Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.02.2019
19448

Вы заставили меня купить это! Видео с макияжем

Несколько лет чтения Косметисты и просмотра бьюти-блогов позволяют мне уверенно заявить, что 90% моей косметики куплено исключительно по отзывам. Сегодня расскажу только о малой части продуктов, которые были признаны бьюти-сообществом одними из лучших 😉

Тональный крем Арт-визаж Устойчивый, 201

На этот крем я долго не решалась, несмотря на множество восторженных отзывов. Я вообще всегда скептически отношусь к тональным кремам такой ценовой категории:)

Но он продавался в магазине рядом с домой и практически сам бросился ко мне в сумку:)

Упаковка: пластиковая туба 25 мл, если ханить вниз крышкой — течет в нее и становится неаккуратным

Текстура: густая, я бы даже назвала ее муссовой

На правой части руки растушевала в кожу

Эффект: тут я была приятно удивлена.

  • хорошая линейка оттенков
  • он легко наносится и вообще не полосит. Я использовала и с кистью, и со спонжем, и распределяла руками. Кисть на мой взгляд выигрывает, но остальные способы тоже очень даже хорошее покрытие дают
  • несмотря на казалось бы густую консистенцию, ложится он очень незаметно и натурально
  • очень комфортен в носке, не лежит маской, не дает неприятного ощущения наличия тонального крема, его не хочется бежать смывать
  • достаточно быстро расходуется
  • пожалуй, главный минус для меня — достаточно насыщенная, яркая отдушка. Не противная, но очень навязчивая. В какой-то момент даже перестала его использовать из-за этого
Тон на лице (без припудривания)
Тон на лице (без припудривания)

Оценка: 5- за аромат

Цена: 250 рублей


Консилер Maybelline New York The Eraser Eye

Уж как этот консилер нахваливали блоггеры! Казалось, что его отсутствие на нашем рынке это практически катастрофа :)

И вот он наконец-то появился на прилавках! Я брала его исключительно для зоны вокруг глаз и сейчас по большей части именно для этого и использую.

Упаковка: пластиковая «ручка» с мохнатым спонжем, ручка выкручивается и консилер выдавливается прямо через этот спонж. Честно говоря не самая удобная упаковка. Сложно дозировать, крышка все время какая-то заляпанная, ну и негигиенично это всё.

Текстура: легкая, немного пудровая

Эффект: под глазами сидит хорошо, уровень перекрытия синяков меня устраивает. Но мне кажется, что тем, у кого с темными кругами под глазами серьезные проблемы — он не помощник.

В складочки скатывается, но не ужасно, можно легко подправить в течение дня.

Мне нравится использовать его не только под глаза, но и на Т-зону наносить без использования тона. Он хорошо выглядит на коже, достаточно матово (мне нравится, когда Т-зона не блестит) и хорошо держится. Может подчеркивать шелушения. На счет перекрытия недостатков — мне не очень он понравился, потому что покрытие достаточно тонкое и может только усугубить «недостаток».

Слева есть консилер, справа нет

Оценка: 4- без восторгов

Цена: 400 рублей


NYX Professional Makeup High Definition Blush Taupe

Эти «румяна» были популярны очень долгое и даже сейчас мелькают в обзорах и отзывах. Я покупала их тогда, когда в нашем городе Никс еще не продавался «официально». Брала у перекупов, как видите у меня еще старая версия.

Упаковка: обычный пластик с прозрачной крышкой

Текстура: очень сухая, при набирании на кисть пылит, пигментация средняя

Цвет: холодный, серовато-лиловый. Раньше именно такой цвет пропагандировался как максимально натуральный, но сейчас я вижу, что он выглядит на моей коже не так то уж и естественно. Возможно будет более гармонично выглядеть на девушках с ооооочень светлой кожей и холодным подтоном. На себе сейчас предпочитаю чуть более теплые оливковые оттенки.

На скулах (выглядит теплее чем в жизни)

Оценка: 5 если бы оценивала несколько лет назад, сейчас 4

Цена: 500 рублей


Румяна Sleek Make up Blush Rose Gold

Покупала их после многочисленных сравнений с Nars Orgasm. Причем сейчас в коллекции имею и тот и другой продукт и могу с уверенностью сказать, что они и правда очень похожи.

Упаковка: черный матовый пластик, зеркало внутри

Текстура: сухая, практически не пылит, плотно спрессованы

Цвет: насыщенный розово-персиковый с множеством сияющих золотистых частиц. Пигментация сильная (высокая?) поэтому при нанесении можно достаточно легко переборщить. Предпочитаю использовать с ними пушистую крупную кисть, которая сразу тушует румяна. Как выглядят на коже мне нравится. Действительно очень освежают и делают лицо здоровее и бодрее. Но при интенсивном нанесении могут подчеркнуть недостатки, неровности.

Ну и имея в арсенале Слик и Нарс, рука все же тянется чаще ко вторым, как к более безопасному и беспроблемному варианту.

На щечках

Оценка: 4+

Цена: 500 рублей


Dior Diorskin Nude Luminizer, 02

Пересмотрев миллиард восторженных обзоров и отзывов я все же решилась на эту покупку. У меня это первый люксовый хайлайтер, поэтому ожидания были очень высокими.

Внешний вид: серебристый зеркальный пластик, зеркало в крышке, буквы на самом хайлайтере быстро стираются, имеет очень приятный легкий аромат

Текстура: сухая, не пылит

Нанесен от костяшки вниз

Цвет и эффект: вот здесь и кроется магия этого хайлайтера. Цвет очень многогранный, с розовинкой, но хамелеонит в теплый. В упаковке кажется достаточно темным, но на деле светлый и хорошо «сидит» даже зимой на мне. Блесток ни в упаковке, ни на коже я не вижу, только гладкое сияние.

Можно наносить пушистой белкой и получить оочень натуральное легкое свечение. Можно взять кисть поплотнее и получить более яркий вариант. Можно наслаивать и полировать, чтобы добиться супер сияния. Можно даже наносить просто пальцем на припудренную кожу и он тоже хорошо ляжет — натурально, скромно, естественно.

Наношу его и на скулы и на глаза на всё веко — сидит весь день идеально. Неровности кожи не подчеркивает (но и не скрывает).

На скулах
На веках

Оценка: 5+. Это любовь

Цена: около 3000 рублей


Макияж со всеми этими продуктами, осторожно, будет крупный план 😀


Спасибо, что дочитали до конца!)

Рада знакомству — Наташа 😊


P.S: Спасибо ВАМ как огромному бьюти сообществу, за миллиард полезных отзывов! Вы конечно соблазняете на не самые первостепенные покупки😏, но и одновременно экономите мой бюджет, позволяете не выкидывать деньги на ветер и получать удовольствие от приобретенных средств!)

NYX Powder Blush

NYX Powder Blush

53 отзыва
Sleek MakeUp Blush

Sleek MakeUp Blush

32 отзыва
Art-Visage SPF 6

Art-Visage SPF 6

27 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Sinta 09 февраля 2019, 13:17
Тональный крем меня тоже «заставили» купить отзывы здесь )). Совершенно согласна с Вашим мнением о нем.
natashaxorosha 09 февраля 2019, 17:32
как вам аромат его?)
malyshka_dori 10 февраля 2019, 11:08
извините, вклинюсь в разговор. по мне в нем ужасен не только запах, но и все остальное, совершенно «пластиковый», неприятный, химозный, внешний вид не улучшает.
natashaxorosha 10 февраля 2019, 22:36
а какой тон вам нравится?
malyshka_dori 11 февраля 2019, 10:30
сейчас я и не вспомню номер оттенка, он мне в принципе как продукт не понравился.
Sinta 10 февраля 2019, 16:28
Это не лучшее, что я вдыхала, но за эффект некоторое время потерпеть можно)
natashaxorosha 10 февраля 2019, 22:35
а со временем он еще и выветривается как оказалось)
ArqEnCiel 09 февраля 2019, 13:18
Согласна с Вами по поводу NYX — не такой уж натуральный оттенок. Я как раз имею очень светлую кожу с холодным подтоном, покупала эти румяна, чтобы учиться выделять скулы (которых нет) и не справилась: цвет уж очень странный, как будто меня долго и с чувством били по лицу   Сейчас купила скульптурирующую пудру Inglot в оттенке 505 (консультант подобрала) и учусь ею, получается куда лучше.
А по поводу консилера Ваша оценка меня прямо разочаровала. Я еще не пробовала, только купила и пока он лежит ждет своей очереди (добиваю Nars Creamy Concealer), а тут 4-. Ну да ладно, посмотрим, как он с моими синяками справится
Спасибо за пост!
natashaxorosha 09 февраля 2019, 15:59
Кстати давно смотрела в сторону инглот, как у него с пигментацией? Какой кистью наносите? А на счёт консилера — у него фанатов кажется больше, чем противников, так что вероятность того, что он вам понравится очень высока))))
ArqEnCiel 09 февраля 2019, 16:40
пигментация, на мой непрофессиональный взгляд, средняя, в самый раз для новичка. NYX был более пигментированным. Наношу скошенной синтетической кистью Kiko и все получается хорошо, пятен нет. Главное — оттенок удачный, он вообще не выглядит так, будто на лицо что-то нанесено, при этом общий вид меняется
natashaxorosha 09 февраля 2019, 17:17
Ооо, а я думала пигментация у инглота сильнее должна быть. Спасибо!
Ольга Козлова 14 февраля 2019, 20:39
Квклинюсь, если позволите) два гола уже пользуюсь скульптором Инглот. Иногда кисточки вовремя не помыла или малышка какую-то облизала))) и по ходу имя наносить тем, что чистое. Так вот, мне кажется этому скульптору побарабану какой кисточкой наносить)) я вообще не вижу разницы. У меня искусственные кисточки. Думаю, натуральной будет больше пылить.
natashaxorosha 14 февраля 2019, 22:29
ахахах, поняла, спасибо)) у меня для мелкой отдельная косметичка с тем, что безопасно и не жалко одновременно))))
Ольга Козлова 15 февраля 2019, 10:00
Для нас это не вариант)) нужно именно то, на что она глаз положила))
Funny8face 09 февраля 2019, 14:40
Из вашего списка у меня есть тон Арт-Визаж и скульптор Nyx. Тон просто обожаю, особенно в зимний период. Скульптор Nyx на моей коже с оливковым подтоном выглядит инородно, приобрела его лишь из-за спортивного интереса, т.к. в коллекции уже были трио Smashbox и D&G, Nyx им проигрывает во всем.
Себе на заметку взяла румяна Sleek, спасибо за пост)
natashaxorosha 09 февраля 2019, 16:00
А чем вы наносите скульптор?) смэшбокс нравится?
Funny8face 09 февраля 2019, 17:10
Кабуки плоская из ривгош. Палетка Smashbox отличная к ней чаще тянется рука, у меня есть пост на неё.
natashaxorosha 09 февраля 2019, 17:17
Пошла смотреть)
TolstoKiska 09 февраля 2019, 15:25
Пишите ещё, очень понравился ваш пост — быстро и наглядно.
natashaxorosha 09 февраля 2019, 15:55
Спасибо)
koshka25free 09 февраля 2019, 18:26
У меня вот румяна тоже в наличии и те и те. И на мне они выглядят по разному, Sleek дает более розовый оттенок, а вот Nars упорно (особенно при наслаивании) уходят в золото розовое. Люблю оба оттенка, но зимой все же чаще пользуюсь Sleek.
Консилер тоже есть, он мне нравится, конечно не Este Lauder, но все же неплох.
В качестве скульптора Nyx с вами согласна на 100%, блогеры меня не убедили, пользуюсь Estrade, очень нравится.
А тон от Арт-Визаж только в планах, вроде и хочется попробовать, уж очень его нахваливают, но пока кроме Este Lauder Double Wear мало чего похвалить могу. Хотя марка для меня заиграла новыми красками, их основа оказалась прямо таки вау-вау, и подводка очень нравится.
А вообще видео понравилось, я сейчас в стадии «люблю чтоб блогеры на заднем фоне голосили», поэтому в настроение пришлось.
natashaxorosha 09 февраля 2019, 20:37
Спасибо) вот и мне Estrade больше нравится сейчас. А про какую вы подводку написали?
koshka25free 10 февраля 2019, 06:47
Гелевая Арт-визаж Hollywood. Довольно пластичная, ей легко рисовать стрелки и цвета классные. Я очень люблю цветные стрелки, поэтому купила ее в зеленом цвете, сейчас хочу фиолетовую еще взять.
natashaxorosha 10 февраля 2019, 22:36
поняла) спасибо!
Mandy_Lane 09 февраля 2019, 19:50
Тон Art Visage классный, понимаю почему его так хвалят. Только я отдушку вообще не чувствую) NYX Professional Makeup High Definition Blush Taupe долгое время лежали в моем виш- листе, но так и не доли руки. Знаю ведь, что будет лежать мертвым грузом в моей косметичке. Отличный пост, очень интересный)
natashaxorosha 09 февраля 2019, 20:38
я была бы рада, чтобы декоративка была без отдушек вся))) здорово, что не чувствуете)))) спасибо за внимание)
ssmetankina 09 февраля 2019, 20:02
Из вашего списка у меня есть скульптор Nyx, который я всей душой люблю и покупаю сразу по три (наверное, уже десятый в ходу). Оттенок не самый простой, но именно для скульптурирования он идеально подходит на мой взгляд всем незагорелым. Главное — наносить куда надо и не переборщить, ооооочень легко наслаивать.
Румяна Sleek есть в другом оттенке и, признаться, это мои худшие румяна. Положить их равномерно, без пятен и втушевать в кожу — это надо прям постараться. Ваш оттенок очень красив, с удовольствием бы попробовала, но теперь боюсь  
natashaxorosha 09 февраля 2019, 20:38
да, румяна опасные)))) а я за свою жизнь ни одного скульптора не убила до конца) только разбила один  
nicecissa 09 февраля 2019, 20:19
Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, какой кистью наносите скульптор никс?
natashaxorosha 09 февраля 2019, 20:39
здравствуйте, annbeauty a3
nicecissa 10 февраля 2019, 18:12
Спасибо
Vera Pecherina 09 февраля 2019, 20:54
Вы люминатор кистью художественной наносите? Это белка?
natashaxorosha 10 февраля 2019, 00:09
Все верно) Опытным путем поняла, что этот вариант мне нравится больше всего. Но очень хочу какую-нибудь косметическую хорошую белку
NatashaPe 09 февраля 2019, 21:11
Мне нравится хайлайтер DIOR, но сейчас понимаю, что есть аналоги намного дешевле. Тот же NYX
natashaxorosha 10 февраля 2019, 00:08
Это какой из никса?
Munekaterina 10 февраля 2019, 11:08
Имею данный хайлайтер, вот не пойму, почему в моем я ВИЖУ микрошиммер, т.е. Блёстки. Может не та кисть, или со мной что то не то)))
natashaxorosha 10 февраля 2019, 22:37
пошла смотреть — при дневном свете — не вижу, а вот вечерм под лампами правда есть микромикроооооблесточки)
Лидия Федюкова 11 февраля 2019, 08:09
Половина из списка есть: тон купила аж в 3х цветах, последние пол года пользуюсь только им, ну очень довольна. Терпеть не могу оттушуки, но эта меня даже радует, мне пахнет огурчиками))) консилер так себе, намного больше понравился fit me, при том, что замазывать особо нечего, мне просто нравится финиш. Румяна были первым моим скульптором, до сих пор пользуюсь, на мне смотрится вполне, главное, не переборщишь им. В итоге: вот сколько читаю, столько думаю, что сколько людей-столько и мнений. И нельзя опираться в выборе средств на отзывы.
natashaxorosha 11 февраля 2019, 23:23
огурчиками)))) А про фит ми я читала, что он плотный достаточно, нет? И как он в плане скатываемости у вас?
Лидия Федюкова 15 февраля 2019, 10:02
Совсем не скатывается. Он так хорошо усаживается, сама удивилась
natashaxorosha 15 февраля 2019, 13:04
спасибо)
best_i_ya 11 февраля 2019, 12:34
В моей косметичке есть 3 из 5 средств:
— тональный в таком же оттенке, на мне совсем не стойкий, использую для смешивания с другими тональными, да и запах у него сильный;
— консилер мне понравился тем, что не сушит и оттенок для белоснежек, у меня 00, отлично подходящий, но он скатывается в складочки/морщинки, поэтому больше не повторю. Кстати, несколько раз использовала в качестве тона, на всё лицо — вполне себе нормально было.
— скульптор NYX — сухой камень, который не набирается на кисть, но однажды я переборщила с ним, так у меня спрашивали всё ли со мной в порядке))))) после этого случая отложила на год. Сейчас вновь достала, но очень дозировано наношу.
Хочу попробовать хайлайтер Dior))
natashaxorosha 11 февраля 2019, 23:25
консилер скатывается немного да. На все лицо я не пробовала, но думается что и на мне он будет так нормально выглядеть)
А какой скульптор сейчас используете?
best_i_ya 12 февраля 2019, 12:39
Этот же NYX, но очень дозировано, совсем слегка. Летом не использую скульптор, а достаю «бронзер» — это у меня пудра Арт-Визаж в каком-то тёмном оттенке))))
natashaxorosha 15 февраля 2019, 13:04
понялааа)) спасибо)
Blake 11 февраля 2019, 17:03
Классный пост  
Порадовалась, что не купила консилер Maybelline New York The Eraser Eye, как-то сразу у меня сомнения были и по оттенкам и по текстуре, хотя положительных отзывов видела массу)
natashaxorosha 11 февраля 2019, 23:25
с оттенками там все печально было, но сейчас у нас продаются более менее светлые варианты))) какой у вас любимый консилер?
Blake 12 февраля 2019, 11:00
сейчас MAC Studio Fix 24-hour Smooth Wear Concealer ) но я чаще всего обхожусь без него — просто использую BB крем на все зоны)
penoplastova 13 февраля 2019, 22:30
Очень полезный пост, спасибо!
Всё смотрела на этот расхваленный консилер и не знала покупать или нет — вроде и стоит он совсем недорого, но в тоже время жалко просто взять и выкинуть. Поищу что-нибудь другое)
natashaxorosha 14 февраля 2019, 09:12
всегда пожалуйста)
Ольга Козлова 14 февраля 2019, 20:40
Я тоже исходя из восторженных отзывов купила тональный Арт-Визаж)
Но использую его только на выход и сразу после крема. Мне сушит кожу… заметила, что если дня два-три его носить, носогубка прям появляется((( в остальном все чудесно) за такие деньги тон на выход — прекрасный вариант) в повседневной жизни выбираю что-то полегче)
natashaxorosha 14 февраля 2019, 22:27
а на мне «на выход» он какой-то ненадежный)) хочется чего-то более матового и устойчивого. На счет сухости не замечала за ним кстати, но может просто я невнимательная)
Ольга Козлова 15 февраля 2019, 10:00
Наверное мне нужно было сразу уточнить) я даже об этом не подумала))
Для меня сейчас выход — это гости к нам или в гости мы)) для такого мне тон этот подходит) Для совсем такого серьезного выхода, согласна, он ненадёжный)
natashaxorosha 15 февраля 2019, 13:05
а у вас он на телефоне или на тех, с кем целуетесь/обнимаетесь не остается?)
Ольга Козлова 16 февраля 2019, 10:48
Вы знаете, я не замечаю)
На малышке и ее одежде точно не остаётся — я бы увидела пятна. А на телефоне — я не замечаю, у меня все отпечатываются, наверное) но я не закрепляют щёки пудрой. Я совсем не обращаю внимания на тел, вытерла и все)