06.03.2019

Серо -коричневые тени

Девочки,

у кого из люксов есть тройки-четверки теней в красивой нейтрально -холодной серо-бежево-коричневой гамме? Чтоб коричневый прям совсем без рыжего. Ну и не откровенно серые и по возможности не шимерные

faceofspring 06 марта 2019, 18:12
Вы матовые тени ищете или сатиновые?
Irina Irina 06 марта 2019, 18:25
Допускаю, что половина матовых, половина сатиновые. Но матовы нужны- в складку верхнего века делаю матовое
faceofspring 06 марта 2019, 18:47
Из полностью матовых можно посмотреть Smashbox Photo Edit Eyeshadow Trio Nudie Pic Fair — нейтрально-холодные без ухода в рыжий. Chanel Clair Obscur — тоже матовые, оттенки ближе к нейтральным, только один слегка тепловат. Одна из прошлогодних Les Beiges у них тоже вроде довольно нейтральная. Ещё у Bobbi Brown периодически выходят палетки в подобной цветовой гамме, но у них нередко качество хромает.
Irina Irina 06 марта 2019, 18:52
Спасибо. Да Bobbi была холодная палетка серо коричневая- но почему то ( как многие палетки хололные с розовыми тонями делают а я розовый не использую) — по сути из большой палетки Bobbi пользовалась двумя тремя
faceofspring 06 марта 2019, 19:05
С большими палетками всегда так, поэтому я всё чаще однушки приобретаю. :-) У Bobbi Brown перед Новым годом вышло несколько маленьких палеток в бежево-коричневых тонах, можно поискать.
Irina Irina 06 марта 2019, 18:54
Сейчас вот понравилась палетка Burberry 4 х цветная Smoky Brown 00 — нейтральная… но потестив боюсь всеже шимерная очень
faceofspring 06 марта 2019, 19:08
Классная! Мне аж самой её захотелось. :-)) Почему-то мне она никогда на глаза не попадалась.
Irina Irina 06 марта 2019, 19:09
Думаете не сильно шимер? Сатиновые но все же…
Irina Irina 14 апреля 2019, 08:17
в идеале вот такие нужны
Irina Irina 06 марта 2019, 19:12
Irina Irina 06 марта 2019, 19:13
Фото не мое ,, но по фото кажется шимерная и тёплый темно-коричневый
faceofspring 06 марта 2019, 19:25
Я бы взяла. :-)) Если судить по фото, то тёмно-коричневый ближе к нейтральному. Что-то похожее было, кстати, ещё у Dior — Eye Reviver Palette 001 Illuminating Neutrals. Не уверена, правда, что она ещё есть в продаже.
aperfeccion 09 марта 2019, 19:19
Зашла порекомендовать этот Диор (только там больше 4 секторов и один полупрозрачная подводка, от которой я балдею, тк моим глазам такие подводки идут)
Irina Irina 09 марта 2019, 22:45
Спасибо огромное
Irina Irina 06 марта 2019, 19:10
Вроде смотрела сайт Bobbi… надо ещё глянуть если были
faceofspring 06 марта 2019, 19:30
Я на официальном сайте их сейчас тоже не нашла. Одна из них — Bobbi Brown Life of the Party Mini Lip & Eye Palette. И ещё, кажется, два подобных набора было.
Irina Irina 06 марта 2019, 19:40
Ага, понятно) спасибо Вам большое-сейчас изучу- ну или Burberry эти возьму
Marya-GMG 07 марта 2019, 21:46
Тоже была озабочена поиском такой палетки; вроде бы база самая простая, их полно…
Но хочется так, чтоб идеальная, а не 2/4 или 3/4 по степени востребованности. Посмотрю ещё то, что Вам предложат здесь, но пока ещё склоняюсь к новым однушкам NARS. (Но это же их по одной открывать в спешке, да и лишнее место, но точно без промахов с цветом...)
Irina Irina 07 марта 2019, 22:03
Однушку конечно легче найти, и у меня такие имеются ( вроде тауп, вроде серо коричневое) но хочу палетку именно профессионалами собранные цвета. Да и " серо коричнево" для всех разное понятие)
AllaM 08 марта 2019, 01:05
Anastasia Beverly Hills Sultry Eye Shadow Palette
Irina Irina 08 марта 2019, 07:47
Спасибо огромное посмотрю)
Irina Irina 08 марта 2019, 08:02
Очень уж " большое пианино" ,, мне трешки, или максимум четвёрки, как я писала, да и по палитре виде тёплых много
polyrose 08 марта 2019, 03:47
В новой линейке Shiseido 01, 02, 05 палетки. Могут «теплить», но в целом подходят под Ваше описание.
Irina Irina 08 марта 2019, 08:08
Посмотрела- не сомневаюсь качество отличное- ) но не нашла там, нейтральных серо коричневых — яркие бардовые розовые присутствуют — у меня была, на примере палетка для глаз Bobbi Brown Cool Dusk Eye Palette Рождественская лимитна 2016 года — вот подобраны без красного розового
Иринка Счастливая 08 марта 2019, 04:13
А зачем? Соберите сами то, чем пользоваться будете. Благо марки сейчас этот способ предусматривают.
Irina Irina 08 марта 2019, 07:46
Ну, я из Inglot типо похожее собрала- но.кажется оч холодное- сливовый подтон- или тепло из руж бани руж- ну вот хоч я палетку ( не пианинобольшое и палетки а небольшуюгде я бы использовала вс цвета)
InGa17 08 марта 2019, 19:22
Удивлена, что никто не написал о Naked 2 Basic. Возможно, потому что проф., а не люкс. Плюс палетка, конечно, не четвёрка, но 6 оттенков все равно не так много, как в огромных палетках. Если отбросить крайний левый (самый светлый оттенок, все остальные — как раз холодные бежево-серо-коричневые. Крайний левый и вовсе серый.
InGa17 08 марта 2019, 19:23
Крайне правый — и вовсе серый. Сори за очепятку, но исправить после публикации не получается.
Irina Irina 08 марта 2019, 20:13
Она у меня была -для меня тёплой оказалась- продала Ее
Martina15 09 марта 2019, 07:54
Посмотрите палетку YSL 13 nude contouring.
Красивые холодные коричневые оттенки, тонко наносятся, легко сделать дымку, сатиновые. Белый оттенок полупрозрачный. Плотный цвет не получите.Золотой-шиммер-украшалка.Темно-коричневым сделать стрелку можно только влажным способом. Для меня это минус. Такие оттенки только доя стрелок использую.
Irina Irina 09 марта 2019, 08:04
Посмотрела- действительно очень красивая палетка. Но смущает этот золотой — не буду использовать и оч темно коричневый я стрелки карандашом рисую и ещё — насколько они все шимерные? По существу из палетки двумя пользоваться смогла бы наверно- этими таупывыми
Martina15 09 марта 2019, 19:04
Шиммерный сектор- золотой, причем он не дает плотный оттенок, только если влажным спонжем наносить. Таупы и темно-коричневый- сатиновые, почти матовые без блесток.
Irina Irina 09 марта 2019, 22:46
Аа ясно, буду знать..)
Natalya Ivashuta 18 марта 2019, 11:44
А посмотрите один из последних постов — там обзор палетки Диор, прям холодная и кажется то, что Вы описали:)
Irina Irina 19 марта 2019, 08:53
Спасибо. Да, посмотрела. Почему то вомногих холодных очень много розово бежевого( похожа гамма на Inglot 117 ) чтоб понимать вот мой цвет глаз
Natalya Ivashuta 19 марта 2019, 14:13
Ох, красивенные глаза — такой глубокий цвет! А Вы пробовали и Вам не подошла та гамма? Просто эти розово-бежевые (персиковые) наверное отлично вытянули бы синеву из глаз…
Irina Irina 19 марта 2019, 17:15
спасибо большое. Розовая гамма не очень, больные глаза кажутся — эта гамма скорее для зелёных
Natalya Ivashuta 19 марта 2019, 19:12
Ясно… Все методом проб и ошибок… Желаю Вам найти Вашу палетку:)
Rhona 24 марта 2019, 23:21
ud basics 2? Все новое — хорошо забытое старое
AnnieNV 27 марта 2019, 17:10
Есть Burberry палетка, которую советовали выше — блестящая, но не сатиновая, люблю на каждый день для свежего взгляда :))
Идеальные для меня серо-коричневые матовые — это конечно UD Basics 2, первый вариант теплее.
Irina Irina 27 марта 2019, 17:43
ситуация в том что были у меня UD Basics2… мне они теплыми казались
Irina Irina 27 марта 2019, 17:44
а Burberry у Вас именно Smoky Brown 00?
AnnieNV 28 марта 2019, 10:11
У меня сам цветотип очень холодный (пепельные волосы, розовая кожа), может поэтому они на мне очень серые) Либо после Basics 1 такими кажутся.
Burberry такие :) Обязательно обратите внимание на эту палетку, на данный момент моя самая любимая и универсальная. Особенно предпоследний оттенок как раз красивый холодный.
Irina Irina 28 марта 2019, 18:20
Про" холодный последний оттенок" это Вы о Burberry smoky brown 00.?.. а желтый оттенок ( золотой) Вы его тоже использует на своей холодной коже?
AnnieNV 29 марта 2019, 09:57
Я про предпоследний:)
Там нет золотого. Первый — красивый шампань, второй — бежевый, который тёплым будет только на максимально светлой коже. Но я им меньше всего пользуюсь из палетки.
Irina Irina 29 марта 2019, 10:11
так  … давайте по русски   -что то я туплю… Вы это все про UD Basics2?  .запуталась кто последний кто предпоследний))- кто ВАм так " в душу запал?)
AnnieNV 29 марта 2019, 14:22
Ой, я не уточнила, это все про Burberry :))
Про Basics 2 писать особо нечего, хорошие матовые тени, но уж больно серые для меня, свежести лицу не прибавляют)
Нашла в гугле. Первый — идеальный шампань. Второй хорошая база, но я предпочитаю на все веко более темные оттенки. Третий — тот идеальный серо-коричневый, четвёртый — отличный темный.
Irina Irina 29 марта 2019, 15:47
вот теперь понятно)- так вот,, второй бежевый- тоже думаю у меня без дела будет… А остальные нгравяиться
Irina Irina 29 марта 2019, 15:52
насколько они шимерные?- как на фото сверху?
AnnieNV 30 марта 2019, 00:10
Ну… да, они даже не сатиновые. Но на глазах очень красиво выглядят, не отдельными блестками) По сонным утрам вообще спасают)
Irina Irina 30 марта 2019, 08:24
А тёмный самый ( в уголок глаза он хоть не такой блестящий?) или все они одинаковые
AnnieNV 30 марта 2019, 12:15
В складке он выглядит даже матовым) Поэтому я спокойно его растушёвываю до бровей, где блестящий оттенок бы не подошёл)
TTTT 28 марта 2019, 15:40
подслушаю, мне тоже нужно
Lyric 29 марта 2019, 15:42
Посмотрите матовую палетку Charlotte Tilbury the Sofisticate.
Irina Irina 29 марта 2019, 15:50
Посмотрела- красивые — Спасибо — Но мне кажется, теплого много лично для меня