22.02.2019

Любимые бюджетные туши: Maybelline Lash Sensational, Гурмандиз, Vivienne sabo Cabare Premiere, 04

Приветсвую Вас!😘

Ресницы — наше все! Длинные, пушистые и яркие — моментально преображают взгляд и образ. Расскажу вам о трёх моих любимых бюджетных продуктах, которые имеются у меня в косметичке: Maybelline Lash Sensational, Гурмандиз, Vivienne sabo Cabare Premiere, 04.

О себе: ресницы у меня самые обычные, нет супер длины и большого объёма. На концах светлые, что также визуально делает их короче.

1. Любимица многих, и моя в том числе -Maybelline Lash Sensational Веерный объем.

Щёточка силиконовая, немного изогнута. Имеет щетинки короткие с одной стороны и удлиненные с другой. Щётка удобная, лишнего продукта не набирает.

Эффект на моих ресницах потрясающий. Тушь заметно удлиняет ресницы, прокрашивает без комочков. Она отлично разделяет, не создаёт эффекта «паучьих лапок». Кроме того, она совершенно не осыпается и не отпечатывается на веках, а вот смывается очень легко «чулочками». Тушь не стойкая, поэтому может размазаться от снега, дождя или слез.

Это моя любимая тушь, одной тубе приходит на смену другая и так постоянно :) Я не нашла для себя аналога в люксе, а если бы и нашла, то зачем платить больше?! :)

Стоимость: 532 рубля

Оценка: 5+

2.Тушь которая меня приятно удивила, учитывая ее копеечную цену — Гурмандиз, у меня в коричневом оттенке ( есть также черный, синий и фиолетовый).

Дизайн наипростейший, тушь находится в мягкой пластиковой тубе. Щётка не силиконовая, пушистая, при этом довольно удобная. Набирает необходимое количество продукта и ни грамма больше.

Эффект: натуральные неброские ресницы на каждый день.Тушь хорошо разделяет ресницы, не оставляет комочки, не осыпается и не оставляет следов на веках.Смывается легко любым средством для демакияжа.

Учитывая низкую стоимость, у меня тушь не вызывала аллергии или выпадения ресниц.

Оценка: 5, хорошая тушь для бюджетной косметички, где качество на высоте.

Цена:178 рублей

3. Vivienne sabo Cabare Premiere, 04. Довольно неплохая тушь, которую хвалят очень многие, но мне она показалась наиболее слабой среди перечисленных.

Щётка силиконовая с короткими щетинками, удобно прокрашивать как верхние так и нижние реснички.

Эффект: удлиняет реснички, тщательно прочесывает их, не даёт объем.

Тушь отлично ведёт себя, наносится без комочков, не склеивает ресницы. Носится отлично весь день, не отпечатывается, не осыпается. Представлена в нескольких оттенках: зелёная, черная, фиолетовая и коричневая. Смывается легко любым средством для демакияжа.

Оценка: 4. Тушь хорошо себя ведет, но мне не хватило длины и конечно же объема. Вряд ли повторю.

Цена: 356 рублей.

Какая тушь в любимчиках у вас?

Спасибо за внимание!

Esteel 22 февраля 2019, 19:20
Были эти туши, осыпались, но у меня все осыпаются почему то.На люкс жму деньги  , сейчас пользуюсь лореаль телескопик, ну так… без восторга, вобщем в поиске. На вас гурмандиз понравилась
Dasha19732 22 февраля 2019, 21:33
Была у меня и Шанель и герлен из люкса, но эффект вообще ни о чем, так что тушь это то, что я покупаю а массе :) спасибо!
Мартьянова Ирина 23 февраля 2019, 04:58
я сейчас нахожусь в поиске идеальной туши. Решила, что сначала максимум возможного люкса попробую в миниатюрах, а потом, по результатам, буду ловить скидки на выбранную тушь. Бюджета перепробовала горы Гималаи, но увы — как бы не убеждали вокруг, что нет смысла тратиться на тушь, если все равно срок ее жизни 3-4 месяца, все равно хочется получать удовольствие от использования туши. Думаю, что бюджетные продукты рассчитаны на хорошие (ну, или хотя бы неплохие) ресницы. А вот если Бог ресницами обделил, то тогда надо непременно найти тот продукт, который позволит выжать максимум из возможного. Ну и не хочется портить хороший макияж осыпавшейся под глаза тушью только потому, что срок ее жизни 4 часа.
Dasha19732 23 февраля 2019, 09:52
Согласна, что нужно найти своего героя, тушь, с которой ресницы будут выглядеть шикарно, и если это тушь из люкса, то все равно нужно пользоваться тем, что нравится :).
Ksenika 22 февраля 2019, 19:22
Мэйбеллин шикарна, и новая в коричневом цвете тоже. Моя любимая тушь
Dasha19732 22 февраля 2019, 21:34
В коричневом не пробовала ещё, но как закончится Гурмандиз, то на замену возьму Мэйбилин :)
Sinta 22 февраля 2019, 19:59
Есть Сабо и Гурмандиз, последняя нравится, достойная штучка. На Вас красивее всех мне показалась от Мейбиллин.
Dasha19732 22 февраля 2019, 21:34
Да, от Мэйбилин наиболее яркий эффект получается, обожаю ее :) спасибо, Вам! :)
Sorelle 22 февраля 2019, 20:17
Мэйбеллин у меня тоже в любимицах, отличная тушь!
Кабаре несколько раз брала черную, нравилась, но Мэйбеллин лучше) И еще пробовала синюю, очень крутой цвет, но быстро начала сыпаться и ресницы склеивала. На вас фиолетовая понравилась, надо будет тоже попробовать)
Dasha19732 22 февраля 2019, 21:35
Да, Мэйбилин мне тоже больше нравится, но интереса ради взяла кабаре в фиолетовом оттенке, для разнообразия :)
Pinkipop 22 февраля 2019, 20:18
Гурмандиз тоже люблю, хорошая повседневная тушь. Мейбеллин не пробовала, т.к. черные не ношу. Кабаре премьер в коричневом оттенке разочаровала: периодически наносится комками, немного осыпается, отпечатывается на верхнем веке, короче — требует танцев с бубнами.
Dasha19732 22 февраля 2019, 21:36
Попробуйте Мэйбилин, она теперь в коричневом оттенке есть, очень достойная тушь! :)
man_i_ya 25 февраля 2019, 16:52
Спасибо за новость! Очень рада, что Майбилен выпустили тушь в коричневом оттенке.
Анастасия Ковалева 22 февраля 2019, 21:16
Все три Ваши любимые туши мне нравятся и впечатления совпадают с Вашими, но Вивьен Сабо мне тоже даёт прекрасный эффект, если в два слоя наносить и прямо от корней прокрашивать. Мэйбеллин делает это быстрее и проще. Но к сожалению, в коричневом цвете у меня осыпалась. Планирую купить ещё тюбик, проверить. Может, просто неудачный экземпляр был. Из люкса аналог для меня — ИвСенЛоран. Но, как Вы правильно заметили, зачем платить больше? :))
Dasha19732 22 февраля 2019, 21:38
Да ив Сен Лоран тоже была у меня, аромат шикарный у нее :)) спасибо за внимание! :)
Natasha87 22 февраля 2019, 21:30
Лэш сенсейшен и гурмандиз тоже мои любимки, покупаю только коричневые
Dasha19732 22 февраля 2019, 21:39
Обязательно попробую Мэйбилин коричневую, уж больно люблю эту тушь :) спасибо, что прочитали :)
Maria Kataeva 22 февраля 2019, 21:58
Любимая — Loreal Million Lashes So Couture Noir. Упомянутые Maybelline и VS тоже нравятся, но немного меньше.
Dasha19732 22 февраля 2019, 22:29
Тоже нравится Лореаль, давно не покупала ее, надо бы повторить :)
Marya-GMG 22 февраля 2019, 22:10
Все три пробовала, достойные экземпляры. Но почему-то последний раз Гурмандиз вызвала реакцию (раньше такого не было).
Из последних находок — Арт Визаж Чикаго и белорусская XXL чего-то с красными буквами.
Сейчас тоже белорусская, но какая-то неудачная, вернусь или к Кабаре или к Maybelline, или к XXL — что будет в ближайшем магазине, то и куплю, все хороши.
Dasha19732 22 февраля 2019, 22:30
Ох, возможно, Гурмандиз поменяли формулу? Интересное попробовать арт визаж, почитаю про нее. Спасибо за внимание :)
SIRELIS 22 февраля 2019, 22:20
А я одну за одной меняю гурмандиз и горя не знаю.   обожаю ее!
Dasha19732 22 февраля 2019, 22:33
А мне всегда хочется пробовать что то новое)) нравится искать новые хорошие продукты :)
SIRELIS 22 февраля 2019, 22:55
Для этого умные люди и придумали косметисту
Katerina_87 23 февраля 2019, 02:31
Соглашусь с Вами по поводу фиолетовой ВС, тоже купила по хорошим отзывам, а осталась немного разочарована-один слой даёт невнятный эффект, для ярких ресниц приходится наслаивать, а выглядит это уже, мягко говоря, не очень. Не буду снова покупать. А вот мэйбеллин заинтересовала, хороший эффект
Dasha19732 23 февраля 2019, 09:55
Спасибо, что прочитали :) Мэйбилин, безусловно, заслуживает внимания.
Olga Sofronova 23 февраля 2019, 04:58
Мэйбеллин покупаю уже десятую. В коричневом оттенке четвертую.
Dasha19732 23 февраля 2019, 09:56
Вы истинный фанат! Я, к своему сожалению, познакомилась с ней относительно недавно, пока сменила 3 штуки))
Kamma 23 февраля 2019, 04:58
Обожаю Maybelline! Повторила уже четыре раза, на днях собираюсь пятый купить. Лучшего ещё не нашла ничего: не течёт, не размазывается, не осыпается и держится до демакияжа, не отпечатывается, а по эффекту самая лучшая. Именно с ней я забыла про щипцы для завивки ресниц, изгив делает отличный и держит его как «прибитым». Пыталась ей изменить и только расстройства и лишняя трата денег. Думаю, что, наверное, я нашла свою тушь. Осталось ещё цветную нормальную найти, но это уж другая история…
Dasha19732 23 февраля 2019, 09:58
Согласна с вами :) спасибо за внимание :)
ELLen 23 февраля 2019, 04:59
После всех люксов попробовала Гурмандиз — с ней и осталась. Беру в двух цветах: черную и коричневую. Коричневая самая ходовая на каждый день. Вообще тушь и для поездок удобна так как тюбик небольшой. Щеточка для меня великовата, так что делаю с ней небольшой апгрейд — одну сторону состригаю и загибаю щеточку дугой, получается подобие.Мейбеллин. В такой конфигурации тушь красит лучше и загибает реснички, можно накрасить «опахала».
Dasha19732 23 февраля 2019, 09:59
Ух ты, вы молодец! Придумали как усовершенствовать щётку :)) да, я тоже как то брала в поездку, очень удобный формат и размер👍
Natalenka 23 февраля 2019, 09:13
Мне сейчас нравится Catrice в голубом тюбике водостойкая, я вообще не очень люблю водостойкие туши из-за сложностей со снятием, но эта делает из моих коротких прямых палок вполне себе неплохие ресницы Хотя раньше я была фанаткой Chanel le volume)но Катрис ей не сильно уступает, в общем-то, а учитывая стоимость, может даже и выигрывает
Dasha19732 23 февраля 2019, 10:01
Ох, как я хотела попробовать Шанель… появилась миниатюра и разочарованию не было передела. Совсем не понравился эффект и щётка :( а о катрис наслышана, что у них хорошие тени, тон и вот тушь. :) Надо бы познакомиться :)
Olga Kharlamova 23 февраля 2019, 09:52
Все три очень не плохи, сейчас купила Стеллари удлиняющая-очень нравится пока!
Dasha19732 23 февраля 2019, 10:02
Стеллажи не пробовала, увы, при возможности обязательно попробую :) спасибо за внимание!
Imany 23 февраля 2019, 10:26
Сабо фиолетовая и Саьо чёрная — это небо и земля. Чёрная не сыпется, она не сухая и вообще молодец. ТХ фиолетовой отличаются, покупала её раз в таком цвете… Продолжу брать черную)
Klavas 23 февраля 2019, 10:33
И коричневая тоже даёт супер длину и объём
Dasha19732 23 февраля 2019, 11:37
Надо же, попробую в черном оттенке для сравнения!
Tamsin 23 февраля 2019, 11:23
Вот сколько про них читаю — как будто другие продукты вообще девочки тестируют…
У меня Вивьен легла прям под ресницы через два часа, Мейбеллин покрасила так, словно ей уже года три (и тоже — хлобысь и уже под нижними ресницами)…
Не отпечатывалась ВООБЩЕ только Too Cool for School Escalator (вот прям вообще, спать с ней можно) и YSL с Герленом, пока не подсохнут… А я как те мыши с кактусом, все пытаюсь найти подешевле…

Вам Мейбеллин хорошо!
Dasha19732 23 февраля 2019, 11:39
Спасибо большое! Возможно, Вам попадались не самые свежие экземпляры? Мэйбилин сразу имеет хорошую консистенцию, потом начинает подсыхать, и.е ей не нужно время чтобы раскраситься :)
Tamsin 23 февраля 2019, 11:43
Мне просто попались не очень удобные ресницы:(
Или строение век такое.
Поиск туши, которая не будет отпечатываться и осыпаться — это прямо мой многолетний квест…
Подруги пользуются вышеперечисленными и радуются.
Dasha19732 23 февраля 2019, 13:23
Да, это, конечно задачка… но я верю, что однажлы, Вы найдете свою тушь )))
Makkuro 23 февраля 2019, 11:39
Домазываю 3 цвета Гурмандиз — чёрный, фиолетовый, зелёный. Чуть лучше и пышней она у меня держится на основе от Eveline.
Спасибо за отзыв, Мейбелин заинтересовал. Раньше любила их тушь Cat Eyes в жёлтой пятнистой тубе.
Dasha19732 23 февраля 2019, 11:40
Да, на основе получается прекрасный результат! У меня от смэшбокс. Спасибочки, что прочитали :)
Alikael 23 февраля 2019, 15:37
О, самые идеальные для меня туши — это maybelline lash sensational и catrice glam&doll, лучше них еще ничего не попадалось
Dasha19732 23 февраля 2019, 16:00
Вы вторая, кто хвалит катрис, обязательно приобрету себе для знакомства :)
Радикси Павлова 23 февраля 2019, 15:38
сиреневой на глазах вообще не видно. у меня Кабаре черная, ттх отменные! и объем, и удлинение — великолепно.
у Мейбеллин все хорошо, особенно так любимая мною силиконовая щеточка, как и у Кабаре. удобно, качественно. для популярной туши очень хорошо.
коричневая Гурмандиз недурна, но трудно сравнивать тушь разных оттенков, лучше бы все черные, тогда очевиднее их качества. минус за щетинку, плюс за бюджетность.
спасибо за обзор =)
Dasha19732 23 февраля 2019, 16:04
Если бы все были черные, то я бы их не успела использовать)) а так разнообразие) благодарю за ваше мнение :)
MariaBruks 23 февраля 2019, 15:40
Хороший отзыв, осень заинтересовала Гурмандиз, так как периодически ищу хорошие коричневые туши, здесь прям цвет отличный !)
И присоединюсь к верхним комментариям, новая мейбилин в коричневом оттенке классная!
Dasha19732 23 февраля 2019, 16:04
Благодарю! :)
man_i_ya 25 февраля 2019, 16:55
Это и мои любимые туши, пользуюсь всей троицей, только Гумандиз и VS в коричневых оттенках.
Dasha19732 27 февраля 2019, 12:13
Благодарю за внимание! :)
lilita_st 28 февраля 2019, 16:05
Сколько не пробовала разных видов туши, все прихожу к одному. Все примерно одинаковы. Поэтому можно выбирать смело самую дешевую из них и эффект будет примерно один) Для меня тут важен вопрос стойкости
Dasha19732 28 февраля 2019, 17:51
На мой взгляд, ещё щёточка влияет на эффект, а так да, одно и то же :)
Cassie 13 апреля 2019, 22:07
Есть все три — по любимости у меня в таком же порядке даже 😄 но Вивьен осыпается все же — возможно потому что мой день начинается в 4 утра и заканчивается к полуночи и позже; такое выдерживает только Лэш Сэнсейшнл и Шанель ЛеВолюм.
Dasha19732 13 апреля 2019, 22:12
Ого, очень активная жизнь у Вас :) такое и правда не каждая тушь выдержит! Я не тестировала Вивьен в таких условиях, но верю Вам
Sofigirl_ 03 января 2022, 11:38
Мне очень нравится Vivienne sabo Cabare Premiere эта тушь у меня сейчас она очень классная и хорошо держиться