10.05.2011

Двое зеленых

Давно хотела себе макияж в зеленых тонах и вот встретились мне они, два зеленых одиночества

LANCOME Тени для век Ombre Absolue-Enchanted Aprel- C10
Производитель.
Роскошные сияющие тени легко наносятся на кожу благодаря своей мягкой, однородной текстуре. Стойкая формула 6 часов сохранит Ваш макияж безупречным в течение всего дня. Питательные компоненты подарят коже ощущение свежести и комфорта. Тени предназначены для нанесения как сухим, так и влажным способом.
Мое мнение.
Тени мне понравились и я им прощаю, что на мне они не держатся 6 часов, хотя на моих веках вообще ничего долго не держится.Три часа они держатся без базы, с базой весь день.Наносятся и тушуются легко.Сильнопигментированные, что в коробочке, то и на веках, и это тоже не может не радовать.Блеск у них сатиновый, что вообще нечастое явление, в основном везде перламутр.
Моя оценка 5+++
Цена 1200
Карандаш для глаз Bourjois Contour Clubbing Waterproof-44 Golden Grey Session
Производитель.
Contour Clubbing Waterproof точно и бережно подчеркивает глубину взгляда. Одним жестом карандаш Contour Clubbing Waterproof проводит безупречно ровную, аккуратную линию. Карандаш позволяет подчеркнуть выразительность взгляда. Водостойкий Contour Clubbing Waterproof поможет вам оставаться безупречной в любую погоду. Легкий оттенок сделает Ваш взгляд глубоким и чувственным. Contour Clubbing Waterproof может использоваться в трех разных вариациях: как карандаш для глаз, как карандаш для подводки нижнего века и как тени для глаз. Карандаш не растягивает и не травмирует нежную кожу вокруг глаз. Классическое качество и безупречный результат каждый день.
Мое мнение.
Рекомендую карандаш таким неумехам, как я, действительно с первого раза ровная красивая линия   Что до его стойкости, то меня она огорчила, карандаш даже с тенями размазывается и у меня отпечатывается на веке, с базой у меня претензий к нему нет.Стереть его тяжеловато, и еще карандаш ну очень мягкий, почти кремовый, не думаю, что тоненькую линию можно им провести, черного цвета я бы такой не взяла, а вот разноцветные да, скорее вего возьму еще какого-нибудь цвета
Моя оценка 5-
Цена 110 руб. со скидкой
Свотчи на руке
Ну и вот они в деле, набросала незатейливый макияж
Сроки использования
Тени 3 месяца у меня, но крашусь ими последнюю неделю
Карандаш 1 неделя

Sostenza 10 мая 2011, 16:26
красивенное весеннее сочетание)
Margowa 10 мая 2011, 17:16
Спасибо, я этого и добивалась
Julia_Juicy 10 мая 2011, 17:26
Хорошее сочетание зелени с Вашими глазками
Margowa 10 мая 2011, 19:01
Atallie 10 мая 2011, 19:05
Ух, этот карандашик(у меня такой же и такого же оттенка) я просто обожаю, хотя вообще не являюсь любителем карандашей для глаз)Для моих очень чувствительных глаз просто находка, карандашик нежнейший, воздушный просто!)Я в восторге!))
Margowa 10 мая 2011, 19:08
Да, я тоже не любитель карандашей, но этот понравился своим цветом зеленый уходящий в золото
Miau 10 мая 2011, 20:05
Трудно найти «правильный» зеленый и вам, похоже это удалось!
Margowa 10 мая 2011, 20:17
Я долго искала
Tanyushka 10 мая 2011, 20:07
Карандашик очень взгляд освежил…
Margowa 10 мая 2011, 20:18
Спасибо!!!
Niceasdoxie 10 мая 2011, 20:29
Я обожаю этот карандашик, когда ношу его, то все мужчины делают комплименты, а дамы спрашивают, где им купить такой же ))) Отличный выбор!!!
Margowa 11 мая 2011, 12:31
Оооо, даже так!!!
Katrinka 10 мая 2011, 21:18
Красивый зеленый дуэт.
Margowa 11 мая 2011, 12:31
Спасибо!!!
Lipochka1981 10 мая 2011, 21:33
Привет! Очень-очень понравились тени цвета первой весенней травы! Спасибо!
Margowa 11 мая 2011, 16:13
Да, с ними тепло и уютно, просто весна)))
jbarda4ok 11 мая 2011, 10:11
Так нежненько!!! Я бы не додумалась до такого сочетания!
Margowa 11 мая 2011, 16:13
Спасибки!!! Я просто искала носибельные зеленые оттенки
OlgaTarasova 11 мая 2011, 18:51
у карандаша очень красивый оттенок!)
Margowa 11 мая 2011, 19:41
В жизни он еще красивее, поярче!!!