24.02.2019

Румяна Nars & Christopher Kane blush в оттенке Starscape

У меня фирма Nars ассоциируется с румянами. Моим первым их продуктом стали румяна orgasm. Они действительно очень хороши. А недавно, мне подарили этот сумасшедший оттенок! И у меня появилась возможность сравнить, все ли румяна Nars так же хороши, как и звёздный продукт.

Цвет холодный неоновый розовый. Очень пигментированный. Румяна имеют мелкий помол, щедро набираются на кисть и крошатся по всей упаковке. Румяна в оттенке orgasm ведут себя так же, так что я полагаю, что все румяна Nars имеют одинаковую текстуру.

Оттенок Starscape

Кистью не получается передать оттенок полностью, только при нанесении пальцами можно получить на коже в точности тот же цвет, что и в упаковке.

Оттенок Starscape

К моему удивлению, на лице они выглядят очень естественно. В один слой у меня получился нежный свежий румянец. Всегда наношу румяна на щёки и в складку века.

Не использую тональный крем. Только рассыпчатая пудра Nars поверх ежедневного ухода.

Оттенок Starscape в один слой

В два слоя оттенок передаётся лучше.

Оттенок Starscape два слоя
Оттенок Starscape два слоя

Стойкость хорошая, несмотря на то, что я часто подпираю щёки руками.

Оценка 5

NARS Blush

NARS Blush

Artmirey 24 февраля 2019, 11:34
Класс! Очень естественно, свежо.
У меня их палетка на 6 цветов румян — тоже очень, забросила все другие. ТХ отличные!
sheisreal 24 февраля 2019, 16:28
Согласна, у них крутая косметика
Anjuta-Anja 24 февраля 2019, 11:53
Ох, какой оттенок яркий в футляре 😳И как он красиво приобразился на вас, я в восторге! У марки прекрасные румяна, очень из люблю ❤️
sheisreal 24 февраля 2019, 16:28
Я тоже не ожидала, что будет так естественно
RitaMix 24 февраля 2019, 12:04
Просто шикарно!
Teana 24 февраля 2019, 12:26
О боже, они прекрасны   хочу. Спасибо что показали!
sheisreal 24 февраля 2019, 16:29
Рада, что оказалась полезной!
ElenaShu 24 февраля 2019, 14:10
У меня из этой коллекции с Кейном второй оттенок — нейтральный бежевый, то что надо для совсем нюд макияжей. Румяна Нарс хорошие, у меня 4 шт. Вот только эта коллекция далеко не новая, их в свободном доступе вряд ли удастся найти
sheisreal 24 февраля 2019, 16:30
Да, я поняла, что не новые, но мне подарили их совсем недавно. Возможно, в каких-то магазинах залежались, ведь не все рискнут попробовать такой оттенок
wonderwall 24 февраля 2019, 14:36
Я испугалась оттенка в упаковке
Свотч тоже такой яркий, неоновый. А в качестве теней не пробовали?))
sheisreal 24 февраля 2019, 16:31
Я попробовала. Кистью цвет вообще не отдавался, а вот пальцем набился отлично! Я пыталась сделать фото, но мне показалось, что у меня детский сад получился. Но я буду пробовать ещё! Можно сделать очень креативный макияж с ними
Marya-GMG 24 февраля 2019, 14:51
Замечательно Вам подходят!
У меня несколько румян от бренда, все классные, отличное качество.
Если что, в постоянке оттенок Gaiety очень близок к этому.
sheisreal 24 февраля 2019, 16:33
Спасибо за комментарий! Действительно, очень похож
7Anna7alex7 24 февраля 2019, 14:53
Круто! Меня очень манят их румяна, но как то все не доводилось попробовать)
sheisreal 24 февраля 2019, 16:33
Обязательно попробуйте! Они у них классные!
InGa17 24 февраля 2019, 14:53
Ох! Какое великолепие. Очень здорово на Вас смотрятся.
sheisreal 24 февраля 2019, 16:34
Спасибо Вам!
Vikkival 24 февраля 2019, 18:27
А у меня 5 оттенков румян Nars, в том числе есть, показанные вами. Обожаю их — более стойких пока не встречала ( единственные, которых хватает на полный рабочий день). И первые, которые закончилились и повторила тоже Nars — sex appeal.
Вы чудесно показали starscape! Вопрос один — какой кистью? У меня с ними только как на втором вашем фото выходит))) Использую RT кисть, которая идеально тушует все румяна… все, кроме этих))))
sheisreal 25 февраля 2019, 16:00
Да, они действительно очень стойкие! Я использую вот эту кисть. Скошенная, приплюснутая, натуральный ворс
Ms_Shuger 24 февраля 2019, 18:27
У Вас очень красивые брови)
sheisreal 24 февраля 2019, 21:31
Анастасия Гореликова 24 февраля 2019, 18:44
Каааак? Каааааак? Кот как у Нарсов так получается — такой адский цвет в рефилле и так естественно на лице выглядит О_О Не понимаю, но их цвет Orgasm люблю трепетно и нежно.
А на вас этот цвет выглядит как родной
sheisreal 24 февраля 2019, 21:34
Согласна с вами, это невероятно! Мне уже хочется попробовать их ярко красные exhibit. И интересно, как этот будет выглядеть, когда кожа станет загорелой
Kabanuchka 25 февраля 2019, 07:17
Как на вас классно смотрится! И кожа чудесная вообще )
sheisreal 25 февраля 2019, 16:01
Спасибо вам!
SUPERSTAZZZ 25 февраля 2019, 17:57
ООООО Мне такие нужны! Есть супер яркий Эксибит Эй или как там по оригинальному Exhibit A Цвет тоже агонь! Но в рыжину, но вот Ваш покорил <<<_))))
SUPERSTAZZZ 26 февраля 2019, 16:35
Спасибо еще раз что показали данный оттенок! Благодаря Вам заказа себе такие сегодня)) Да и еще со скидкой))) Супер шикос<<< )))
sheisreal 26 февраля 2019, 17:53
Класс! Я надеюсь, вам понравятся!
lilita_st 28 февраля 2019, 16:49
Выглядит очень натурально и красиво)
sheisreal 01 марта 2019, 04:37