26.04.2010

Мои новые приобретения (добавила фото + фото с пудрой на лице)

Всем привет )) Хочу поделится с вами покупками. Несколько дней назад закончилась моя тушь и минеральная пудра, в пятницу прошлась по магазинам, естественно одной тушью и пудрой не обошлось))

Тени Estee Lauder Pure Colour EyeShadow L69 Я вообще обожаю эту фирму, сейчас не смогла пройти мимо стенда )) Тени хотела давно прикупить, мой выбор пал на эту палетку потомучто цвета мои любимые, для повседневного макияжа. Текстура… ммм, держаться до вечера, есть как матовые( я больше за матовые) так и полумерцающие цвета. Удобный аппликатор, очень довольна ))

Пудра Estee Lauder Signature Shimmer Pouder На этот раз вместо минеральной пудры решила взять вот это чудо, оттенок 02 Rose. Так как оттенок просто прелесть, у меня все пудры и румяна матовые, вот подумала прикупить что нибудь мерцающее )) На метеориты пока не решаюсь, так блесточки очень крупные(для меня). А тут мерцание за счет маааалюсеньких микрочастичек. Держаться достаточно хорошо, поры пока не забило ))Еще и польстилась на кисточку)) Рядом была очень милая, небольшая кисточка, очень мягкая и удобная )) По просьбам еще фото с пудрой на лице ))) (простите за качество, как смогла)))

Тушь Estee Lauder Double Wear и Блеск для губ Estee Lauder High Gloss Ultra Brilliance Моя любимая тушь( после clinique) делает ресницы длинююющими, не осыпается и комфотрно глазам. Блеск для губ оттенок 10 Rose, самый лучший блеск для меня! Опять таки, не люблю блесточки в блесках для губ, но консультант уговорил поробовать)) когда попробовала очень понравилось, губы объемные мягкие, блестки не пошлые, а милые )) И не размазывается, а запах… карамелькой пахнет, да еще в течении дня)) А главное цвет, мой любимый! Еще куплю)) Всех цветов))

Еще прикупила помаду bourjois, очень уж цвет понравился морковный, и я вам скажу очень даже ничего)) Ну и тушь clinique high impact, за чем собственно и шла в магазин, у меня глаза чувствительные, подходит мне как ни одна другая, в этом году у меня была коробочка, внутри 3 туши, в дьютике купленно, но все разобрали)) мама и сестра, моя закончилась пришлось еще покупать. В наши магазины привезли новую линиюкосметики, американскую Jordan USA, не очень дорогая,: евро стоит, но текстура будто шелковая! Такое приятное ощущение на глаз, не скатываются, роскошные оттенки, пойду еще куплю))
Вот еще засвотчила помаду и блеск
По просьбам вот фото с тушью estee и без, и свотчи теней

Всем спасибо!

Christina_Guettler 26 апреля 2010, 15:34
Отличные покупки!!! сама давно поглядываю на эту палетку палетище, но не решаюсь)) А насчет пудры-шиммера я Вам скажу: как она блестит, но метеориты и рядом не валялись, они столько сияния не дают))) Кисточка компактная шла отдельно, я правильно поняла? Помада красивая, такая хороша на оливковой коже.
Nargiz 26 апреля 2010, 15:39
Спасибо)) Решайтесь, не пожалеете цвета нежные и деликатные. Да и тестила метеориты, сияние роскошное)) просто я хотела более деликатное сияние, и если честно метеориты хочу за границей прикупить)) Кисточка да шла отдельно, я сначала подумала что вместе, на кассе поняли что отдельно, но не жалею))
irika 26 апреля 2010, 15:41
а я и не замечала этой палетки у ЕЛ… тааак… теперь буду смотреть на неё.Мне тоже нравятся тени ЕЛ))
Потестирую и тушь))
Спасибо за пост)
irika 26 апреля 2010, 15:43
и пудра очень похожа на шиммер ББ.
Nargiz 26 апреля 2010, 15:50
Не за что)) тушь попробуйте, стоящая… мне так нравится Бобби, но у нас нет этой фирмы((
irika 26 апреля 2010, 15:51
у меня он есть)))похож, ещё как похож)))
Бобби принадлежит ЕЛ))
Nargiz 26 апреля 2010, 15:54
:)))
irika 26 апреля 2010, 15:57
а можно кое-что поросить… знаю, варварство… Не могли бы тени все цвета на ручке показать… хотя бы капельку)))
плИИИз
Nargiz 26 апреля 2010, 16:03
Ок )) только фотик заряжу )))
irika 26 апреля 2010, 17:22
какие красивые тени)))и правда, для дневного больше мейка)))с покупками вас)
Nargiz 26 апреля 2010, 17:23
пасиб)) да я для дневного хотела, а то все для вечернего ))
Nastenka 26 апреля 2010, 15:56
Если можно, разместите фото натуральных ресничек и ресничек и с тушью. Спасибо.
Nargiz 26 апреля 2010, 16:03
Можно можно ))
Inna-Marka 26 апреля 2010, 16:11
Пудра супер!!! купила метеориты, мне вообще не понравились, для меня блестки крупноваты, а тут — красота!!! поздравляю с удачной покупкой)))
irika 26 апреля 2010, 16:19
и для меня крупноваты(
Inna-Marka 26 апреля 2010, 16:24
Нельзя вестись на стадный инстинкт)))наслушалась и хватанула, хотя 3 раза ходила в магазин, пробовала на руке и не решалась. А потом пришла за Призмой, а ее не было, вот и схватила все — таки эти метеориты, лень было в другой магазин ехать за Живанши. Теперь подстрадываю)))
Nargiz 26 апреля 2010, 17:15
Для меня тоже крупноваты ))) Люблю мягкое сияние, но прикуплю все таки метеориты)))
MissChris 26 апреля 2010, 20:24
у меня тоже с метеоритами не сложилось, я промахнулась с оттенком, сама достаточно загорелая, а купила оттенок 01 — эффект, как будто лицо мукой припудрила))
La_leche_blanca 26 апреля 2010, 16:45
Хорошие покупки, тушь клиник обожаю, как раз таки сегодня новую купила, сколько всего пробовала — эту люблю больше всего (после хелены рубинштейн конечно, но от нее я отказалась)
Lubchik 26 апреля 2010, 16:50
Отлично за тушью сходила! Молодец!))) Покупки супер! Мне тоже палеточка с тенями интересна. Жду свотчи...))))) Я последнее время тоже мимо EL спокойно пройти не могу)). Правда пока больше по уходу, а там такие сокровища оказывается есть! Спасибо за пост.))
Nargiz 26 апреля 2010, 17:14
Не за что)) Да их уход-то точно сокровище)))
Fluffy 26 апреля 2010, 16:50
Ой, в этой палетке как раз все цвета, что мне нужны. Кажется у меня созрели планы на ближайшие выходные )
Не подскажите, сколько она стоила?
Nargiz 26 апреля 2010, 17:13
Со скидкой 60 евро ))
KaroLina 26 апреля 2010, 18:19
Наргиз, красотуленька ты)))) У меня тоже есть этот блеск. очень его люблю, он как карамелька))) К пудре присмотрюсь, спасибо за пост)
Nargiz 26 апреля 2010, 20:34
Спасибо :)))) Точно, карамелька))) Всегда пожалуйста :)))
Alena8907 26 апреля 2010, 18:52
А мне теньки ну очень понравились, прям мои цвета, только что то я девяточек нигде не видела уже сто лет, последний раз их с мамой покупали несколько лет назад… с тех пор и не видела то ни разу, только четверки… где ж такие найти?
Nargiz 26 апреля 2010, 20:34
У нас в городе последние были в магазинсике(((
nezabudkina 26 апреля 2010, 19:13
поздравляю с покупками! скажите, пожалуйста, а чем у вас губы на фото накрашены? мне очень нравится :)
Nargiz 26 апреля 2010, 20:36
Спасибо :)) губы, обычной нивеей для губ, розовенькой))
nezabudkina 26 апреля 2010, 22:13
ух ты, значит, это у вас естественный цвет губ такой замечательный)))
Nargiz 26 апреля 2010, 22:25
Не совсем, нивея гигиеническая, но цвет придает))
Sweetlana 27 апреля 2010, 10:59
Куплю ка я тпкую Нивею :) как раз гигиеничка заканчивается :)
Губы очень красивые! С замечательными покупками Вас!
Inna-Marka 26 апреля 2010, 19:17
Красотка, глаза шикарные)))
Nargiz 26 апреля 2010, 22:24
Спасибо )))
irika 26 апреля 2010, 19:29
Тушь хорошо смывается водой?(ЕЛ)
Nargiz 26 апреля 2010, 20:37
Да, очень хорошо смывается, лучше чем клиник даже)
irika 26 апреля 2010, 21:11
спасибо)))для меня это очень важно)
Nargiz 27 апреля 2010, 14:12
Для меня тоже )) а то когда плохо смывается под глазами лужа )) и ресницы в умывальнике..( прям фильм ужасов для блондинки)))))
MissChris 26 апреля 2010, 20:27
вы пудру на все лицо наносите, или в качестве румян?
Nargiz 26 апреля 2010, 20:41
Когда как, когда на вечеринки, дни варенья хожу, кабуки кистью на все лицо. Если просто, то наношу румяна на скулы, а пудру на верхнюю часть скул, и под брови делаю, и на носик))
MissChris 26 апреля 2010, 20:55
а можете продемонстрировать эту пудру на фото, чтобы было получше видно, очень понравился оттенок
Nargiz 26 апреля 2010, 21:04
Ок :)) Только завтра, когда накрашусь сфоткаю и покажу вам))
MissChris 26 апреля 2010, 22:04
ой спасибо, заранее очень благодарна))
emaskina 26 апреля 2010, 20:54
Пудра ну очень красивая. В отличие от Метеоритов, ровное мягкое сияние… Но я все равно метеориты нежно люблю:)
Nastenka 26 апреля 2010, 22:00
Nargiz, вы — красотка. а глаза — загляденье!!! Тушь хорошо удлиняет и делает объем.
Nargiz 26 апреля 2010, 22:24
Спасибо вам)) вы прям засмущали меня)))) Тушь, даа… советую очень)
masik 26 апреля 2010, 23:22
Спасибо! Очень пудра понравилась!!! красота! а блеск не липкий?
Nargiz 27 апреля 2010, 13:33
Если честно, то чууть чуть липковат, но все равно еще раз куплю, так как + больше))
Sostenza 26 апреля 2010, 23:25
Очень удачные покупки! особенно красивая палетка и пудра)
Malinka 27 апреля 2010, 01:25
Да, палетка супер, но меня так огорчает всегда что огромное кол-во цветов, а кисточку с аппликаторами к ним только 1 дают, ну или 2 максимум :) Может нет вот у человека дополнительных кисточек или просто не любит, чтобы отдельно были, как я например :)
Поэтому палеток мне видимо не видать, я выбираю чтобы кол-во цветов = кол-ву аппликаторов, я одна «такая» ??
Christina_Guettler 27 апреля 2010, 09:34
а если использовать на один цвет одну сторону аппликатора, тогда их нужно в два раза меньше. Ну и выход покупать их, манюньки, отдельно?
Olcha 27 апреля 2010, 10:40
Добрый день! Поздравляю с замечательными покупками! Всегда приятно получать чуть больше того на что рассчитываешь первоначально. :))) Мне особенно понравилась пудра. Это новая? я что-то такую не замечала. (конечно, может плохо смотрела :))) Где покупали? И уж не смущайтесь, если и я отмечу вашу красоту. Вы молодец, выгодно ее подчеркиваете. Как пишет косметиста «Будьте прекрасны!» и несите красоту с высоко поднятой головой. Счастливо.
Nargiz 27 апреля 2010, 13:36
Спасибо вам большое)) Очень приятно слышать)) Да, приятно, не то слово)) Да я тоже раньше не видела эту пудру, maybe новая)) У нас в городе в магазине la parfumery
milang 27 апреля 2010, 12:28
Извините, а вы продукты от EL все по отдельности покупали? Просто я покупала их набором: палетка, блеск, тушь, пудра, кисточка + лак для ногтей и помада + клатч
Nargiz 27 апреля 2010, 13:38
Да, да совершенно верно)) Просто можно было все и отдельно купить и как бы набором)) Я сначала хотела необходимое купить, но не удержалась и клатч купила и лак для ногтей, но лак обычный, а клатч суперский))
anas_tasa 01 мая 2010, 10:37
А можно узнать — гдe такиe наборчики и в какую цeну?
anas_tasa 01 мая 2010, 11:25
Подскажитe — гдe такиe наборчики и в какую цeну? Очeнь хочу всё!))))))
Nargiz 03 мая 2010, 13:33
Ой если не ошибаюсь 120 евро, я еще брала вещи, а платил МЧ(( Так что я точно не могу сказать)
MissChris 30 апреля 2010, 00:19
фотки с пудрой просто шикарны!)
только у вас кожа такая — прям без изъянов))боюсь пудра может подчеркнуть несовершенства…
Nargiz 30 апреля 2010, 23:40
Спасибо)) Ну все равно сияние более деликатное, если выбирать, то… лучше эту на мой взгляд. А вы потестите, попробуйте)
Nastenka 01 мая 2010, 11:41
Красивая помада, шикарные глаза — глубокая синева!!! Иподведены по внутреннему веку очень удачно. Еще раз скажу: Красотка.
Nargiz 01 мая 2010, 14:42
Спасибо большое)))
Lindcy 01 мая 2010, 12:42
Вы просто красавица! А цвет глаз какой необыкновенный, красота!!!
Nargiz 01 мая 2010, 14:43
Пасибо))))
Christina_Guettler 03 мая 2010, 13:50
Nargiz, спасибо за добавленные фото, сияние кожи просто прелестно!!! И глаза… да… это просто бездонное озеро! А еще умираю, хочу такой цвет волос))
KaroLina 03 мая 2010, 17:15
Наргиз, а что это у тебя за помада на первых фото, она чудная)
Nargiz 03 мая 2010, 17:28
Буржуа помада, ну которая на фото)) Я из-за цвета и взяла ее, а тексура тоже прятно удивила, там такая же была розовая, мм… просто великолепый цвет
KaroLina 03 мая 2010, 17:53
Жаль, цвет очень красивый, но не знаю, решусь ли на Буржуа, не высушит ли губы?!!!
Nargiz 04 мая 2010, 21:50
Неет )) НЕ высушит это точно, я ее иногда дома как бальзам даже наношу))) Эсли бы все масс помады высушивали, их пользователи ходили бы с сухими губами))
ARY 22 июня 2010, 09:39
я тоже распробывала эти помадки, не могла найти свой цвет из люксовой декаративки, мне конс. предложили, думаю возьму, стоит около 400 потом не жалко будет выкинуть.Помада понравилась и цвет тоже.
masik 01 июня 2010, 08:37
Смотрю на тушь и облизываюсь.Она объем придает или только удлинение? Хотела YSL «эффект накладных ресниц», но передумала, теперь на эту смотрю. она быстро сохнет?
Nargiz 09 июня 2010, 20:27
Сорри, поздно увидела)) Быстро сохнет на глазах или в тюбике?)) На глазах да, не отпечатывается на веке, в тюбике нет, очень экономична)) И обьем и удлинение))
ARY 22 июня 2010, 09:34
Сколько стоят тени Estee Lauder Pure Colour EyeShadow L69, они мне тоже приглянулись