27.03.2019

Nail polish Picture pOlish — "Sage"

Оттенок Picture pOlish «Sage» появился еще прошлым летом, в тот момент после первого покраса я не очень впечатлилась этим лаком, но он стал для меня настоящим открытием весны 2019. Nail polish Picture pOlish «Sage» — производитель указывает, что текстура лака желе, но лак не очень плотный, однако консистенция приятная. В первый слой лак ложится почти прозрачным слоем, второй плотный или третий слой перекрывают линию улыбки. Оттенок у «Sage» пыльно-мятный очень украшает руки и отлично смотрится в дизайнах и в стемпинге. В носке на мне показал себя по-разному в среднем 3-5 дней без сколов в зависимости от интенсивности «использования» ногтей))

«Sage» моя любовь — это невероятный нежный, воздушный и приглушенный оттенок!

Ниже покажу несколько вариантов дизайнов с использованием оттенка Nail polish Picture pOlish «Sage».

Оценка: 5

Цена: около 15$

Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Greyglasses 27 марта 2019, 01:45
Какая красота! Фото ногтей и ягод просто шикарно…
Fira 27 марта 2019, 02:30
Спасибо большое
Terracotta 27 марта 2019, 03:54
Дизайн очень понравился!
Fira 27 марта 2019, 14:16
Brigitta 27 марта 2019, 09:19
Потрясающей красоты пост! И лак
Fira 27 марта 2019, 14:16
На лак стоит обратить внимание))
Purshinka 27 марта 2019, 10:24
Безумно красивый лак! Так жаль, что у нас Пикчеры стали так ограниченно доступны
Fira 27 марта 2019, 16:25
Благодарю!
SoftShimmer 27 марта 2019, 10:43
Красота какая!😍особенно понравился первый вариант стемпинга.
Fira 27 марта 2019, 16:40
Мне тоже очень нравится сочетание оттенков в первом дизайне
beliy_barashek 27 марта 2019, 10:49
Какой клевый первый дизайн   прям захотелось сотворить что-то подобное)
Fira 27 марта 2019, 16:56
Рада, что Вам понравился дизайн
winterborn 27 марта 2019, 15:30
Ваши публикации — это каждый раз доза эстетического удовольствия для моих глаз   и сердца недолакоманьяка.
Цвет хорош и сам по себе, но в первом маникюре просто великолепен
Спасибо Вам за знакомство!
Fira 27 марта 2019, 17:00
Благодарю — очень-очень приятно
Natalia_Bos 27 марта 2019, 20:24
Очень приятный оттенок! Дизайн с этническими мотивами очень понравился.
Fira 27 марта 2019, 20:33
Да, оттенок действительно очень-очень приятный и весенний — очень свежий!