28.02.2019

MAC Hyper Real Glow Flash + Awe

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о палетке хайлайтеров бренда профессиональной косметики MAC Hyper Real Glow Palette в оттенке Flash + Awe.

Оформление палетки не считаю до конца удачным, так как она выполнена из черного матового картона, который со временем превратился в блестящий из-за того, что продукт пылит, также на упаковке постоянно остаются отпечатки. Внутри палетки есть зеркало, пластиковый ограничитель, на нем подписаны оттенки. Открывается палетка приблизительно на 150 градусов. Внутри есть магнит, закрывается палетка очень легко, открывается с небольшими усилиями.

Основная информация:

Объём 13,5 г (4,5г каждого оттенка)

Срок годности 3 года.

Изготовлено в Италии.

Перейдем к свотчам?

Оттенки слева направо: Flash+Awe, Rosy Glow, Light of the Party.

Палетка позиционируется как розовая, но на моей светлой коже оттенки раскрываются следующим образом:

Flash+Awe — самый светлый, с жемчужный.

Rosy Glow — достаточно светлый, но с розовым подтоном.

Light of the Party — самый темный оттенок, золотистый с теплым подтоном, использую его реже всех. жду лета

Лицо без хайлайтера:

С хайлайтером на примере Light of the Party:

Полные образы:

Оттенок Flash+Awe отличный вариант для тех, кто любит высветлять область хайлайта.

Оттенок Rosy Glow стал самым используемым, на мой взгляд, он самый универсальный.

Оттенок Light of the Party отличный вариант под загар или при создании теплых образов.

Оттенки очень похожи при растушёвке, пылят, когда их набираешь на кисть.

Наносятся отлично сухим и влажным способом, беспроблемно наслаиваются. Текстура очень приятная шелковистая, палетка пигментированная, тушуется легко. Стойкость тоже отличная, вижу хайлайтер даже после рабочего дня, в течение дня поправлять не приходится.

Эта палетка понравится любителям хайлайтеров без крупных блесток, своей легкостью в применении и красивым финишем.

5 месяцев, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
MAC Hyper Real Glow

MAC Hyper Real Glow

Marya-GMG 28 февраля 2019, 11:26
Красивая очень, но не универсальная, на мой взгляд.
По свотчам решила, что блестки крупноваты, а в жизни так не кажется?
Вы отлично с ней справились, и палетка Вас украсила.
lyubovtsaplina 28 февраля 2019, 19:38
в жизни нет, может быть потому что у меня есть палетка хайлайтеров лайм край и там блестки намного крупнее и заметнее)
Stefany_Yavorski 28 февраля 2019, 11:46
Мне тоже не показалась данная палетках универсальной… все же, она достаточно яркая.Я предпочитаю более деликатное сияние.
Но на Вас продует смотрится прекрасно.
Спасибо за пост!
lyubovtsaplina 28 февраля 2019, 19:38
спасибо вам за прочтение:)
Masha87 28 февраля 2019, 11:46
Вашу внешность сложно испортить, сколько смотрю обзоры, вам практически все идет)
lyubovtsaplina 28 февраля 2019, 19:39
Подлецу все к лицу
Alexa_m 28 февраля 2019, 11:51
Яркие такие 👍🏻
RitaMix 28 февраля 2019, 11:59
Недавно мне предложили ее на тестирование. Хорошо, что я отказалась, уж очень она яркая.
arXidea 28 февраля 2019, 12:16
Недавно мне предложили ее на тестирование.
Новый продукт у марки?🤔
RitaMix 28 февраля 2019, 12:41
Не знаю. Я даже не вдавалась в подробности. Боюсь хайлайтеров, особенно вот таких ярких.
Morozko_21 28 февраля 2019, 12:55
У них выходит новый оттенок этой палетки, как я поняла, мне тоже ее предложили на обзор).
RitaMix 28 февраля 2019, 12:59
О, здорово  ! С удовольствием посмотрю ее на тебе))) Я теперь только посмотреть
Morozko_21 28 февраля 2019, 13:05
Жду ее пока   Я прошлую палетку, что присылали уже дотерла до дыр   Для меня она стоит каждой копеечки. Надеюсь, эта тоже не разочарует…
arXidea 28 февраля 2019, 12:20
Конечно, не универсальна, но на лето, мне кажется, вполне) но я тоже любительница лоулайт)))
lyubovtsaplina 28 февраля 2019, 19:40
*даю пять*
Morozko_21 28 февраля 2019, 13:06
На вас очень понравилась эта палетка, но я даже не знаю, что может такую красоту испортить…
lyubovtsaplina 28 февраля 2019, 19:39
спасибо
Vladimir_Lenin 28 февраля 2019, 14:18
Очень привлекательно на вас смотрится, боюсь, мои кратеры так и не смогут подружиться ни с одним хайлайтером, эх((
Подскажите, чем бровки так аккуратно уложены?
lyubovtsaplina 28 февраля 2019, 19:40
на бровях у меня ламинирование) вообще использую прозрачный гель от АБХ или же от Шарлотты Тилбери
lilita_st 28 февраля 2019, 14:51
Вам очень идет более естественный макияж)
lyubovtsaplina 28 февраля 2019, 19:41
спасибо)
Shisan 28 февраля 2019, 16:15
У меня эта палетка — для скромного сияния на каждый день, и, действительно, розовый использую чаще всего. Светлый и золотой люблю смешивать, чтобы получалось что-то не тёмное и тёплое одновременно. Для выхода у меня Айс Колд от Джеффри Стара — вот там и блёстки, и космос. А тут — аккуратное влажное сияние. Можно наслоить и нанести мокрой кистью, можно сухой разок пройтись для тех, кто ярко не любит. Кожа у меня жирная, поры заметные, но мне пофиг — сиять люблю)
lyubovtsaplina 28 февраля 2019, 19:41
о, надо попробовать смешать) спасибо за совет))
sheisreal 01 марта 2019, 04:40
Очень понравился первый, прямо ослепительный! Очередной раз убеждаюсь, что хайлайтеры Mac самые крутые
tresjolie 02 марта 2019, 03:13
Омг, Вы такая красавица! Очень понравился макияж со сливовой помадой и желто-зелеными тенями, Вам идет.
lyubovtsaplina 02 марта 2019, 08:26
спасибо
Elena Filonenko 03 марта 2019, 03:35
Спасибо за обзор! А не подскажите, что за помада на вас такая красивая сливовая?
lyubovtsaplina 03 марта 2019, 19:09
о, это  NYX Soft Matte Lip Cream Metallic Madrid
Blake 04 марта 2019, 13:07
Очень понравилось, как хайлайтеры выглядят на лице, хотя по свотчам думала, что будут слишком яркими