17.03.2019

Vivienne Sabo Cabaret Premiere Mascara Volumateur Artistique #05 Brown

В моей жизни появилась коричневая тушь и всё чаще я стала получать вопросы «А что это за тушь?»Вот так оказывается бывает, чёрной тушью уже давно никого не удивить, а вот коричневая-новая чёрная… Сегодня расскажу вам про легенду рынка декоративной косметики, которую пробовали если не все, то многие точно!

Раньше я всегда пользовалась исключительно черной тушью, чёрной подводкой и любила чёрные смоки айз.НО ничто не вечно… и на смену чёрному цвету пришёл коричневый, который делает образ чуть мягче, но точно не менее выразительным.

Сколько тюбиков такой чёрной туши я извела, даже считать страшно.Но коричневую тоже уже посчитать сложно, потому что один запасной у меня в всегда, на случай если тушь засохнет или просто закончится или подружка решит отобрать у меня мою.

У туши невероятно удобная кисть, то слова невероятная… и вообще самая удобная лично для меня.У коричневого цвета этой туши, очень крутая кремовая консистенция, она точно отличается от чёрной и нравится мне гораздо больше.Взгляд получается бархатный, очень мягкий и выразительный одновременно.

Вот вам голый глаз, без ничего… чтоб можно было оценить возможности туши по достоинству.

И собственно смотрим в макияже:

Мне кажется слова тут вообще лишние и ресницы просто космические получились.И объёмные, и пушистые и длина волшебная.Эта тушь точно не для тех, кто любит натуральный эффект, хоть если еле коснуться ресниц-то можно получить что-то более естественное.Я же люблю, когда ресницы есть и их видно.

Касательно стойкости, то тут вопросов нет вообще.Переживает весь день и вечером тренировку, не осыпается, панду не делает и отлично снимается во время снятия макияжа.

12 месяцев, 1р/в деньиспользование

А у вас есть любимая тушь?

Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Vivienne Sabo Cabaret Premiere

julia84by 17 марта 2019, 22:37
Только недавно впервые, купила эту тушь.Первый раз, когда накрасилась ею, то не поняла ее, но через несколько дней она видимо немного подсохла и теперь это моя одна из любимых тушей)
Safra_Azhar 17 марта 2019, 22:41
Тушь отличная, особенно за свои деньги.
julia84by 17 марта 2019, 22:49
Да, полностью согласна))
InGa17 17 марта 2019, 22:40
Вы очень эффектная! Взгляд такой выразительный, что смотришь совсем не на тушь. Но этот оттенок на ресницах чёрным кажется. Думаю, производителю следовало бы назвать его черно-коричневый. Если найдёте средне-коричневый, думаю, Вам ещё больше понравится. Я и сама люблю коричневую тушь, и уже много лет не покупаю чёрную.
Safra_Azhar 17 марта 2019, 22:42
А какой тушью пользуетесь?
Спасибо за приятные слова!))
InGa17 17 марта 2019, 22:48
Чаще всего коричневая Клиник. Сейчас в ходу Lancôme Monsieur Big, в России ее почему-то только в чёрном варианте продают. В римском дьюти-фри покупала оттенок 02, коричневый.
Marya-GMG 17 марта 2019, 22:52
Класс! И Вы, и тушь на Вас)))
Пост для меня очень вовремя, я как раз хотела приобрести что-то подобное.
Safra_Azhar 18 марта 2019, 00:31
Спасибо огромное! Очень приятно!
CrazySusy 17 марта 2019, 23:30
Тоже очень люблю эту тушь))) но я себе меньше наслаиваю, люблю разделенные пушистые реснички, иногда даже вообще буквально в одно касание. Коричневые действительно более мягкие, чем черные.
Safra_Azhar 18 марта 2019, 00:32
Я люблю активные реснички, поэтому крашу так. И коричневая прям открытие для меня!
viviana 18 марта 2019, 00:22
Как вам удается сделать с ней такой объем? У меня что черная, что недельная коричневая так работать не могут. Очень естественный результат.
Safra_Azhar 18 марта 2019, 00:33
Я ею прочесываю реснички у корней как бы поднимая и загибая. Не знаю насколько понятно сказала )) но эта тушь может многое.
viviana 18 марта 2019, 20:46
Может через недельку и я так смогу, пока еще новая пусть подсохнет
AnnaU 18 марта 2019, 09:36
Эта тушь моя боль   она мне очень подошла по эффекту, но именно на нее у меня случалась аллергия   никогда ни на одну тушь не было, а тут такая печаль. Я именно про коричневую, так как предпочитаю именно этот оттенок. Видимо в пигменте что-то… Жизнь — боль
Safra_Azhar 18 марта 2019, 21:21
У меня была ужасная аллергия на тушь Шанель! Вот где боль и очень жаль потраченных тысяч)))
Alexandrik 18 марта 2019, 10:18
Недавно купила такую, но чёрную, очень нравится. Щеточки простая и удобная, ограничитель хороший и цена прекрасна для такого продукта!
Коричневую тоже люблю, но она другой фирмы у меня. Действительно, будто и чёрная, но взгляд мягче
Katenika 18 марта 2019, 11:15
Так! Мне срочно надо! я-то опасалась коричневых, думала, очень незаметными будут. А тут великолепно прямо! Закончится такая же черная и пойду за коричневой.
Ksushenka94 18 марта 2019, 12:07
Обожаю эту коричневую тушь. Пользуюсь уже года два. Спасибо за пост вы красавица
Anastasia_Bubovich 18 марта 2019, 12:51
У меня никогда не было коричневой туши: всегда казалось, что на брюнетке коричневая тушь будет смотреться инородно, бледно и незаметно, да и вообще коричневое с черными данными… диссонанс какой-то… а тут Ваш пост (к «Кабаре» положительно отношусь)… и Ваше фото общего образа, где Вы прямо жгучая-жгучая брюнетка, еще и с красной помадой....! Я влюбилась прямо! Очень здорово! Непременно себе куплю теперь!
И еще вопрос по макияжу глаз на фото: Вы сделали еле-заметную стрелку по верхнему веку коричневым карандашом и растушевали? И еще по нижнему веку слизистую слегка подвели опять же коричневым карандашом?
Safra_Azhar 18 марта 2019, 21:22
Там карандаш растушеванный, а сверху матовые коричневые тени… внутри скорее карандаш отпечатался, потому что я редко прокрашиваю слизистую, только для Смоки. Смело берите коричневую и не пожалеете!
Anastasia_Bubovich 18 марта 2019, 21:35
Спасибо за развернутый ответ!
manuka_honey 18 марта 2019, 13:23
Ух! Какой крутой эффект на ресницах
Estoy 25 марта 2019, 00:42
Как вы сделали это ею? У меня эта тушь ничего не подкручивала и не держала
Safra_Azhar 25 марта 2019, 09:35
Даже не знаю, крашу как обычно и такой эффект почти всегда. Наверно просто у нас совместимость с этой тушью )))хотя у всех моих подруг именно такой эффект получается.