01.02.2019

Любимцы для губ от NARS

О том, какие продукты завоевали почетное место в косметичке…
Американский бренд NARS стал моим открытием в ушедшем году. Что бы я ни приобрела — попадание в 10ку. Первоначально меня привлек дизайн, а позже порадовало и качество. На сегодняшний день эта марка плавно вытесняет остальные с моего комода, но сегодня о помадах…

Итак, Nars Full Vinyl Lip Lacquer для губ в оттенке Abruzzo.
Приобретая эту помаду, я представляла ее по особым случаям, под настроение или на вечер, однако она стала повседневной любимицей.
Почему? Яркий цвет и сильный глянец в одном флаконе обычно не укладываются в мой повседневный образ, ведь тогда его нужно продумать и тщательно проработать, а времени, разумеется, не хватает. Но цвет оказался не таким насыщенным, как я его представляла, и… Бинго! Получилось не вызывающе, но с изюминкой.
Этот оттенок был лимитированным, входил или в летнюю или в осеннюю коллекцию, правда, у нас еще можно его найти. Вишневая база с множеством разноцветных блесток, перекрывает родной пигмент процентов на 80, в основном это холодный оттенок, и лишь при определенном угле проявляются золотистые или зеленоватые «утепляющие» нотки.
Упаковка лаконична и проста, тюбик с квадратным сечением вложен в картонную коробку, дополнительных вкладышей нет, типична для марки. Спонж похож на лопатку, производитель рекомендует использовать вогнутую сторону для нанесения, а более плоскую — для распределения помады, и да, так удобно.Поведение не могу назвать идеальным: помада требует карандаша, я это заметила только когда появились сильные трещинки в уголках, но тем не менее. Этот лак лучше не наслаивать до бесконечности, тогда станут видны затекания в складочки (но только вблизи). И еще одна особенность: этот продукт дружит лучше всего именно с голыми губами, на бальзам как-то пробовала и получила неидеальную слизистую с неравномерным прокрасом. Так что ношу без него, но губам абсолютно комфортно.Лак для губ у меня впервые, и сейчас я определяю для себя эту категорию как сильно пигментированные блески. Ведь текстура липковатая, волосы могут цепляться, но при этом присутствует насыщенный цвет. Глянец великолепный, и продукт красиво сияет при искусственном освещении, а еще интересно сходит.Вспышка / помада сходит с губ
Расфокус и вспышка
Сначала пропадает через пару часов глянец, остается как бы металлик, с едой постепенно уходят блестки, но по лицу они не мигрируют, а затем остается легкий тинт.
Пользуюсь 3 месяца.
Стоимость 2099 рублей до скидок.
Сниму по баллу за необходимость карандаша и не всегда предсказуемое поведение на слизистой, так что оценю на 8 из 10.
В целом при имеющихся недочетах, очень люблю эту помаду, ношу часто.

Еще один представитель марки — NARS Ультраматовый пигмент для губ Powermatte Lip Pigment в оттенке Save The Queen.Прежние мои эксперименты с матовыми текстурами не увенчались успехом, и я в их сторону даже и не смотрела уже. Но консультант марки заверила меня, что помада не сушит, и я решила попробовать.
Что ж, это темный розово-лиловый оттенок холодной температуры. Дневной свет / вспышка
Текстура продукта довольно жидкая, и заостренный ворсистый спонж хорошо ее наносит. Помада лежит безупречно и действительно не сушит. Но и не увлажняет, разумеется. Так что на выходе губы будут такими же сухими, как если бы все это время они были совсем без покрытия. Где-то за минуту нужно успеть проработать контур, пока пигмент не «схватился». Естественный рельеф губ на месте: не сглажен, но и не похож на пустыню.Стойкость превосходная, ношу весь день, но, разумеется полноценные обеды-ужины нарушают покрытие в центре губ (но это смотря, как есть))). Люблю носить эту помаду как " в полную силу..."… Так и в варианте «зацелованных губ».
Использовала продукт 2,5 месяца.
Стоимость 2199 рублей до скидок.
Смело оцениваю ее на 10 из 10, уже выбрала еще один оттенок.

Состав обоих продуктов:Свотчи вместе:Дневной свет / вспышка и расфокус
Ну и к слову о стойкости: Свежие свотчи / 2 диска с мицелляркой спустя

Вот такая вот история любви получилась…
Меня зовут Мария, рада знакомству.

Alina Khvishchuk 01 февраля 2019, 12:08
У меня похожий оттенок матовой помада — Give it up. Очень довольна им :-) Он чуть светлее, на ваш смотрела, но решила, что для меня слишком холодный.
Marya-GMG 01 февраля 2019, 12:15
Он тоже красив! Вообще удачная линейка. А я всегда ищу «похолоднее».
dfgbhnj 01 февраля 2019, 12:20
Тоже очень хочу познакомиться с этим брендом, у меня к нему заочно какая-то безумная симпатия) Спасибо, что показали помадки, красивущие до ужаса! Вам очень идут.
Marya-GMG 01 февраля 2019, 12:25
Благодарю Вас.
Изначально у меня тоже возникла симпатия к дизайну — эта четкость линий, лаконичность — прямо в сердце… Но и в остальном марка не подкачала.
Pinkmoon 01 февраля 2019, 12:55
У матовой помады цвет чудесный. Вам идет.)
Marya-GMG 01 февраля 2019, 13:12
EkaterinaFed 01 февраля 2019, 13:03
Роскошные! Оба!
Marya-GMG 01 февраля 2019, 13:12
Благодарю.
Stacey_Bueller 01 февраля 2019, 13:45
Пигмент очень хорош)
Я вообще последнее время прониклась продуктами для губ от Nars, качество отличное)
Marya-GMG 01 февраля 2019, 15:08
Согласна с Вами, весьма хороши.
Shelestiana 01 февраля 2019, 14:14
Я когда вижу блески/помады с явными блестками, у меня ассоциация с 90-ми, Ruby Rose, Avon…   Я искренне не понимаю, с чем их носить? В какое время суток? В каком возрасте?   (тут у меня строго ассоциация — сначала до 15 лет, потом перерыв лет на 50, потом после 65...). Эффект «зацелованных губ» очень понравился!
Marya-GMG 01 февраля 2019, 15:09
Надо же, мне и в голову не приходила такая ассоциация)))
А 90е снова в моде, почему бы и нет… Но это вкусовщина, конечно.
Благодарю Вас за внимание к посту.
artistry 01 февраля 2019, 15:56
Очень красивые оттенки, на вас отлично смотрятся   когда-то смотрела в сторону линейки powermatte, но не решилась, а после вашего поста прямо очень захотелось
Marya-GMG 01 февраля 2019, 17:10
Спасибо Вам! Я никак не ожидала, что матовые могут быть такими, отличная линейка.
yokogama 01 февраля 2019, 16:15
Abruzzo очень красив. Был у меня блеск с подобным оттенком. Вымазала до последней капли.
Marya-GMG 01 февраля 2019, 17:09
О, это большая редкость в наши дни. Значит — любовь!
Exquisite 01 февраля 2019, 16:42
Save The Queen, ну очень красив!😍 На Вас отлично смотрится)
Marya-GMG 01 февраля 2019, 17:09
Благодарю Вас, я от него в восторге.
Skadi 01 февраля 2019, 16:54
Второй продукт хорош, Вам очень идёт.
Marya-GMG 01 февраля 2019, 17:08
Elisfeel 02 февраля 2019, 13:06
Мария, вам очень идёт пигмент. Очень хороши вы с ним :)
Marya-GMG 02 февраля 2019, 14:21
Благодарю Вас!
Vikkival 03 февраля 2019, 06:14
Вам очень идёт! Особенно макияж с первой понравился, так естественно, не смотря на необычный цвет-структуру… Второй же просто гармоничен. Спасибо за пост, присмотрюсь к помадам)
Vikkival 03 февраля 2019, 06:14
А подскажите пожалуйста, что за румяна в первом макияже? Не nars случайно ?)
Marya-GMG 03 февраля 2019, 11:09
Спасибо Вам, приятно очень!
Думаю, это NARS Gaiety, да.
katerinka1201 03 февраля 2019, 12:02
Первая шикарна))
Я с матовой пока не подружилась, она какая-то супержидкая у меня — на скорую руку не нанести)
Marya-GMG 03 февраля 2019, 16:04
Спасибо. Матовые — они вообще капризные, как правило. Но красивые)))
OSen 04 февраля 2019, 21:12
Фото отличные!
На вас оба продукта понравились. И первый, я считаю, можно носить куда угодно)
Marya-GMG 04 февраля 2019, 21:45
Благодарю Вас, очень приятно. И я ношу его и в пир, и в мир)))