09.05.2011

Вот какой должна быть тушь! Yves Saint Laurent Everlong mascara

YSL Удлиняющая тушь для ресниц (Yves Saint Laurent Everlong mascara).Оттенок: № 2 Ever Brown (коричневая)
С вот такой щеточкой:
Обещание производителя:
«Благодаря уникальной обволакивающей текстуре тушь мгновенно удлиняет Ваши ресницы и делает их более густыми. Форма кисточки специально разработана для макияжа „в одно касание“, что значительно облегчает Вашу работу и экономит время. Входящие в состав туши питательные компоненты укрепляют ресницы и защищают их.»

Мое мнение:
Получила тушь «по наследству»: мама (заядлая путешественница) схватила в Дьюти Фри свою любимую тушь ИСЛ с эффектом накладных ресниц, дома же оказалось, что это не она… Вот так я ее «приобрела». Мне она сначала не понравилась абсолютно, т.к я нее привыкла к такого вида щеточкам, но далее, распробовав, поняла — лучше туши эффекта «нюд» у меня еще не было! Все реснички отделены, все прокрашены. Объема я не ждала от нее, но он проявился, правда, довольно слабенько. Но мне он не обязателен.
Фото:
«Голая» правда:
Правда «одетая»:

Оценка: 5.
Смывается легко. Куплю еще. Хочу все три оттенка)

Ideal 09 мая 2011, 17:25
Потрясающий эффект)
Glitter 09 мая 2011, 17:40
Я первое время просто плевалась на нее, а теперь говорю маме: «Мам, а она тебе ведь не нужна? Я заберу?»
Не отдала)))) Тоже хочет распробовать.
svetlankampei 09 мая 2011, 17:28
Чувствую благодаря Вам я все-таки приобрету себе тушь YSL эх, куда ж остальные-то девать?).
princesshelena 09 мая 2011, 17:35
Класс...)
Teana 09 мая 2011, 17:35
а полностью название туши напишите пожалуйста.
Glitter 09 мая 2011, 17:49
Yves Saint Laurent Everlong mascara.
Teana 09 мая 2011, 18:00
спасибо! это должно быть написано еще и в посте.
Glitter 09 мая 2011, 21:34
Исправила
Yanka 09 мая 2011, 17:41
Мне очень понравился эффект! Спасибо за пост, такую ИСЛ я еще не пробовала… Все-таки у ИСЛ лучшие туши, кто бы что не говорил
max-max 09 мая 2011, 17:50
не только у ИСЛ, но и у Ланком (the best — Гипноз Классик)…
тоже посмотрю тушь из поста…
Yanka 09 мая 2011, 17:52
Согласна, но в моем личном хит-параде Гипноз Ланком третье место занимает после ИСЛ «Эффект накладных ресниц» и Pupa Diva'S Lashes
Glitter 09 мая 2011, 18:04
Эх, что верно, то верно. Ланком Гипноз — классная.
А вот Пупой я пользовалась — Энерджайзер. Отрастила ресницы за две недели, после аллергии))))))
ShumelkaMish 09 мая 2011, 20:40
не только у ИЛС и Ланком, но и у Диор (Экстаз))
Superficial_Queen 09 мая 2011, 17:49
Классная тушька) Надо присмотреться к ней, давно ищу коричневую тушь.
LUANZA 09 мая 2011, 17:52
Давненько к ней присматриваюсь. Не люблю объемные, люблю удлиняющие, дающие естественный эффект
Talya 09 мая 2011, 18:01
Очень понравился эффект!
Tririna 09 мая 2011, 18:13
Очень симпатично получилось. Для дневного нюда действительно самое то. А Вы подвивать реснички щипчиками перед тушью не пробовали? С такой длиной добавить чуть-чуть изгиба, и будет неотразимо!!!
nati 09 мая 2011, 18:20
здорово, действительно отличная тушь
katrens 09 мая 2011, 18:32
Судя по фото у Вас и так отличный реснички, а с тушью еще краше стали!
Glitter 09 мая 2011, 18:41
Ой, спасибо большое))
Leila 09 мая 2011, 19:16
тушь здорово удлиняет.)))я удлиняющие туши больше люблю, чем объемные. посмотрю ее, спасибо вам за пост:)
Miau 09 мая 2011, 19:32
Ого! Ни одной склеянной реснички и длиннаааа
Margowa 09 мая 2011, 19:33
Это точно, такой и должна быть тушь!!!
dariaroma 09 мая 2011, 19:34
у меня такая синяя. неплохая, но не вау. мне очень нравится, что её очень легко наносить на ресницы, тушь как бы «влажная», а не сухая как ЭНР
dariaroma 09 мая 2011, 19:35
и кстати синей она совсем не выглядит, чуть-чуть совсем заметно
Glitter 09 мая 2011, 20:10
Ой, спасибо. Учту это. А так всегда хотела синюю тушь, но боялась)
FraiZe 09 мая 2011, 19:54
На вас очень хорошо смотрится, а я три раза пыталась с ней подружиться, так и не смогла! ))
Glitter 09 мая 2011, 20:09
Поделитесь, плиз, что не понравилось? Я первое время не понимала, как же ее наносить)
FraiZe 09 мая 2011, 21:53
Скорее всего дело в щеточке(ну и в ресницах чего уж там   ): чтобы от моих ресниц добиться более менее нормального результата приходится по -цать раз наносить (в отличии от эффекта накладных). Понимаю, что она только удлиняющая, но даже с удлинением как-то туговато у неё.
Lipochka1981 09 мая 2011, 20:02
Привет! В Ваших ресницах теперь можно укрываться от дождя! Замечательная тушь, шикарные ресницы!
Glitter 09 мая 2011, 20:08
  Поверьте, они не такие длинные, это все эффет «смотрю в бок и наверх»)
WhiteCamomile 09 мая 2011, 22:22
Саша, тушь впечатляет! У Вас очень красивый цвет глаз!
Glitter 09 мая 2011, 22:31
Спасибо большое!)
Cristiana 09 мая 2011, 23:21
Вау, эффект «пушистых ресниц».
Очень красиво) Теперь он в моих планах…
AnChanel85 10 мая 2011, 01:00
впечатляет!
kirinkan 10 мая 2011, 03:00
YSL FOREVER!!! Туши от ИСЛ мои фавориты…
Ani_Viva 10 мая 2011, 09:32
Мда… а мне эта тушь категорически не понравилась. По 10бальной шкале, я бы поставила ей 1. Совсем мне не подошла. Ресницы были как палки.
Katrinka 10 мая 2011, 21:44
Ох, впечатляюще!
jbarda4ok 11 мая 2011, 14:43
Ого!!! Оччччень шикарные реснички!
Glitter 11 мая 2011, 16:16
OlgaTarasova 11 мая 2011, 19:08
по-моему, я уже тоже ее хочу… после того, как увидела ваши ресницы!