28.02.2019

Губы как с показов Chanel Rouge Allure Liquid Powder 958

Такого потрясающего подиумного эффекта я не видела ни с одной помадой.

Губы шёлковые, бархатные, вельветовые, мягкие по внешнему виду.

Похожую помаду по эффекту смогла встретить у NYX SMLC, но и эффект от NYX все же другой.

Я всегда засматривалась на фотографии в журналах, где у девушек с подиумов нереальный макияж и просто волшебныееееее пудровые губы. И долгие годы не могла найти точно такую же помаду. Понятно дело, что там визажисты проделывают большую и интересную работу, но я то тоже хочу такие губы!

У Liquid Powder необычная текстура. Все предыдущие помады с похожим эффектом более мокрые, эта же реальная взбитая и легкая пудра (подчеркиваю)!!!

Оценила ее стойкость. Держится без обновления около 5 часов (без приема пищи).

Легкость нанесения. Удобный аппликатор под углом.

Пудру можно наносить плотным слоем, получается очень интенсивный цвет на губах, но так же еле дотрагиваясь, тогда получается эффект зацелованных губ.

К сожалению, сказать про сухость не могу, так как уход за губами постоянный и нет шелушений. Думаю, если наносить пальчиком, а не плотным слоем, то шелушения точно не подчеркнет.

(дневной осв.)
(искусственное осв.)
(искусственное освщ.)
(искусственное осв.)

5 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Funny8face 28 февраля 2019, 14:31
Какой шикарный цвет   Спасибо за пост, обязательно пощупаю эти помадки в магазине.
NastyaBeauty 28 февраля 2019, 19:29
Была рада!
Veritaserum 28 февраля 2019, 14:40
Очень нравятся эти помады, но расстраивает скудный выбор оттенков(( много раз подходила к стенду с муками и поняла, что ни один из них мне не подойдёт(
NastyaBeauty 28 февраля 2019, 19:33
Я на 100% уверена, что в ближайшее время выйдет линейка нюдовых оттенков. Уж очень классная и удобная текстура!
Я вот еще влюбилась в более спокойные оттенки — 950, 952. А изначально выбирала между 958 (этот оттенок в посте) и 954 — он персиковый такой)) Выиграл малиновый, что очень странно для меня   всегда склоняюсь к персиковым
Mary_Wise 28 февраля 2019, 14:41
Меня завораживает матовый флакон, красивущий оттенок и идеальная кожа
NastyaBeauty 28 февраля 2019, 19:34
Флакон такой классный на ощупь!
Спасибо Вам большое, мне очень приятно))
KSeniia_S 28 февраля 2019, 14:48
Вот теперь жалею, что не обратила вниманию на эту линейку. Будет повод вернуться, оттенок шикарный!
NastyaBeauty 28 февраля 2019, 19:34
Просто вау! Цвет потрясающий
astatined 28 февраля 2019, 15:28
Тоже завораживает эта текстура
NastyaBeauty 28 февраля 2019, 19:35
Ну вот не встречала я еще хотя бы на 80% похожую текстуру. У шанель она волшебной получилась!
Iry_Na 28 февраля 2019, 16:25
Оооочень красиво! И цвет, и то, как лежит на губах.
Согласна. Восторг
Yulia Chentsova 28 февраля 2019, 16:27
Помада лежит шикарно и оттенок шикарный! Я влюбилась в эту линейку)))
NastyaBeauty 01 марта 2019, 13:26
Еще бы нюда туда добавить и было бы идеально совсем!
NatashaPe 28 февраля 2019, 16:52
Цвет просто нереальный
Exquisite 28 февраля 2019, 20:54
Достойная помада с потрясающим цветом!
Alida 28 февраля 2019, 22:39
Очень красиво лежит. У Mac powder kiss пудровая матовая невесомая текстура, обожаю их, нужно будет потрогать и эту, у Mac небольшая совсем палитра, хочется больше разнообразных помад в такой текстуре.
NastyaBeauty 01 марта 2019, 13:26
В реале не трогала ее, но посмотрела видео со свотчами MAC. Мне показалось, что у MAC есть немного масляной текстуры, она прям так скользит по гумам.
У Cnanel же прям кремовая, легчайшая пудра.
Но утверждать не буду, зайду и проверю свои догадки))
Ya_ne_zdes 01 марта 2019, 00:08
А можете добавить фото аппликатора?
NastyaBeauty 01 марта 2019, 02:09
Да, конечно. Фото не прогрузилось((
Добавила! Спасибо!
AlexandraH 01 марта 2019, 03:59
Какая красивая кожа и губы. И помада зачетная, поставила в список хотелок
NastyaBeauty 01 марта 2019, 13:17
Спасибо большое!
nataly-love 01 марта 2019, 03:59
Бооже! Какая волшебная текстура и Вы в ней! Ах… если б она не подчеркиваоа мои рельефные губы… А подтон холодный на синей базе?
NastyaBeauty 01 марта 2019, 13:19
Мне невероятно приятно! Спасибо)
Холодный, да) 956 с теплым, но там уже классика — красная. и 960, но тёмная)
Elenina87 01 марта 2019, 09:45
Ух ты! Какая красотка! Неужели Шанель удалось выпустить ту самую, почти нереалистичную идеальную матовую помаду? На губах очень круто лежит!👍
NastyaBeauty 01 марта 2019, 13:19
Вооооот и я про что! Как вы точно то подобрали слово «нереалистичную». Хоть пост редактирую и помещай туда это слово
Elenina87 01 марта 2019, 23:18
😸😸😸