18.03.2019

Urban Decay Vice Lipstick Alpha

На дворе уже почти конец марта, а за окном у нас все еще зима, поэтому чтоб хоть чуть-чуть создать себе весеннее настроение, хочу показать вам пополнение в своей коллекции помад — это Urban Decay Vice Lipstick Alpha в текстуре Mega Matte.

Оформление помады не изменилось с 2016 года, с момента перезапуска линейки, это стильная «пуля» с гравировкой-названием бренда, всегда привлекает внимание, когда я достаю ее из сумки.

Основная информация:

Объем 3,4 g

Сделана в США.

Срок годности 24 мес.

Оцените этот цвет, я влюбилась в него с первого взгляда! Хочу сразу показать вам свотчи:

На губах:

Полный образ:

Помада полностью перекрывает родной пигмент губ, перед ее применением я обязательно использую бальзам. С такими яркими цветами, я также обязательно использую карандаш для губ. Текстура очень комфортна в нОске, на кружках оставляет след, переживет обед, если есть аккуратно, подправить помаду можно, но я предпочитаю ее нанести заново. Держится на губах около 8-10 часов, собирается на слизистой.

Я влюблена в этот оттенок, он согревает меня в холодные весенние дни.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Urban Decay Vice Lipstick

Urban Decay Vice Lipstick

44 отзыва

_Amra_ 18 марта 2019, 21:13
Теперь и я влюблена в этот оттенок   губы в нем выглядят просто сногсшибательно! Спасибо Вам за пост!
owl_mel 18 марта 2019, 21:17
Цвет прекрасен, согласна! Но 9 баллов из 10 при том, что и карандаш ей нужен, и отпечатывается, и собирается на слизистой, — вы очень добры!
lyubovtsaplina 19 марта 2019, 07:36
можно и без карандаша, она не растечется, это уж моя прихоть ко всем ярким помадам его использовать))
Rhona 18 марта 2019, 22:11
Хотела бы я на нее посмотреть спустя 8-10 часов…
TolstoKiska 18 марта 2019, 22:20
Ого! Ну прям вау!
InGa17 18 марта 2019, 22:22
Какой цвет! С ним точно не останешься незаметной!
manuka_honey 19 марта 2019, 03:44
Шикарный оттенок! Вам очень идет
beautyboo 19 марта 2019, 06:50
Божечки, какой цвет!
Mary_Wise 19 марта 2019, 08:03
Ой, а для меня настроение у этой помады уже прям летнее)
Alexa_m 19 марта 2019, 09:49
Классный цвет
Elenina87 19 марта 2019, 12:00
Как красиво! Вам невероятно идёт этот оттенок! И Вашим губам👍😸
best_i_ya 19 марта 2019, 16:37
Вау, какой цвет!
Alla2705 20 марта 2019, 10:39
О, цвет просто волшебный, у меня есть жидкая помада похожего цвета — весной моя любимица
Fluffyk 20 марта 2019, 21:05
Хотелось бы мне попробовать какую-нибудь помадку из этой линейки. К сожалению, у нас офлайн ее не найти. Пс: вы мне напоминаете актрису Шэнон Доэрти из Бэверли Хиллз
lyubovtsaplina 26 марта 2019, 17:00
спасибо за сравнение)) обидно, что не попробовать, для меня это основной фактор)