18.02.2019

Colourpop Super Shock Shadow Brady

Colourpop не перестает радовать частыми новинками и хорошим качеством. Мне лично постоянно хочется пробовать новые оттенки, они всегда выходят очень красивыми и необычными, а невысокая цена так расслабляет, что потом после очередного нажатия «купить» в корзине оказывается практически палетка люкс))

Стандартная упаковка для теней этой серии- пластмассовая шайба с откручивающейся крышкой и прозрачным верхом, на котором изображена серебряная лапка. Честно говоря, я не нашла информации по этому поводу, так как этот оттенок- не новинка, но, вероятно, они были частью какой-то коллекции.

Я обожаю формулу Super Shock Shadow, и мне кажется, что с момента последнего заказа, она стала еще лучше. Очень мягкие и упругие, практически пружинят под пальцем, словно желе покрытое бархатом. Сначала даже не возникает ощущение, что они «схватились» и нанеслись на палец, но, когда начинаешь делать свотч, что оттенок передается тонким слоем, но сразу с хорошей пигментацией.

Лучше всего наносить пальцем или плоской маленькой кистью, тогда цвет получается наиболее насыщенный и плотный. Конкретно этот оттенок теней немного странный в плане нанесения. Он несколько меловый, и с первого слоя получается легкой пыльцой ( но цвет все равно яркий), а вот со второго раза он уже плотный и очень яркий. Не могу сказать, что он классно растушевывается, его можно как-то гармонично распределить с другими тенями, но все же он больше для нанесения на подвижное веко.

Он моментально впечатывается в кожу века и держится железобетонно, словно вторая кожа.

По свотчам на сайте, я почему-то решила, что он будет более холодным и нейтральным, и планировала его использовать для растушевки, но нет, для этих целей он категорически не годится.

Оттенок, как я уже сказала, словно детский мел, знаете такие большие ведерки продают, только немного ягоднее и темнее с матовым финишем.

Единственный минус этих теней- их нельзя откладывать в дальний угол ящика, иначе они засохнут, а в условиях обильного выбора косметики, пользоваться ими постоянно довольно сложно))

Общий образ:

Несмотря на то, что ожидала я совершенно другого оттенка, я нисколько не расстроилась и нашла ему другое применение, но растушевываться могли бы и лучше))

Цена: 5 долларов

ColourPop Super Shock Shadow

ColourPop Super Shock Shadow

anuka 18 февраля 2019, 11:02
видела, что у многих они засыхают. у меня 2 штуки и 3 румян. им года 2 точно. ни одни не застыли, хотя пользуюсь редко. а может это и секрет, что редко их открываю и пускаю воздух?)))
Lizaveta23 18 февраля 2019, 20:58
ахах))вполне возможно! У меня тоже еще ни одни не засохли, только одни немного ссохлись
manuka_honey 18 февраля 2019, 11:30
Очень и очень красивый оттенок! Надо записать в хотелки
Lizaveta23 18 февраля 2019, 20:59
Спасибо!) Оттенок очень интересный ))
EVASHIE 18 февраля 2019, 14:12
Ахах, та же история, вроде все дешево, но столько всего интересного у них, что сумма на чекауте получается баснословная   как раз хотела посмотреть на их матовые, вы прям напомнили)
Макияж, к слову, очень уютный получился
Lizaveta23 18 февраля 2019, 20:59
вот так весгда)) потом сидишь и выбираешь, что же вычеркнуть
best_i_ya 18 февраля 2019, 17:05
Очень сбалансированный оттенок.
Интересно, их в качестве румян можно использовать?
Lizaveta23 18 февраля 2019, 20:59
Я думаю, можно попробовать, но могу быть суховаты…
Dirk_Diggler 18 февраля 2019, 22:30
Есть точно такой же оттенок, покупала его в компании с другими для первого знакомства с colourpop. Оттенок красивый, но да, быстро у меня подсох, вываливается из баночки и потерял свою текстуру. А шиммерные оттенки пока еще сохраняют свои свойства.
LittleLenore 19 февраля 2019, 08:25
недавно сделала заказ на колор поп, все ради магнитных палеток (выходят достаточно выгодно), так подкупают своими постоянными акциями, что невозможно утерпеть
Лена Сухарева 23 марта 2019, 05:20
Года полтора назад взяла на пробу три оттенка, раза два одними накрасилась и так как теней много очередь до них больше не дошла. Достала, ссохлись безбожно, хотя стояли плотно закрытые в темноте. Даже на палец не набираются, просто камень. Вобщем, я решила, что для меня эти тени -ерунда полная. Жаль только цвета шикарные.
Кто -нибудь знает, как их восстановить?
Lizaveta23 26 марта 2019, 21:22
эх, жалко, хорошо хоть цена недорогая…