07.03.2019

Супер стойкий карандаш от NYX slide on pencil в оттенке Esmeralda 06

Доброго времени суток, красотки!

В сегодняшнем посте хочу рассказать вам, о своей случайной находке.

Очень классный, стойкий карандаш для глаз от бренда NYX, с ним ваши глаза однозначно будут привлекать внимание. Если вам интересно, добро пожаловать под кат.

Этот карандаш попал ко мне практически случайно, я не особо задумываясь приобрела его в одном интернет — магазине, возможности его посвотчить не было, ну и ладно, во-первых цена не сверхвысокая, во-вторых зеленого карандаша для глаз в моей коллекции не было.

Когда пришла посылка с заказом, он долгое время просто лежал и ждал своего часа, и дождался, да так дождался, что стал моим любимчиком!

Цвет — красивый, ярко — зеленый с мелким шиммером.

Нанесение — карандаш очень мягкий, за счет этого наносится хорошо и плотно, ложится на слизистую с первого раза, но лучше пройтись несколько раз, чтобы усилить полноту цвета.

Стойкость — на самом карандаше указано что он водостойкий, так и есть. Стойкость какая-то феноменальная, даже на слизистой он держится весь день, не убегает в уголки глаз, не плывет, не размазывается. Использовала его также в качестве теней на веко, не отпечатывался и выдержал 8 часов носки. Я с трудом смогла отмыть руку после свотчей.

В итоге покупкой я осталась очень довольна, карандаш действительно потрясающе хорош, хочу купить еще несколько (все на самом деле) оттенков из этой линейки.

Если вы ищите какой-то красивый, стойкий карандаш для слизистой и не только, обратите внимание на эту линейку у NYX, думаю что каждая, сможет найти там свой оттенок, и вы точно их полюбите.

Посмотрим на него в деле?

Дневной свет и на солнышке.

Нанесла карандаш просто на слизистую.

Дневной свет (в тени) и на солнце.

Мне очень понравилось, использовать карандаш в качестве теней, не просто как подложку, а самостоятельно. Сначала наношу карандаш на веко, прямо самим грифелем, затем наношу карандаш на подушечку пальца и немного растягиваю по веку, заходя на тени, чтобы переход получился более плавным.

Дневной свет с окна.
На солнце.

Как акцент на центр слизистой.

(В тот момент я еще не писала посты на косметисте, поэтому хорошего макро этого макияжа у меня к сожалению нет.)

В полном образе. Фото сделаны у кольцевой лампы.
Дневной свет.

Страна производитель:  Лос-Анджелес, США

Вес: 1,2 гр

Упаковка: был упакован в прозрачную слюду, как и все продукты от NYX в принципе :)

Меня зовут Вика, рада если была вам полезна.

Спасибо что заглянули сюда.

3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Cyclopentasiloxane, Isododecane, Synthetic Wax, Polybutene, Silica, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Polyethylene Terephthalate, Hydrogenated Cottonseed Oil, Ceresin, Ozokerite, Microcrystalline Wax / Cera Microcristallina / Cire Microcristalline, Tocopherol, Tin Oxide, Polyurethane-11, Ascorbyl Palmitate, Phenoxyethanol. MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR (±): Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Blue 1 Lake (CI 42090), Aluminum Powder (CI 77000)
NYX Slide On Lip Pencil

NYX Slide On Lip Pencil

NYX Slide On Pencil

NYX Slide On Pencil

Mary_Wise 07 марта 2019, 16:04
Оооочень красиво смотрится! И на слизистой, и на веке!
TorTorri 07 марта 2019, 16:09
Спасибо, я в него просто влюблена)
tootsie_roll 07 марта 2019, 16:06
Очень красивый! У меня в ягодном оттенке и он очень сухой и резиновый. По слизистой не рисует, а по коже еле-еле((
TorTorri 07 марта 2019, 16:12
Очень обидно что так(
А может быть он у вас подсох или вышел из срока годности?
Я почему-то была уверена что у них у всех одинаковая формула в этой линейке. Надо попробовать будет в магазине ягодный оттенок, интересно стало.
best_i_ya 07 марта 2019, 16:08
Какой красавчик. А если ещё и на слизистой держится, тогда совсем прелестный))
TorTorri 07 марта 2019, 16:13
Держится, вообще как никто другой не держался на моей слизистой
Yulia_Lorer 07 марта 2019, 16:58
Как вы смогли разнообразить спокойный макияж! Забрала в избранное ваш пост. Если купите другие карандаши, то делитесь обязательно :)
TorTorri 07 марта 2019, 17:31
Большое спасибо   )))
Рада что пост оказался полезным для вас.
Как приобрету другие оттенки, обязательно поделюсь тут)
Stamina 07 марта 2019, 17:42
Необычайно красивый цвет. Подчеркивает глубину карих глаз. На мой взгляд, на слизистой не смотрится выигрышно. Зато на подвижном веке — бомба!
Спасибо за комментарий)
В слизистой соло я его не ношу, мне кажется не смотрится он так, но с тенями других оттенков или вместо теней, самое то)))
Stamina 07 марта 2019, 21:31
да, нетривиальная зелень. Цвет не уходит, ни в желтизну, ни в зеленку.
Ksu1 07 марта 2019, 17:42
круто подчеркнул глаза
TorTorri 07 марта 2019, 18:09
Спасибо, мне тоже так кажется)
Mac_Cecht 07 марта 2019, 17:55
Ого, отличное качество!
TorTorri 07 марта 2019, 18:09
Да, действительно так и есть))
SoftShimmer 07 марта 2019, 18:20
Красивый цвет у карандаша и макияжи просто чудесные!
TorTorri 07 марта 2019, 18:25
Спасибо большое за похвалу, мне очень приятно))
Veritaserum 07 марта 2019, 18:32
Потрясающе! А что за тени на последнем фото красно-коричневые? я за такими от Коллистар гонялась, так и не нашла.
TorTorri 07 марта 2019, 18:51
Спасибо))
Это тени от Inglot, номер оттенка сейчас к сожалению не могу вам сказать, так как не помню, завтра достану его из палетки и скажу) отвечу вам тут)
Veritaserum 07 марта 2019, 18:59
Спасибо! Буду ждать)
TorTorri 09 марта 2019, 13:51
Номера теней которые я использовала — 284, 297, 282 (красно-коричневые) все тени от Inglot
Veritaserum 11 марта 2019, 14:07
Спасибо большое! Буду примеряться)
InGa17 07 марта 2019, 22:01
Цвет глаз у Вас фантастический, и изумрудный оттенок — прекрасный выбор   Ещё очень понравилось, что Вы показали несколько вариантов нанесения. Карандаши для глаз, увы, не мой продукт, но на Ваши варианты смотреть одно удовольствие.
Enia4692 08 марта 2019, 08:56
Про цвет глаз это правда, очень красивый.Удачный макияж, тоже попробую.Спасибо.(только не нашла с каким цветом теней карандаш тонировали!.. Спасибо.
shelest78 08 марта 2019, 12:47
Он красавчик, а вы красавица! Вам очень идёт. С праздником!
EgorovaAN 17 марта 2019, 13:58
Спасибо за пост, шикарный макияж! Потрясающее сочетание глаз теней и карандашика. Очень захотелось побыть повторюшкой 😄. Куплю карандашик обязательно! Вот только какие оттенки теней Вы использовали макияже? На какую палетку можно обратить внимание? Спасибо, если ответите.