14.03.2019

Dior Увлажняющая помада для губ Dior Ultra Rouge Appeal 587

Когда у меня заканчивается одна помада, взамен ей тут же появляются две новые😀 Про одну из них я сегодня как раз и расскажу.

Очень красивая глянцевая упаковка, огненно-красного цвета, с серебряным узором и логотипом компании на колпачке в тон.

Помадой в таком футляре приятно пользоваться, рука так и тянется к ней, а как только вы её вытаскиваете из косметички, без внимания она не остается.

Изящный овальный стик с небольшим срезом под наклоном не отличается новаторским подходом, но от этого он не менее удобный в использовании. Оттенок не очень яркий, поэтому прокрашивать контур получается легко, наверное с яркими версиями уже стоит вооружиться кисточкой.

Текстура у помады мягкая и сливочная. С первого раза цвет плотно переносится на губы и покрытие получается сочное и плотное, которое полностью перекрывает свой пигмент, мягко заполняя все неровности и складочки.

587 оттенок — очень красивый вариант темной пыльной розы с коричневыми/пепельными нотками. Сначала помада кажется глянцевой, но потом она усаживается и финиш становится более матовым.

При этом, помада наносится словно бальзам, что при плотной текстуре и плотном цвете оказывается приятным сюрпризом. Спустя немного времени помада усаживается и словно впечатывается в кожу, поэтому держится она отлично, действительно стойкость у нее отменная для не матовой помады. Жирным ужином тестирование не проводила, но чай-кофе, активные беседы и перекусы она выдерживает отлично.

Из небольших замечаний отмечу легкую отдушку бабушкиных помад, но мне такое нравится, поэтому меня совершенно не смущает.

Комфортно носится целый день, не сушит губы и ведет себя, как примерный отличник: не скатывается в складочки, не собирается в белую полоску (хотя у меня так было только с одной помадой).

Итог: отличная комфортная помада с достойной стойкостью и симпатичным оттенком на каждый день .

Цена: примерно 1590 р. со скидками.

Elena2022 14 марта 2019, 17:13
Очень красивый оттенок! И лежит на губах очень естественно и не принуждённо!
Lizaveta23 17 марта 2019, 20:15
Спасибо! Да, классная помада во всех отношениях)
karmelita-05 14 марта 2019, 17:22
Любовь-любовь) Мне кажется, более красивой «пепельной розы» пока не придумали)
Eva_D 14 марта 2019, 20:20
Запомнила помаду еще с Вашего поста) но здесь она выглядит теплее или мне кажется?
karmelita-05 14 марта 2019, 20:35
Возможно, не кажется, так как всё очень зависит от цвета губ, кожи, глаз и даже волос..)
Lizaveta23 17 марта 2019, 20:14
да, шикарный оттенок, я очень довольна, что его купила) Читала ваш отзыв!)
Chinamoon 14 марта 2019, 17:35
Такой классный оттенок. Освежает очень здорово.
спасибо!)
khajiit 14 марта 2019, 19:06
Свотч выглядит очень красиво) но на лице ожидала чего-то другого)
Lizaveta23 17 марта 2019, 20:14
судя по другим отзывом, этот оттенок на всех смотрится по-разному) ожидали увидеть более холодный оттенок?
khajiit 18 марта 2019, 19:14
Если честно, да) обожаю холодные лиловые нюды)
Mursilka 14 марта 2019, 22:05
Очень приятный оттенок! Мне очень нравилась бальзамная серия (такие же тоненькие футляры, только синие), до этих пока не доберусь. Уверена, что тоже понравятся :-)
Lizaveta23 17 марта 2019, 20:13
бальзамная мне тоже нравится, вообще люблю диор)
Hoksa 15 марта 2019, 07:18
КРАСИВО-ТО КАК!
Lizaveta23 17 марта 2019, 20:13
Спасибо!)
manuka_honey 15 марта 2019, 09:11
Помада выглядит шикарно! И в стике, и на губах
Спасибо!))
Natalia_Bos 15 марта 2019, 14:44
Какой красивый и спокойный оттенок! 😍
да, отличный!)
Elenina87 15 марта 2019, 15:09
Надо же, судя по стику, думала помада будет более холодной.
Хорошая помада, у меня есть в тёплом красном оттенке. Все хочу пост на неё написать).
Lizaveta23 17 марта 2019, 20:12
Да, я читала отзывы на этот оттенок и на всех она смотрится по-разному…