18.02.2019

Estee Lauder Pure Color Desire Rouge Excess Creme Lipstick оттенок Say Yes

Название, на мой взгляд — прекрасно иллюстрирует оттенок) Редко кто из девушек не говорил «да» пыльнорозовым 💓 Потому что — база. Потому что женственно. И красиво)

Приглашаю почитать про такой оттенок из новой линейки помад Estee Lauder 😊

Линейка кремовых помад Pure Color Desire Rouge Excess обещает нам интенсивный цвет (25% чистого насыщенного пигмента), увлажнение и отличную стойкость (до 8 часов). Помады в линейке двух финишей: сатиновый и «хромовый с мерцающими частичками». Мой экземпляр, оттенок которого я выбирала сама — сатиновый.

Закончим с «пресс-релизной» частью — и перейдем, собственно, к помаде 🚀

• Упаковка: обычно не заостряю внимания на упаковке, но в данном случае это невозможно 😍 Я больше любитель упаковок а-ля MAC (минимализм и чернота 😂), но не могу не признать, что она шикарная. Очень увесистый тюбик, золотого цвета с магнитным колпачком. Отличный презент любителю люкса: себе любимому или кому-то на 8 марта.
  • Аромат: приятная косметическая отдушка, стандартная помадам EL. Кроме данного экземпляра у меня есть сейчас только одна помада бренда — сравнила — аромат совпадает)
  • Текстура: очень кремовая. Скользит по губам, отлично отдавая цвет с первого прокраса. Не супер удобная форма стика — заостренная форма, всё же, гораздо лучше для прорисовки контура губ. Мои губы в разгар зимы (с моей любовью к матовым стойким) — этот тот еще полигон для испытаний: рельефные и требующие бальзама. Помада, конечно, никуда не дела рельеф, но легла хорошо)
  • Помада отлично пигментирована. Вот я прямо верю про какие-то «интенсивные пигменты» 😃 Серьезно, цвет очень плотный, это первая для меня такая плотная по пигменту кремовая помада👍
  • Финиш сатиновый.
  • Стойкость: если носить её заявленные 8 часов и не есть ничего (ну разве что кофе/чай с печенькой) — то да, стойкость не подведет. Но в случае перекуса/полноценного приема пищи — центр губ пострадает 100%. Поправить можно легко) Помада не застывает полностью, только слегка. Когда я проходила с ней долго (почти весь выходной день), обновляла 1 раз — в конце дня, когда помада уже пропала после очередной еды и я ёё не стала обновлять повторно — на губах заметила приятный бледно-пыльно-розовый тинт.
  • Комфорт: обещанного увлажнения губ — не замечала. Для меня такое обещание означает, что помада не просто комфортна, а именно «улучшает» состояние губ по сравнению с тем, что было до. Просто при её носке — нет ни малейшего дискомфорта, желания накраситься бальзамом и т.п.
  • Оттенок Say Yes: классический пыльнорозовый 😍 На ком-то (как на мне) — может уходить в сиренево-лиловый, особенно если переборщить с наслаиванием. На мой вкус, оно тут излишне. Весьма спокойный и приятный цвет, у меня, кстати, до этого экземпляра закончились или были «зачищены» при разборе помад подобные оттенки. Поэтому, новенькая в рядах помадок — оч. кстати)) На мне оттенок получился более лиловым, чем в тюбике — но я этому не удивлена, на мне почти всё «из стика» выглядит иначе)
  • Минус: безусловно, ценник — люкс, что скажешь. И преувеличенное обещание увлажнения 😀
  • Цена: на офф. сайте от 2775 до 3700 в зависимости от клиентского статуса лояльности. В «сетях» пока не нашла, но, предполагаю, что цена по карте клиента будет около 3 тыс.

Свотч и помада на себе. Все фото для поста: дневной свет. Не смотрите на блестящие брови 😂 — я сделала микроблендинг и они в мази, и такими будут ещё почти неделю 😅

Оценка: 5-. Снижаю немного оценку за обещания увлажнения — думаю, они были излишни)) А в целом — помада в моём оттенке достойная.

*** Аня.

Как вам новинка? Когда выбирала цвет для тестирования — очень сомневалась между Say Yes и Fear not (очень-очень фиолетовый 😍), но «база» всё-таки победила))) Но с такой пигментированностью теперь хотела бы Fear not попробовать тоже 😎

artistry 18 февраля 2019, 12:28
Красота   один из моих любимых оттенков. Вам очень идет, лицо будто роза свежее с ним   хочу!
Blake 18 февраля 2019, 12:41
Благодарю   Когда готовила отзыв — погуглила, пока не нашла в продаже в известных сетях, но обещают к весне, как я понимаю
MaryR 18 февраля 2019, 12:29
Очень чувственный и сочный цвет
Blake 18 февраля 2019, 12:42
Да, весенний
Yliana16 18 февраля 2019, 12:44
Очень красивьй цвет и вам очень идет
Blake 18 февраля 2019, 13:18
Спасибо Вам
wonderwall 18 февраля 2019, 13:05
Вы правы, такому оттенку сложно отказать))
Blake 18 февраля 2019, 13:18
Да, мне кажется он очень женственный и, что актуальным станет совсем скоро — весенний
Chinamoon 18 февраля 2019, 13:10
Это просто шикарно! Тебе очень идёт этот оттенок
Blake 18 февраля 2019, 13:19
Аня, спасибо
Greyglasses 18 февраля 2019, 13:12
А Fear Not как раз у меня))) Так что и на него можно будет скоро посмотреть вживую))
У меня пока смешанные впечатления от использования…
Blake 18 февраля 2019, 13:19
Это здорово — я долго сомневалась какой выбрать)
А что с этим оттенком? По ТХ не очень? Моя — вполне на пятерку…
Greyglasses 18 февраля 2019, 13:31
Растекается по контуру. Ну и тинтует губы, но это мне скорее нравится)) Все в подробностях расскажу))
Blake 18 февраля 2019, 13:35
Ппц((( С таким ярким оттенком — это критично очень(
Тинтует да, я тоже об этом написала — легкий розовый тинт на губах остается после моего цвета)
Greyglasses 18 февраля 2019, 14:08
Все не так уж и трагично, легко правится при нанесении кистью. Но все же. А в ярком оттенке тинт просто бронебойный, по сути как второй оттенок помады))
Blake 18 февраля 2019, 14:14
Интересно будет на него посмотреть
NastasyaBeauty 18 февраля 2019, 13:27
Вам очень к лицу! Оттенок освежает
Blake 18 февраля 2019, 13:36
Благодарю   Оттенок очень женственный
Zvon 18 февраля 2019, 13:29
EL давно не обновляли помады. Новинка прям удалась. И кремовая и плотненькая, все как я люблю. Спасибо за обзор. Оттенок очень красивый, Вам к лицу. Буду ждать новинку чтобы познакомиться поближе
Blake 18 февраля 2019, 13:36
Кстати, да) И мне очень нравится, что они свои сине-золотые тюбики сменили
Помада прямо очень плотная — у меня таких не было среди кремовых)
Irene_blago 18 февраля 2019, 13:30
Оттенок превосходо сочетаемся с вашим типом внешности   На брови даже внимания не обратила, но потом решила все же повнимательнее их рассмотреть
Blake 18 февраля 2019, 13:37
Спасибо   Решила написать, во избежание вопросов)) Они вживую так блестят, ужас) Хожу-сияю
manuka_honey 18 февраля 2019, 13:38
Какая прелесть   Крутая помада во всех отношениях!
Blake 18 февраля 2019, 14:06
Да, мне повезло с оттенком   Надо будет дождаться посты девушек с другими оттенками
Sterra 18 февраля 2019, 13:41
Благодарю автора за уважение к своим читателям и достойную демонстрацию помады, приятно было посмотреть :). Сомневаюсь, что мой оттенок, но эстетическое удовольствие от просмотра получила.
Blake 18 февраля 2019, 14:07
Спасибо, что читаете
MarkiSka 18 февраля 2019, 13:55
Такой красивый цвет!
Вам очень к лицу
Blake 18 февраля 2019, 14:08
Благодарю
Marya-GMG 18 февраля 2019, 13:56
Красиво показали; помада прекрасна.
Очень люблю их обычную линейку, так что на новинку большие надежды. И, вероятно, на этот оттенок)))
Blake 18 февраля 2019, 14:11
Обычная линейка (это же вы про такие синие тюбики?) — тоже мне нравится, хотя вот та помада, которая у меня есть сейчас (оттенок 120 Desirable, писала про него) — неудачная( Оттенок светлый беж, ложится не очень, полосит… Но я знаю, что множество оттенков этой линейки прекрасно лежит) У меня у самой был другой, более яркий, не вспомню уже название — лежал прекрасно)
Marya-GMG 18 февраля 2019, 15:20
Да, про них; у меня 440, без нареканий вообще.
Бежевые светлые очень редко бывают покладистыми, эх…
Blake 18 февраля 2019, 15:41
Это точно))
Morozko_21 18 февраля 2019, 14:02
Утащила пост в закладки, помада просто чудо. Обожаю их у марки
Blake 18 февраля 2019, 14:12
Спасибо, Лена
У марки тональные средства и помады — сильная сторона, мне кажется
helena789 18 февраля 2019, 14:24
Спасибо за пост!
Оттенок помады сразил наповал))
Захотелось весны и ярких красок в макияже.
Blake 18 февраля 2019, 14:30
Да, сегодня прямо было настроение выложить пост — у нас такое солнце второй день
Blackfruit 18 февраля 2019, 14:33
Сначала показалось, что это новинка YSL, потом досмотрела и удивилась))) Цвет прям весна-весна! Спасибо!
Blake 18 февраля 2019, 14:50
Спасибо, что читаете
Цвет да, согласна на 100%)
Elenina87 18 февраля 2019, 15:59
Как красиво! Люблю такие оттенки, на других! Мне такие холодные не идут. Вам просто прекрасно, такой свежий, отдохнувший образ🌷
Blake 18 февраля 2019, 16:03
спасибо, что читаете
да, образ получается весенний
YesPlease 18 февраля 2019, 19:33
Ух, как глаза заиграли с таким цветом!
Blake 18 февраля 2019, 19:37
Lizaveta23 18 февраля 2019, 21:03
о, какой классный оттенок! обязательно запомню)
Blake 18 февраля 2019, 22:18
Хороший, да
beautyboo 19 февраля 2019, 06:10
Я привыкла видеть тебя с красными и околокрасными оттенками (или твоя яркая внешность просто у меня с ними ассоциируется)) Но, Божечки, как же тебе к лицу эта роза!
Очень красивая помада, оттенок и, конечно, ты!
Blake 19 февраля 2019, 08:21
Алина, спасибо, дорогая!   Очень приятно
kati_rina90 19 февраля 2019, 08:25
Спасибо за пост. Давно искала такой пыльно-розовый оттенок, но цена в 3000 рублей немного великовата (надеюсь, что будут скидки).
Подскажите, за контур помада не растекается?
Blake 19 февраля 2019, 08:46
Цена высока, здесь играет роль нужен люкс или нет) Я не приверженец именно люксовых продуктов, но кому-то это важно.
3 тыс. — это мое предположение, сколько она будет стоить в сетях, я точно не знаю   Пока она есть только на офф.сайте марки.
У меня мой оттенок не растекается, но вот  Greyglasses в комментарии выше писала, что её оттенок (ярко фиолетовый он) — растекается… Поэтому, лучше подождать впечатления других девушек — я думаю её многим выслали для тестирования   Обидно будет переплатить.
У меня, кстати, за весь мой долгий путь помадоголика был только 1 или 2 случая, когда помада растекалась)
LittleLenore 19 февраля 2019, 08:25
хороший цвет и лежит хорошо, но за три тысячи, мне кажется, этого недостаточно (красивая упаковка и маркетинг не в счет  ), хотя получить такую в подарок я бы не отказалась
Blake 19 февраля 2019, 08:48
Ну тут такое дело, что помада что за 500 рублей, что за 3 тыс. особых чудес не сотворит   Но я вас понимаю) В продаже достаточно достойных помад и с гораздо более низкой ценой   Это просто вопрос предпочтений, кто-то любит именно люкс, кто-то поклонник именно помад марки (они, кстати, действительно достойные у EL)
Про подарок — 100%)))
arina_shemetova 19 февраля 2019, 10:34
Шиииик!)
Blake 19 февраля 2019, 10:43

fridik 19 февраля 2019, 16:51
Уже третий пост за сегодня на эту помаду читаю. Этот оттенок мне больше всего понравился. Надо зайти в магазин потестисть эту новую линейку. Вам ооочень идёт!
Blake 20 февраля 2019, 08:34
Я думала мой первый   Спасибо, что читаете
Надеюсь, оттенков в этот раз будет побольше представлено в постах, не как было с тестированием YSL
fridik 21 февраля 2019, 18:37
Да, Ваш — первый. Лента идет же задом наперед))) Пока все три разные)
Mursilka 20 февраля 2019, 19:07
Был похожий оттенок в старой серии помад Estee Lauder, надо повторить в этой версии. Смотрится отлично, и очень Вам идёт. По сравнению с отдушкой серии Энви, у этой более приятная и менее навязчивая.
Blake 21 февраля 2019, 14:37
Спасибо большое
Klavas 27 февраля 2019, 14:00
Восхитительная помада, почти не крашу губы, но эту в список
Blake 28 февраля 2019, 18:08
Спасибо, что читаете — надеюсь Вас помада также не разочарует, как меня
Frankie_Stein 07 марта 2019, 17:50
Аня, какой женственный розовый!
Надо срочно смотреть.
Blake 11 марта 2019, 14:46