31.01.2019

Сыворотка, которая полностью избавила меня от шелушений этой зимой - It's skin Power 10 Formula VC Effector

Сухость кожи, шелушения, тусклый цвет лица — знакомые проблемы зимой? С моей кожей так было всегда в зимнее время года. Одним из главных средств, которые помогли мне побороть эти проблемы, стала сывороткаIt's skin Power 10 Formula VC Effector.

О себе. В обычное время моя кожа комбинированная, с жирной Т-зоной и повышенной чувствительностью. Зимой к этому чудному набору добавляется сухость в U-зоне, воспаления от холода и перепада температур и, конечно же, неровный тон лица.

Сыворотку я купила, будучи заинтригована сравнением с сывороткой Dior Capture Youth

Glow booster. Dior я не пробовала, но было интересно оценить эффект более бюджетной сыворотки.

Итак, за 897 рублей мы получаем 30 ml сыворотки It's skin. Коробка не предусмотрена, но флакон обернут в слюду, которая защищает от вскрытия. Сыворотка находится в желтом стеклянном флаконе, также имеет пипетку из стекла (считаю это огромным плюсом, т.к. гигиенично). Мягкий «хвостик» пипетки защищен колпачком от повреждений. На флаконе имеется шкала, по которой можно определить расход средства за определенный промежуток времени :)

Чего ждать от сыворотки? В первую очередь сыворотка обещает увлажнить кожу, сузить поры, убрать шелушения и выровнять тон кожи за счёт витамина С.

Расход. Я использую одну пипетку на всё лицо после тоника, затем наношу крем для лица. Наношу сыворотку 2 раза в день, утром и вечером. Утром лучше использовать СПФ, так как в средстве содержится витамин С. Расход за 1-1,5 месяца использования можно увидеть на главном фото.

• В целом сыворотка отлично увлажняет кожу, я думаю, летом можно будет использовать её соло. Зимой я предпочитаю больше увлажнения и комбинирую её с кремом.
  • Имеет немного тягучую, гелевую консистенцию мутную по цвету и очень приятный ненавязчивый цитрусовый аромат.
  • Сыворотка быстро впитывается не оставляет липкости или блестящей пленки.
  • Имеет накопительный эффект; за один раз шелушения она не уберет, но при использовании хотя бы в течение 2-3 дней утром и вечером кожа становится гладкой, тон выравнивается и исчезают шелушения.
  • Не вызывает покраснения/подкожники/воспаления, для моей чувствительной кожи сыворотка подошла идеально.
  • За счёт содержания экстракта зелёного чая и витамина С сыворотка помогает сузить капилляры, тем самым цвет кожи становится более ровным и однородным.

Я очень довольна сывороткой, если вам требуется дополнительное увлажнение кожи и избавление от шелушений — это то, что нужно. За свои деньги продукт работает отлично и помогает привести кожу в порядок.

Состав: WATER, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, POLYGLUTAMIC ACID, ASCORBYL TETRAISOPALMITATE, PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL, DIPROPYLENE GLYCOL, ETHYL HEXANEDIOL, CARBOMER, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TRIETHANOLAMINE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, FRAGRANCE, DISODIUM EDTA

Срок использования 1-1,5 месяца, утром и вечером.

best_i_ya 31 января 2019, 16:57
Хм, интересно. Состав бы ещё глянуть
Dasha19732 31 января 2019, 18:24
Добавила, сама в них не разбираюсь :)
best_i_ya 31 января 2019, 18:31
Спасибо))
Marina_Odessa 08 февраля 2019, 15:38
А Вы разбираетесь в этом составе? Я что-то не пойму, где же тут витамин С
best_i_ya 08 февраля 2019, 15:55
Не очень, но ASCORBYL TETRAISOPALMITATE, который 5 в составе — стабильная жирорастворимая форма витамина С.
Nadia333 31 января 2019, 17:20
Моя любимая сыворотка, она еще неплохо постакне осветляет, для моей жирной кожи увлажнение даёт более, чем достаточно, плюс адекватная цена, что еще можно желать)
Dasha19732 31 января 2019, 18:25
Да, соотношение цена-качество очень радует :)
Solnechnoe_Utro 31 января 2019, 17:50
А состав то как же?!
Dasha19732 31 января 2019, 18:25
добавила, можете ознакомиться :)
Freakypanda 31 января 2019, 19:09
Прямо магия. Уже несколько дней выбираю себе в интернетах сыворотку с витамином С – и тут ваш пост.
Dasha19732 31 января 2019, 19:51
это судьба
Merilend 31 января 2019, 21:56
Вау! Мне срочно нужна, очень интересно будет попробовать! Спасибо за пост
Dasha19732 01 февраля 2019, 00:13
Рада, что пост оказался полезным для Вас😊
Olika87 31 января 2019, 23:41
Можно кормящим мамам сыворикой с витамином С полтзоваться?
Dasha19732 01 февраля 2019, 00:15
К сожалению я не осведомлена в данном вопросе, думаю лучше проконсультироваться со врачём или косметологом. Ну или в крайнем случае знающие девочки ответят :)
Olika87 01 февраля 2019, 09:33
А то я заказала сыворотку с витамином с, другую, не эту, жду, и вот в сомнениях теперь…
slastenka 01 февраля 2019, 02:32
Была у меня она давным давно и не поняла её. Не делала ничего. Но я не от шелушений её покупала. В сравнении с другими продуктами, она, на мой взгляд, очень слаба
Dasha19732 01 февраля 2019, 10:09
Возможность, у вас просто не было проблем с которыми она справляется :)
manuka_honey 01 февраля 2019, 05:21
Спасибо за пост! Давно хочу попробовать эту сыворотку, но она такая популярная, что ее нигде нет в наличии
Dasha19732 01 февраля 2019, 10:10
Очень легко можно поймать в РивГош :) рада быть полезной 🤗
Itsmeagain 01 февраля 2019, 05:36
Обожаю эту сыворотку. Приканчиваю большую бутыль 60мл. Здорово сужает поры, ну и увлажняет тоже. Цвет лица становится ярче.
Dasha19732 01 февраля 2019, 10:10
Полностью согласна 😊
Guzel4iq 01 февраля 2019, 10:42
Мне к сожалению она не подошла, вызывала покраснения и аллергические прыщики
Dasha19732 01 февраля 2019, 17:10
Ничего себе! :( Конечно, индивидуальная реакция не исключена
Olkaida 02 февраля 2019, 22:20
Я тоже с этим столкнулась =(
Ksentia 01 февраля 2019, 11:17
Одна блогер сказала, что эта сыворотка ничего не делает, но от вас тетьей уже слышу, что она нравится. Надо пробовать я думаю). У меня сейчас от Advanced Clinicals, закончу и надо наконец этот взять.
Dasha19732 01 февраля 2019, 17:12
Как вариант, у девушки нет проблем с которыми борется сыворотка))) мне подошла и очень нравится! Попробовать стоит, да и цена не 3-6 тысяч, так что не так страшно)
Алиса Ливанова 01 февраля 2019, 15:56
Обязательно обзаведусь такой сывороткой! спасибо за пост!
Dasha19732 01 февраля 2019, 17:13
Думаю, Вы не пожалеете 😊 Рада быть полезной :)
Diana-Nathalie 02 февраля 2019, 18:00
У меня за месяц примерно эта бутылка уходит. Может за месяц с небольшим.
Хорошая сыворотка, даже повторила.
Dasha19732 03 февраля 2019, 00:12
У меня расход меньше намного, но тоже с радостью повторю сыворотку :)
vero256 11 февраля 2019, 11:10
Спасибо за пост! Заинтересовала сыворотка) А как вы думаете, подойдет она для сухой кожи? Зимой вообще ужас как шелушится :( сейчас у меня сыворотка Caudalie, но хочу попробовать что-то еще.
Dasha19732 11 февраля 2019, 11:19
Думаю подойдёт, но не соло, а как дополнительное питание к крему и прочему уходу :)
vero256 11 февраля 2019, 13:11
спасибо) добавляю в хотелки))
sidorowa 15 апреля 2019, 02:36
Какой красивый пост!😍 подпишусь на вас, пожалуй)
Dasha19732 15 апреля 2019, 08:52
Благодарю! ☺️🌹
Floria 19 июля 2019, 10:05
А как Вы определили, что шелушения прекратились именно от сыворотки, а не от крема, к примеру, которым Вы ее перекрываете?
Dasha19732 19 июля 2019, 13:03
Потому что я не одновременно вводила средства. Кремом я пользовалась уже какое-то время до того, как начала использовать сыворотку, и его было мало для моей кожи. Когда добавила в уход сыворотку — шелушения прошли.