10.02.2019

Помада Long-lasting lipstick в оттенке 06 Barely There от Essence

Доброе время суток!

Уверена, что марка Essence знакома многим. Сегодня покажу интересную помаду из ассортимента марки.

Моё мнение:

Несмотря на большой ассортимент и очень доступные цены, у меня от Essence есть буквально пара продуктов, один из которых помада.

Если кратко — то помада роскошная. Цвет описать сложно, смотрите фото) я бы назвала его тауповым, в нём есть слива, приглушённая роза, шоколад и капелька уместной серости. Интересно, что когда помада у меня появилась, я её происпользовала пару раз, убрала и забыла. Потом она мне снова попалась на глаза, я использовала и влюбилась. Мне цвет подходит, он очень хорошо дополняет мои макияжи, как лёгкий повседневный, так и макияж с акцентом на глаза.

Текстура приятная кремовая, комфортная, наносится равномерно. Не сушит, даже немного увлажняет губы. Может подчеркнуть только очень серьёзные шелушения. Даёт эффект классической помады, без выраженной матовости или глянца.

На счёт стойкости, эта помада не такая стойкая, как матовые. Чаепитие выдержит, а вот после обеда нужно поправлять. При этом за счёт приглушённого оттенка сходит очень деликатно. Удаляется любым средством для демакияжа. Имеет классический помадный аромат.

Упаковка скромная пластиковая, но достаточно надёжная, за время использования ничего не сломалось.

Естественный свет. Слой поплотнее
Свет похолоднее под кольцевой лампой. Лёгкий слой
Помада в образе

Срок тестирования: 3 месяца

Цена: 250 руб.

Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

khajiit 10 февраля 2019, 19:23
Спасибо что показали, поностальгировала, тоже такая была…
Но мне кажется, эту помаду убрали из ассортимента :(
TataBeauty 10 февраля 2019, 20:08
Спасибо, что заглянули
Даже не знаю, выпускается ли ещё эта помада
khajiit 10 февраля 2019, 20:11
Ну по крайней мере на прилавках уже не встречаю, вместо них есть ultralast instant colour и еще какая-то линейка бальзамных и/или матовых. Эти уже не вижу нигде(((
Хорошие помады были
YesPlease 10 февраля 2019, 20:43
да, скорее всего, действительно убрали этот оттенок. У меня он был несколько лет назад, был для меня очень универсален… хотела обновить, но даже аналога в нынешнем ассортименте не нашла
khajiit 10 февраля 2019, 20:47
я себе купила из линейки ultralast оттенок 07, очень универсальный, смотрится благородно. Он такой же коричневатый с лиловым подтоном, но чууууточку светлее.
он заменил мне героя данного поста
YesPlease 10 февраля 2019, 20:48
запомню номер, еще раз пробегусь по ассортименту, но скорее всего, я все просмотрела уже. И все не то. Спасибо
ekra 11 февраля 2019, 13:47
И все же присмотритесь к 07.
kuka-luna 10 февраля 2019, 19:59
Очень красивый оттенок. Эссенс приятно радует качеством!
TataBeauty 10 февраля 2019, 20:08
Действительно радует
Winter_cherry 10 февраля 2019, 20:01
Третий. Я заканчиваю третий тюбик в этом же оттенке за два года, при том, что у меня много помвд и эта для меня исключительно зимняя по своей тональности. Вот как я ее люблю!
TataBeauty 10 февраля 2019, 20:09
О, даже такая любовь
ekra 11 февраля 2019, 13:45
Поддерживаю. Мой фаворит на целых 4 года. Очень жаль, что сняли.((( новая 7-ка тоже хороша, но не так идеальна, как старая 6-ка.
Imany 10 февраля 2019, 20:19
У меня из этой серии номер 7, одну закончила, второй пользуюсь, третья лежит про запас) цвет похож на вашу, немного темнее и холоднее. Если коротко--помада просто идеальная.
TataBeauty 10 февраля 2019, 21:07
Качество действительно выше похвал
YaOblachko 10 февраля 2019, 20:59
Могу ошибаться, но Essence Ultra Last Instant Colour Lipstick 08 Eternal Beauty -очень похожа и по цвету и по нанесению. Ведет себя идеально.
TataBeauty 10 февраля 2019, 21:09
Присмотрюсь
Julia_Lifestyle 10 февраля 2019, 21:03
Помады у Essence получаются обычно очень хорошо
TataBeauty 10 февраля 2019, 21:10
Радует, когда масс-маркет выпускает достойные продукты
Immortelle09 11 февраля 2019, 04:04
Красивый оттенок.Жалко, что линейку перевыпустили и половину цветов заменили.
TataBeauty 11 февраля 2019, 08:46
Действительно жаль
Epidemic 11 февраля 2019, 08:08
Сколько же лет она у вас? Ее уже года два, если не больше, вывели из ассортимента марки
TataBeauty 11 февраля 2019, 09:15
У меня она где-то год. Со сроками годности всё норм
ekra 11 февраля 2019, 13:49
в конце позапрошлого-начале прошлого года, если быть точнее.
vogel1975 11 февраля 2019, 08:08
Вам очень хорошо! Прямо приходится по рукам себя бить, чтоб не заказать, патамушта в запасах ещё штук десять помад
TataBeauty 11 февраля 2019, 09:17
Спасибо   но многие в комментариях написали, что эту помаду больше не производят
LittleLenore 11 февраля 2019, 08:09
симпатичная помада, тоже где-то в закромах имеется, надо к ней вернуться, спасибо, что напомнили
TataBeauty 11 февраля 2019, 09:18
Вот у меня тоже лежала, ждала своего часа   и дождалась
EkaterinaFed 11 февраля 2019, 10:39
Цвет изумительный и цена отличная!
TataBeauty 11 февраля 2019, 11:24
Масс-маркет радует
EkaterinaFed 11 февраля 2019, 11:29
Я бы не сказала, тчо 250 это масс)
Вот у нас Фенелл помады по 50 продаются… ностальжи такое было… купила и что вы думаете?
Отлично держится, увлажняет, не воняет.
Это масс)
TataBeauty 11 февраля 2019, 12:30
Для меня всё же Essence — это масс-маркет ))
Радует, когда бюджетная косметика по качеству не уступает люксу, а иногда и опережает его
beliy_barashek 12 февраля 2019, 15:31
И у меня есть такая «старушка», действительно классная) На мне смотрится немного темнее, чем на вас. Удивлена, что ее сняли с производства, придется искать аналог, когда эта закончится
TataBeauty 12 февраля 2019, 18:52
Бренды частенько снимают с производства классные продукты