
Тени в палетках: я в восторге от прессованных металликов и дуохромов (мягкие, сливочные, яркие, блестящие), матовые — пигментация хорошая, много ярких цветов, но немного пылят.
Super shock: мне нравится серия satin, когда не хочется сильно сверкать (если это применимо к colourpop:)), мелкий помол, металлик сдержанный и, если есть шиммер, то это не диско-шар.
ultra-glitter — настоящий праздник, яркий, насыщенный металлик и блестки (серебряные, золотые или разноцветные, как в «little quarky») Блестки могут осыпаться, но совсем малость, не в пример UD, вот, где ужас.
Еще есть набор Super Shock хайлайтеров, не совсем поняла их. Текстура очень сливочная, более гладкая, чем тени, но: «over the moon»- сиренево-розовые, голубые мелкие блестки на прозрачной базе   Это точно не хайлайтер в моем понимании, ношу иногда как тени.
«spoon» — текстура прекрасная, песочный цвет, но слишком металлический и блестит, тоже как тени использую.
«wisp» — без блесток, но слишком яркий и темный, для такого хайлайтера нужно очень загореть:)
Вроде хвалят сухие хайлайтеры, но я пока не пробовала.
tootsie_roll 01 апреля 2019, 10:08
Спасибо, что поделились.
Я очень хочу попробовать их хайлайтеры и палетку «Its my pleasure» — она невероятно крута
А насчет заказов — я за то, чтобы покупать за границей, без переплат и с уверенностью, что покупаешь оригинал), и посылка оттуда шла неделю.
Skadi 29 марта 2019, 20:40
Матовые тени Колорпоп высыхают быстрее всех — мои Bill за 2 года высохли до состояния камня, не набираются ничем, а сатиновые и шиммерные можно набрать и пальцем, и кистью, только осыпаются в процессе. А хайлайтеры в том же состоянии, что и пришли.
Реанимировать тени можно растительным маслом, Дюралайн и прочие подобные средства эффекта не дали никакого.
tootsie_roll 01 апреля 2019, 10:09
Ой, как жаль! Девушки выше пишут, что Дюралайн точно спасает. А я обычно подобные текстуры разбавляю маслом Джонсонс Бэйби
Skadi 01 апреля 2019, 15:18
Возможно, надо было дать время Дюралайну подействовать, а я капнула — ничего не произошло и взялась уже за масло (оно сразу подействовало).
Alexandra007 29 марта 2019, 20:59
По поводу матовых — мой Билл все еще жив, приехал ко мне осенью.
Сразу знала. что эту текстуру лучше всего переносить пальцем.
Так же в однушках имеются оттенки Paradox, Moonwalk, Cricket и Ventura (те, которые желе — уже засохли, приехали вместе с Биллом)

Из палеток заказала Make Up Your Mind. ЕЕ кстати снимают с продаже и сейчас продается с уценкой. Пользуюсь с удовольствием (даже попробовала делать повседневные макияжи. не спрашивайте как   )палетка и в пир. и в мир, что называется!
tootsie_roll 01 апреля 2019, 10:11
Палетки, конечно, практичней, и оттенков больше)
Зашла посмотреть вашу и… А как вы одними шиммерами делаете макияж?   Наносите пальцами или кистями?
Alexandra007 01 апреля 2019, 21:42
В основном пальцами и набегу. Ну я иногда балуюсь мономакияжем, гы

Пс. стоит оговориться, — у меня глубоко посаженные глаза, так что азиатский макияж — все что остается. всяких сложных переходов все равно никто не разглядит :( и опять же набегу.