01.04.2019

Clinique Pop Lip Colour + Primer в оттенке #17 Mocha Pop

Всем привет.

Clinique Pop Lip Colour + Primer #17 Mocha Pop

Я люблю комфортные помады и с удовольствием ношу лишь те, которые практически не ощущаются на губах.

Линия помад Clinique обещает нам насыщенный оттенок + разглаживание (масла ши и мурумуру помогают удерживать влагу в губах).

Оттенок #17 Mocha Pop красно-коричневый, не кричащий. Подойдет для любого времени суток.

Сверху три слоя, снизу — один

На солнце в стике видны яркие переливы блеска, но на губах это совершенно не заметно.

Текстура сливочная, наносится легко и приятно. Цвет быстро переходит на губы.

До и в два слоя

Отлично держит контур. Более 4 часов помаду не носила: что-нибудь ем или пью, покрытие естественно сходит.

Естественное освещение

В основном я пользуюсь просто бальзамом для губ и любая менее сливочная текстура ощущается на губах, так что сейчас мне нравится наносить помаду легкими прижимающими движениями из стика на бальзам. Так появляется приятный оттенок, а я получаю максимальный комфорт.

Вес: 3,5 г

Цена: 22 $

Оценка: 5- (помада мне понравилась, но чего-то не хватает, чтобы назвать ее лучшей помадой и постоянно тянуть руку именно к ней)

Всем хорошего настроения 😊

KSeniia_S 01 апреля 2019, 08:42
Оттенок вам к лицу! Люблю такие.
Elena_Yu 01 апреля 2019, 08:53
Спасибо   Теперь хочу в этой гамме более прозрачную помаду
Maishka 02 апреля 2019, 05:12
Здраствуйте! Могу посоветовпть Nude Pop из той же серии
Elena_Yu 02 апреля 2019, 08:19
Спасибо. Посмотрю
Sinta 01 апреля 2019, 09:13
Люблю такие оттенки и Вам очень к лицу.
Elena_Yu 01 апреля 2019, 11:27
mares 01 апреля 2019, 12:37
Люблю похожие оттенки, и именно эта помада у меня тоже есть. На мне смотрится чуть теплее, но вообще я ее воспринимаю как почти нюд
На вас красиво смотрится
Elena_Yu 01 апреля 2019, 14:22
Спасибо) Когда рассматривала фото в сети она мне показалась более светлой. А на мне вот так выглядит
khajiit 01 апреля 2019, 12:54
Как хороша на вас эта помада даже без макияжа)
Elena_Yu 01 апреля 2019, 14:23
SofBro 01 апреля 2019, 13:27
Вам так идёт)
У меня из этой серии есть помада в оттенке 03 ruby pop, мой идеальный красный… Присмотрюсь и к другим)
Elena_Yu 01 апреля 2019, 14:24
Спасибо! Определённо удачная линейка получилась
yokogama 01 апреля 2019, 13:55
Очень приятный оттенок. На каждый день самое то.
Elena_Yu 01 апреля 2019, 14:25
Да, очень хорош
kleona_yasen 01 апреля 2019, 16:08
Очень вам идёт! Всё никак не доберусь до этой линейки. Судя по отзывам, в ней нет провальных оттенков.
Спасибо, что показали такой универсальный оттенок.
Elena_Yu 01 апреля 2019, 16:35
Спасибо за внимание   Линейка на радость удачная получилась