12.03.2019

ColourPop x Disney Fairytale Moment

За новыми коллекциями Colourpop сложно успеть, но некоторые оказываются такими запоминающимися, что сложно устоять перед искушением.

Коллекция Disney погружает в детство, воскрешает воспоминания о сказочной заставке по выходным, когда вставал пораньше, чтобы успеть за завтраком посмотреть долгожданные мультики )) Помимо этого, оттенки в коллекции универсальные и много вариантов для создания повседневного макияжа.

Colour Pop Be Our Guest Super Shock Shadow

Мягкая, пружинящая под пальцем текстура уже стала визитной карточкой этой американской компании. Для плотного цвета наносим пальчиком.

Цвет моментально фиксируется на веке, держится хорошо даже без базы, а вот растушевать его уже будет очень сложно, да и он немного суховат. Его спасает только то, что он неплохо работает с другими тенями, и вместе их уже можно как-то вменяемо и аккуратно распределить.

Яркий, однородный «гладкий» розовый оттенок с мелкими вкраплениями холодных синих блестящих частиц, которые придают эффект «электрик», но видны они только при электрическом свете, если внимательно разглядывать. Отличная пигментация, можно варьировать степень нанесения от легкого розового до яркого «электрик».

Наношу всегда на подвижное веко или в качестве акцента. Оттенок красивый, но, честно говоря, немного топорный. Но за 5 долларов разнообразить свою косметичку очень приятно.

Цена: 5$

Colour Pop So This is Love Super Shock Shadow

А с этим оттенком у нас случилась любовь с первого взгляда! Очень красивый искрящийся металлическим финишем светло бежевый с теплой розовинкой смотрится шикарно с любым вариантом макияжа.

Очень мягкая текстура, сливочное нанесение, яркая пигментация и хорошая растушевка делают этот оттенок совершенно беспроблемным. При прикосновении даже начинает казаться, что это какой-то влажный мусс, но нет, обычная текстура этой марки.

Прекрасная стойкость, держится и сияет целый день, не осыпается (да и нечему, текстура однородная и отдельных блесток нет) и не тускнеет.

Очень удачный оттенок, пригодится в практически любом варианте макияжа, красиво подсвечивает и гармонично смотрится с большинством других оттенков, да еще и отличные ТХ, поэтому, считаю, что эти тени- прекрасная покупка.

Цена: 5$

Оценка: 5!

Super Shock Highlighter Part of your World

Это мой первый хайлайтер этой фирмы, и надо сказать, что на меня он произвел очень хорошее впечатление.

Во-первых, волшебная текстура. Словно дотрагиваешься до нежнейшего мусса, такого легкого, что кажется, что это совсем не косметических продукт, что еще немного и он превратиться в воду. Переносится-сказка, практически сам оказывается на лице. Растушевывается по велению мысли, но и плотное сияние из космоса тоже можно получить, но я не любитель.

Оттенок розового жемчуга с холодным подтоном, который состоит из ощутимых и заметных маленьких блесточек, поэтому, если вы склонны к нежному, влажному финишу, но скорее всего этот хайлайтер может не понравится.

Из дополнительных плюсов этого хайлайтера- его красиво использовать на глазах, получается легкий сияющий эффект.

Однако мне все же кажется, что, если очень активно растушевывать, добиваясь нежного эффекта, то на лице становятся немного видны отдельные блестки и видно, что это продукт не за миллион… но в целом, это видно больше при искусственном освещении, а на солнышке хайлайтер придает очень симпатичный

отблеск.

Цена: 8$

Оценка: 5-

ColourPop Super Shock Shadow

ColourPop Super Shock Shadow

Elena2022 12 марта 2019, 10:12
Очень красиво лежат! Понравились Ваши варианты макияжа!
Lizaveta23 12 марта 2019, 12:23
Спасибо!)
Mary_Wise 12 марта 2019, 10:29
У Вас всегда такие простые, но такие красивые макияжи. Вот вроде бы ни в первом, ни во втором варианте нет смешения тридцать пяти цветов и невероятной тушевки, только акценты расставлены в уголках, но так красиво!
Lizaveta23 12 марта 2019, 12:23
большое спасибо!
Я может быть и с радостью сделала макияж, где миллион цветов, но не умею))
wonderwall 12 марта 2019, 13:49
Немного не поняла, что вы подразумеваете под словом «топорный»
Lizaveta23 12 марта 2019, 21:56
он немного словно неуклюжий и простоватый… пластичности в нем нем)
karmelita-05 12 марта 2019, 14:10
Вот я знала, что Part of your world не может быть некрасивым)
а какая текстура!
karmelita-05 13 марта 2019, 07:01
Я уже заерзала и полезла на сайт! Только из за Русалочки)
manuka_honey 12 марта 2019, 14:46
Какие красивые тенюшки   Лиза, оба оттенка тебе очень идут!
Спасибо!))
forcakatie 12 марта 2019, 20:24
Второй оттенок — однозначная любовь! С Вашими макияжами оба цвета выглядят выигрышно и очень выгодно подчеркивают цвет глаз   И хайлайтер очень симпатично смотрится) Спасибо за весенний пост!
Спасибо за комплимент!)
Alla2705 13 марта 2019, 04:11
Очень понравились и макияжи, второй оттенок теней вообще волшебный и хайлайтер приятный, не вызывающий