20.04.2019

Моё знакомство с корейской косметикой от бренда IT'S SKIN

Здравствуйте, все заглянувшие в мой пост.

Ниже я подробно расскажу вам о моём первом знакомстве с корейской косметикой. Попробовать продукцию мне любезно предложил бренд IT'S SKIN. Забегая вперёд, скажу, что знакомство было удачным. На моей полочке теперь красуются патчи It's Skin Prestige BN Eye Gold Patch EX и сыворотка It's Skin Power 10 Li Effector

Ниже расскажу о каждом продукте подробно.

Патчи для глаз It's Skin Prestige BN Eye Gold Patch EX

Очень привлекательная упаковка. Выглядит дорого и стильно. Сама баночка шайба с зеркальной золотой крышкой.

Я её использую вместо зеркала, когда наношу патчи. На крышке, к сожалению, остаются отпечатки.

Под крышкой расположена дополнительная мембрана, а на ней лопаточка для патчей.

Всё продумано. Мне очень нравится такой подход. Патчи практически плавают в сыворотке.

Я могу быть уверена, что они не высохнут. Каждая пара обильно пропитана сывороткой.

Сами патчи мне показались тонковаты. Я думаю, что при неаккуратном извлечении их можно повредить.

На патчах отчётливо видны вкрапления золота.

Патчи прекрасно хорошо прилегают к коже. Не съезжают практически. Никакого дискомфорта во время использования я не ощутила.

Я использую патчи утром. У меня есть некоторые проблемы с мимическими морщинами области глаз. Также имеется припухлость и круги под глазами. По утрам я использую патчи. Храню их в холодильнике, так эффект достигается быстрее. Наношу патчи на область под глазами и оставляю на 20 минут.

После снятия некоторое количество сыворотки остается на коже, я её вбиваю подушечками пальцев. Отёк сходит моментально. Кожа становится напитанная и увлажненная. Спустя месяц использования мелкие морщинки стали менее заметны. Я очень довольна.

Оценка: 8/10

Цена: 2990 рублей

Срок тестирования: 1 месяц

Частота тестирования: ежедневно

Теперь расскажу о сыворотке It's Skin Power 10 Li Effector

Хочу сразу остановиться на составе и способе применения. Эта информация есть на небольшой наклейке

Кстати, сам флакон был запечатан в слюду. Мне импонирует быть первой)

Сыворотка с корнем солодки. Я выбрала её, потому что очень часто у меня появляются покраснения на лице и мне хотелось бы их высветлить. И тон кожи после зимы оставляет желать лучшего. Его тоже хотелось бы выровнять.

На флаконе есть градуировочная шкала, а на горлышке ограничитель

Сама сыворотка желтоватого цвета. Консистенция подсолнечного масла, но после нанесения никакой жирной пленки не остаётся. Сыворотка впитывается полностью за пару минут

Расход экономичный.

Спустя 2 месяца использования покраснения действительно стали бледнее, тон кожи выровнялся. Кожа стала выглядеть здоровой. Она будто светится изнутри. Поры не забивает. Высыпаний не появляется. Результатом я довольна.

Оценка: 8/10

Цена: 890 рублей

Срок тестирования: 2 месяца

Частота тестирования: ежедневно

Спасибо за внимание!

Буду рада ответить на ваши вопросы!

ArqEnCiel 20 апреля 2019, 18:25
Спасибо за пост. Пробовала сыворотку, к сожалению, от нее у меня лезли прыщи(( часто смотрю на сыворотки этого бренда в магазинах, но повторять эксперимент не решаюсь. Вдруг опять негативная реакция будет?
Dar9582 20 апреля 2019, 19:09
У подруги тоже такая реакция была. Я бы тоже не рискнула пробовать.
Pinkmoon 20 апреля 2019, 18:43
Я люблю корейскую косметику.)
Dar9582 20 апреля 2019, 19:09
Я тоже) осталась довольна)
sidorowa 20 апреля 2019, 19:18
Сыворотки эти классные! Мне нравится увлажняющая и витамин с! Эту теперь тоже хочу😭
Dar9582 20 апреля 2019, 19:20
Вот витамин С тоже хочу)) обязательно возьму)
Yana950 20 апреля 2019, 21:24
Люблю корейскую косметику! Сейчас пользуюсь гелем для умывания с алоэ этой марки
Dar9582 20 апреля 2019, 23:25
Вот мне серия с алоэ тоже приглянулась. Гель не сушит кожу?
Yana950 21 апреля 2019, 16:48
Нет, все хорошо
Elenina87 20 апреля 2019, 21:52
Интересные патчи, только дороговато как-то для корейских патчей. Их такое разнообразие, конкуренция...🧐
Dar9582 20 апреля 2019, 23:26
Тут соглашусь. Есть варианты подешевле. Но пока была возможность бесплатно протестировать грех было не попробовать)
Diana-Nathalie 21 апреля 2019, 00:45
Эта сыворотка отлично борется с прыщами на любой коже. Очень ее за это ценю.
Dar9582 21 апреля 2019, 07:03
Еще один плюс в её копилку.
jovi3 21 апреля 2019, 09:29
Я тоже пользуюсь сывороткой с вит. С уже года три, полёт нормальный, реакции нет негативной.
Dar9582 21 апреля 2019, 09:31
Еще раз убеждаюсь, что нужно её купить)
Marina Vasilyeva 21 апреля 2019, 09:29
«Высверлить покраснения» — ну блин даже опечатка в тему, высверлить бы их все.
Dar9582 21 апреля 2019, 09:34
Благодарю   вот, что значит внимательность) а она действительно в тему) потому что уже я с этой бедой борюсь 7 лет и всё никак…
armagedon-ka 21 апреля 2019, 21:18
Планирую осенью сыворотку с витамином С, цена на патчи удивила, марку считала бюджетной
Dar9582 22 апреля 2019, 13:20
Патчи были новинкой, может поэтому