21.03.2019

Лучшая минеральная пудра(основа) не подчеркивающая пушок на лице?

Сейчас присматриваюсь к самосвет, раньше была основа от everyday minerals неплоха, но черт! Как она подчеркивает злосчастный пушок! Прессованная пудра от jane iredale ничего не подчеркивала, но она подоражала в последнее время… Может есть более бюджетный вариант?

В последних разачарованиях km cosmetics, подчеркнула пушок даже там где я и не подозревала о его существовании.Жду советов.

Blisnyashka 21 марта 2019, 18:56
попробуйте era minerals, у их основ очень мелкий помол и текстура как будто кремовая. Я в восторге от формулы surreal, за другие отвечать не могу. Сейчас они обновляют формулу, обещают еще более однородное покрытие. Основы отечественного бренда roek minerals похожи по консистенции на эру, тоже нравятся.
Stamina 21 марта 2019, 20:17
Могу порекомендовать рассыпчатую основу от Artdeco — можно контролировать наслаивание, мелкий помол, неплохое выравнивание тона, относительно невысокая цена, низкий расход. Самый светлы тон ivory с слегка розоватым подтоном.
Василиса Скалкина 21 марта 2019, 23:08
Пользуюсь bare minerals original, хотя её тут не особо жалуют. У меня нормальная кожа, но зимой шелушится на щеках. Может, я просто не сильно требовательна, но эта пудра прекрасно мне подошла, усики (хе-хе) не подчёркивает, тон выравнивает, на лице не чувствуется, и купить её можно евро за 20, когда скидки. И чувствую себя в ней человеком)
Cassiopeastarlight 22 марта 2019, 22:44
Если пудры так сильно подчеркивают пушок, то может его просто удалить? Есть триммеры специальные
Как вариант еще попробуйте Никс рассыпушки.
Zvon 23 марта 2019, 09:42
Я пользуюсь km, для себя на будущее присмотрела пудру belka. Начиталась отзывов, хочу попробовать. Может Вам этот зверь подойдет
alada 23 марта 2019, 15:40
Есть у азиатов dermaplaning tool — как одноразовая опасная бритва, но нельзя порезаться — они ей убирают пушок и шелушения на лице. Сильно рекомендую, любая пудра после этого ложится шикарно, лицо выглядит лощёным.
Daena 25 марта 2019, 01:37
Пользовалась несколькими пудрами Everyday Minerals — безупречные.
Marina Vasilyeva 25 марта 2019, 11:40
А мне кажется это так мило, пушок, личико как персик такой нежный. Часто вижу тут в обзорах у девочек пушок — очень нравится 👍😍
Ms_Shuger 25 марта 2019, 15:40
Мне пушок не нравится, но и не вызывает отвращения)) а если сбрызгивать термальной водой, лучше не становится? Мне кажется, так все хорошо и красиво ляжет, и пушок будет не так заметен.
Elena Borodulina 26 марта 2019, 01:00
Попробуйте корейские. Innisfree no sebum mineral powder — вообще не видно на лице, подешевле Пудра рассыпчатая Holika Holika PURI PORE no sebum powder. И еще неожиданно понравилась прозрачная рассыпчатая пудра Golden Rose Long wear finishing powder, очень бюджетная и большая банка. Тут еще от тонального крема зависит — у меня часто именно тональный подчеркивает пушок, но с innisfree всегда все отлично.
Elena Borodulina 26 марта 2019, 01:09
Ой, про пудры основы вопрос, извините увлеклась. Innisfree no sebum mineral powder — у них есть вариант непрозрачный. С ней всегда все ок. А мой фаворит именно из пудр-основ Beautydrugs Baked Talc Off — BB — хватает очень на долго, сливается с кожей и пушок не подчеркивает (но цена не очень бюджетная). Еще пудра-основа есть у Thebalm — не минеральная, но она без талька, для комбинированной и жирной кожи, сухой подчеркивает шелушения.