06.05.2011

Стратегические запасы Sisley или красоты мало не бывает

Доброго времени суток всем косметисточкам.
Хочу поделиться с вами своими «стратегическими запасами» или просто напросто своим уходом,
которым я довольно и к которому шла путём проб и ошибок; о)))
Ну, обо всём по порядку. Итак, мой уход в данный момент состоит из множества средств(таких как например разнообразные масочки),
но основой его всё же является Сисли. Мне 28 лет, кожа комби с жирной Т-зоной и расширенными порами. Высыпания бывают «по праздникам» и точечно.
В общем, жаловаться особо не на что, когда живу в мире со своей кожей и руками её не трогаю, она
платит почти примерным поведением; о)))
В общем, приступим. Знакомьтесь- мои сокровища:
(сами видите по состоянию баночек, что уходом Сисли я пользуюсь достаточно давно- если быть точной около 8-ми месяцев).

А теперь подробнее:
1.Полное название продукта:
1.1.SISLEY Lyslait Demaquillant au Lys Blanc. Cleansing Milk — молочко для снятия макияжа для сухой и чувствительной кожи.
От производителя: Насыщенная смягчающая эмульсия для снятия макияжа идеально подходит для сухой и чувствительной кожи. Устраняет загрязнения, снимает макияж, придает ощущение свежести и комфорта. Наносить круговыми движениями кончиками пальцев на лицо и шею до растворения макияжа, после чего можно смыть водой. Кожа остается чистой, свежей, мягкой и румяной.

1.2 SISLEY Radiance anti-age concentrate -Концентрированный гель «Сислейа – сияние»
От производителя: Быстро вернуть коже ее естественную красоту, молодость и сияние поможет специально разработанное компанией Sisley концентрированное средство. Благодаря своей активной формуле, содержащей натуральные растительные экстракты и витамин А, средство проникает глубоко в поры кожи, стимулирует процессы кровообращения и клеточного обновления. Входящие в состав концентрата активные компоненты питают, увлажняют и смягчают кожу, восстанавливая ее молодость и здоровье. Действие средства направлено на борьбу с уже имеющимися признаками старения кожи, а также на защиту ее от появления новых. Заметный результат — сияющая упругая кожа, ощущение комфорта — наступает уже после первых недель применения средства.

Моё мнение:
1.1 Молочко густое, белого цвета, с травяным запахом. У меня около 6 минек по 30 мл( подарочки), поэтому пользуюсь им достаточно давно.
Косметику растворяет средне, правда никакой жирности после себя не оставляет, на коже приятное, но без восторгов.
Полную версию я не куплю.
цена: ~90$ (за полную версию)

1.2 Серум «сияния» из линейки Сислея для меня оказался неочень понятным продуктом.Серум жидкий, белого цвета, опять же с фирменным запахом Сисли. Впитывался быстро, крем на него ложился отлично, ну вот пожалуй и всё… Минек у меня его около 10 штук, использовала около 5-ти под крем «ол дэй».
Никаких негативных ощущений он у меня не вызвал, но и восторгов тоже. Просто личико с ним было более однородное и ровное.
Может быть просто не мой продукт.
цена :~400$ (за полную версию)

1.1 — 4
1.2 — 3

2. Полное название продукта:
2.1 SISLEY Radiant glow express mask — Экспресс-маска «Сияние»
От производителя: Кожа чистая и яркая – всего за 5 минут! Новая формула экспресс-маски «Сияние» с добавлением глин и растительного глицерина идеально абсорбирует, глубоко очищает кожу и мягко удаляет все загрязнения, которые забивают поры и портят цвет лица. Она справляется с проблемами тусклой, «задохнувшейся» кожи, потерявшей способность дышать, она улучшает её текстуру и разглаживает эпидермис. В составе: белая и красная глины, эфирные масла ромашки и розмарина, экстракт плодов шиповника, экстракты моркови и красного винограда, растительный глицерин. Результат: Кожа становится чище и здоровее, лицо выглядит сияющим и отдохнувшим. Избыток кожного сала абсорбирован. Кожа гладкая и матовая. Поры уменьшены. Тон – ослепителен! Применение: Экспресс-маску «Сияние» наносят толстым слоем на всё лицо и шею, после тщательного снятия макияжа, избегая области вокруг глаз. Маска не высыхает. Через 5 минут её надо смыть прохладной водой. Использовать по необходимости часто.

2.2 SISLEY Buff and Wash facial gel — Очищающий отшелушивающий гель для ежедневного использования
От производителя: Подходит для всех типов кожи. Следует применять его каждое утро в качестве первой косметической процедуры. Этот ароматический фито-гель содержит натуральные растительные экстракты и эфирные масла, мягко очищает кожу, отшелушивает мертвые клетки и загрязнения, ухудшающие цвет лица. Благодаря комбинированному воздействию экстракта сои (смягчающего кожу) и серина (задерживающего воду) этот гель имеет чрезвычайно мягкую формулу. Он вызывает приятное ощущение комфорта и свежести, помогает коже «проснуться», моментально смягчает и разглаживает ее. Ежедневно улучшается внешний вид кожи и цвет лица. Каждое утро влажными пальцами (быстрыми очень легкими поглаживающими движениями) наносить небольшое количество геля на лицо и шею. Не допускать попадания в глаза. Тщательно промыть кожу чуть теплой водой, а затем обработать ее тоником.

Моё мнение:
2.1 Масочка на основе розовой глины, нежно розового цвета, с запахом эфирных масел(мммммм...). По лицу распределяется легко, не сушит(а я ненавижу намертво засыхающие маски), не тянет, не щипит. Очень нежно очищает, поэтому для очень проблемной кожи будет слабовата. Зато для остальных — отлично освежает цвет лица.
Люблю её.
цена: ~100$

2.2 Умывалка со скрабирующими частичками и нежным цветочным запахом. Пользуюсь ею каждое утро- обожаю её! Чистит нежно(особенно мои открытые порки),
не сушит, не стягивает, не травмирует. Вобщем добротная вещь (этакая рабочая лошадка). Насчёт того насколько она оправдывает свою цену, сказать не могу. Я не пожалела ни разу что купила, но вполне можно её заменить чем-то подешевле.
цена: ~90$

2.1 — 5
2.2 — 5-

3. Полное название продукта:
3.1 SISLEY Floral toning lotion — Цветочный лосьон-тоник без спирта
От производителя: Для нормальной, сухой и чувствительной кожи. Содержит экстракты розы, василька и гамамелиса, смягчает кожу. Тонизирует, моментально дает ощущение свежести и комфорта, улучшает цвет лица. Повышает эффективность последующих процедур.
Утром и вечером после снятия макияжа, очищения лица и (возможно) маски, протереть лицо ватным диском, смоченным в лосьоне. Кожа должна сама собой высохнуть в течение нескольких секунд. Применение лосьона завершает очищение кожи и устраняет остаточные загрязнения.

3.2 SISLEY All Day All Year — крем для лица.
От производителя: Это основное средство для дневного ухода за кожей позволяет ей сохранить молодость и снижает эффект воздействия внешних факторов старения. Новая система солнечных фильтров в микрокапсулах обеспечивает длительную эффективность (в течение 8 часов задерживается 90% ультрафиолета А и В) и высокий уровень переносимости всеми типами кожи (фильтры не проникают в эпидерму). Кожа защищена от агрессивных внешних факторов, и вся ее энергия направлена на обновление. Результат – сохранение молодости кожи плюс быстрое увлажнение, кожа становится мягкой и приобретает атласную гладкость. День за днем Ваша кожа становится более гладкой и эластичной, а ее цвет – более ярким.

Моё мнение:
3.1 Тоник розового цвета, с очень приятным цветочно-травяным запахом. Это мой маст-хев (наверное уже 3-я банка), обожаю его. Он отлично увлажняет, не липнет,
не жирнит, не блестит на лице. Личико после него просто светится здоровьем!!! Однозначно буду покупать и дальше.
цена: ~80$

3.2 А это мой фаворит всех времён и народов!!!
Отличный крем белого цвета, пахнет травками. Довольно густой, но впитывается моментально! Не жирнит, стягивает порки, не засоряет и не закупоривает их.
Круглый год им пользуюсь, у него фильтры от солнца на клеточном уровне(ну так написано и я вижу, что под ним мордашка не загорает почти).
Личико от него светится здоровьем, цвет лица лица однородный, высыпаний не вызывает!!!
Вобщем- для меня ничего лучше быть не может!!! (это однозначно мой крем, сравнивать есть с чем, попробовала почти весь люкс).
цена: ~320$

3.1 — 5++++++++
3.2 — 5+++++++++++

4. Полное название продукта:
4.1 SISLEY Express Flower Gel — цветочный гель- экспресс.
От производителя:Express Flower Gel исключительно эффективно предупреждает обезвоживание. За три минуты кожа становится более гладкой мягкой и бархатистой. Удерживает воду, тонизирует и освежает кожу, дает ощущение упругости. Устраняет следы усталости и стресса, и улучшает ее внешний вид. Предназначен для всех типов кожи. Применять два или три раза в неделю, избегая попадания в глаза. Нанести на лицо, шею и кожу под глазами. Держать три минуты. Не смывать

4.2 SISLEY Phyto-Blanc Mask — отбеливающая маска.
найденное описание: Отбеливающую маску линии Phyto-Blanc можно использовать 2 раза в неделю, держать 10 минут, смывать водой обязательно. Маска Phyto-Blanc не способна усиливать купероз. Но стоит помнить, что эта маска осветляет не только пигментные пятна, но и всё лицо. И пользоваться любым продуктом из линии Phyto-Blanc, можно только в период с ноября по март, когда не так сильна солнечная активность. И потом, в остальное время, тоже нужно избегать солнечных лучей и применять довольно сильную защиту от ультрафиолета, например Солнцезащитные экраны для лица SPF 30.

Моё мнение:
4.1 По совету консультанта купила эту маску для использования в качестве ночного крема (т.е. каждый день) и не пожалела ни капельки. Она избавила меня
от обезвоженности за довольно короткий срок. Отличная маска в виде геля с запахом каких-то белых цветов. На мне полностью впитывается, образуя
защитную плёночку. Куплю её ещё однозначно.
цена :~100$

4.2 Новичок в моём арсенале- пользуюсь пару месяцев от случая к случаю. Маска в виде густого белого крема с травяным запахом. Отлично выравнивает цвет лица
и осветляет. Думаю при постоянном использовании сумеет осветлить даже пигментные пятнышки (мне осветляет постакне). Делает цвет лица изумительным!
цена: ~100$

4.1 — 5
4.2 — 5

5. Полное название продукта:
SISLEY Baume Efficace. Botanical Eye and Lip Contour Balm- Антивозрастной увлажняющий бальзам для контура глаз и губ
От производителя: Освежающий прозрачный гель, специальная формула для защиты самых подвижных и уязвимых частей лица. Разглаживает кожу, обеспечивает эффективное увлажнение и закрепляет макияж. Создает ощущение комфорта и свежести. Фитостимулины томата обладают стимулирующими свойствами, в сочетании с гидролизатами растительных белков они предупреждают возникновение морщин и высушивание кожи. Идеальное средство против отеков под глазами.
Применение: наносить утром на идеально чистую кожу до применения других средств, кончиками пальцев (легкими похлопывающими движениями) распределить вокруг глаз и губ.

Моё мнение:
Гель прозрачный, почти не имеющий запаха. На глазках образует защитную плёночку, отлично увлажняет и разглаживает. Одно «но»- если переборщить,
липкий и долго впитывается. Большой (30 мл) объём. В целом отличный продукт. Если не надоест (за год использования), то куплю ещё.
цена :~120$

С уважением
Анна

EvaStar 06 мая 2011, 18:20
Извините, но пост не завершен, допишите.
pretty_kitty 06 мая 2011, 20:44
Да, Извините, Вы правы.
Случайно нажала не туда, куда надо.
Вот, уже исправила.
EvaStar 06 мая 2011, 20:54
Потрудились вы на славу! Люблю тоник SISLEY и бальзам для контура глаз и губ. Бальзам правда, использовала только для зоны губ и подбородка, отлично справлялся с шелушениями и покраснениями, для меня это незаменимое зимнее средство.
pretty_kitty 06 мая 2011, 20:59
Спасибо, Евочка.
(давайте может на «ты»)?
Знаю, что очень часто эту косметику ругают, поэтому хотела поделиться своим положительным опытом; о)))
max-max 06 мая 2011, 21:28
из всех кремов SISLEY я признаю только All Day All Year…
единственный крем, который идеально подошел моей коже…
в будущем буду покупать полную банку, а сейчас довольствуюсь систематическими пробниками от знакомой-консультанта…
pretty_kitty 07 мая 2011, 12:09
Согласна, просто отличный крем!!!
дороговат, но он того стои; о)))
kl85kl 06 мая 2011, 21:43
Может «красоты много не бывает»?
Пост в избранное, буду читать еще внимательно, интересный обзор
pretty_kitty 06 мая 2011, 22:33
ну, это у меня «хомяческие» наклонности- красота затягивает- где одно средство, там и его друзья(остальные)…
Спасибо, что прочли; о)))
Elina 06 мая 2011, 21:45
Спасибо за пост! Хочу попробовать маску-сияние.
Честно говоря, мне кажется если бы вы описывали продукты по проверенной схеме: от производителя-моё мнение-стоимость и оценка — было бы удобнее читать. Просто лично я совсем запуталась что к чему относится
pretty_kitty 06 мая 2011, 22:42
Спасибо.
честно говоря описывала по шаблону сообщества… поэтому не задумалась насколько он
удобен для чтения… извините… буду стараться быть более понятной.
(я специально пронумеровала средства в посте- идите по нумерации, может так будет понятнее… а если что-
просто спросите, с радостью отвечу; о)))
south 06 мая 2011, 21:51
хммммммм… какие «вкусные» продукты, думаю, отличного качества, сама пока не пробовала, спасибо
Helen1933 06 мая 2011, 22:48
Да, как бы ни критиковали Сислей, маски у них бесподобные!
Yanka 06 мая 2011, 22:51
Знаете, заметила, что чаще всего критикуют те, кто вообще не пробовал ничего или пробовал 1 какой-то продукт и он не подошел.
Читала я как-то комментарии в посте о тональном креме…
Helen1933 06 мая 2011, 23:02
Как знать… Я критикую Сислей с чистым сердцем — после многолетнего преданного пользования. В итоге нежно люблю только маски, концентрат для кожи головы и цветочную воду. Ушла от ухода из-за чересчур силиконистого состава. Декоративная компонента (сюда же отнесу и кисти) неприятно удивила.
Helen1933 06 мая 2011, 23:38
Забыла про тональник в стекле!!! Это точно моя любовь надолго!))
Yanka 06 мая 2011, 23:47
Я же говорю про основную массу людей. все-таки не так много тех, кто долго пользовался и критикует, к тому же все-таки Вы оставили для себя средства Сислей, которыми пользуетесь до сих пор.
Их нынешние кисти лезут безбожно, тут спору нет, а стоят как самолет. Я перешла на МАК в плане кистей полностью.
Но лучше их тональника в стекле, пудры в леопардовом футляре, рассыпушки, румян и помад я себе ничего не нашла, хотя перепробованы были все практически фирмы. Подсадила всех подруг без исключения, все мне благодарны теперь по гроб жизни, как они сами говорят.
А так согласна, скажем, туши плохие, карандаши обычные, тени хорошие, но у Ательер лучше, блески обычные.
Helen1933 07 мая 2011, 09:10
Да, лучше и не скажешь)) особенно понравилось про стоимость как самолёт
Bosanogka 07 мая 2011, 20:15
Согласна на все 1000%   Случается такое.что продукт не подходит по той или иной причине, но огульно хаить всю марку и заявлять о том. что она не стоит таких денег. что ничего эффективного у них нет-это не правильно. Марка достойнейшая из достойнейших!!! И свою высокую стоимость она полностью оправдывает!
Yanka 06 мая 2011, 22:49
Анна, спасибо большое за пост!
Я сама страстная обожательница Сислей, правда, больше люблю декоративку — есть вся линейка.
Все хочу написать посты о ней, уже даже фото все сделала, но так катастрофически не хватает времени и лень, что руки не доходят.
Действительно, часто Сислей ругают, но мне кажется, во-первых, что вся косметика и уход индивидуальны и не могут подходить всем без исключения, во-вторых, часто говорят, что она своих денег не стоит — стоит, по-моему, и даже больших стоит! Не все продукты, конечно, но есть хиты!
Из ухода обожаю маску «Иней» с липой — лучшая маска всех времен и народов, молочко с шалфеем для снятия макияжа, кремы Гидроглобаль и особенно All Day All Year обожает моя мама, мне их еще рано — она за 3 месяца использования помолодела визуально лет на 7-8 точно.
«Эффикас» не понравился вообще, если честно, текстурой — мне противна пленка, которая остется после него и сама текстура геля.
А также совсем не понравился крем «Репаратрис» — вызвал на коже кучу прыщей, больших и красных, и крем с огурцом — сначала понравился, купила полноценную банку, а он через 2 недели все поры мне забил.
era 06 мая 2011, 22:58
"… Маска «Сияние», Цветочная вода, гоммаж, бальзам для губ «Комфорт», крем Комфорт Экстрим и маска для глаз в зеленой тубе — на 4 в моем рейтинге, есть лучше за гораздо меньшие деньги..." Yanka, а вот отсюда поподробней пожалуйста
Что Вы для себя лучше нашли?
Yanka 06 мая 2011, 23:08
Итак, для губ — медовый бальзам Nuxe, скоро сделаю о нем пост, и стоит он 680р. в любой аптеке Ригла или 36,6.
Маска «Сияние» у меня есть, я от нее никуда не избавляюсь, но вторую не куплю, т.к. намного лучше справляется с очищением и сиянием лица аптечная белая глина, мне её посоветовал косметолог. Стоит 30 рублей :)
Комфорт Экстрим я люблю, пользуюсь им, однако он не удовлетворяет меня на 100%, он не впитывается полностью и кожа «жирнится» быстро, мне больше нравится увлажняющий крем Биотерм — он увлажняет также хорошо, но впитывается мгновенно, прекрасен под макяиж.
Гоммаж я заменяю с успехом с сегодняшнего дня скрабом с абрикосом Чистая линия. Стоит 38 рублей. На Косметисте его все хвалят, купила и я сегодня утром, уже воспользовалась — такой моя кожа никогда не была.
Цветочную воду заменяю простой термальной водой Dermophil — на моем лице ничуть не хуже дает результат.
Маска для глаз — на мои гигантские синяки и отеки + морщинки в 23 года от сидения за компьютером она не дает практически никакого эффекта. Лучший эффект мне дают чайные пакетики, только не смейтесь. Маску отдала маме — на ней эффект хорош!
pretty_kitty 07 мая 2011, 12:20
Спасибо что прочли; о))) немножко длинновато получилось, но очень уж хотелось
поделиться своей любовью к сисли; о)))
Думаю вы абсолютно правы, зачастую не имеет значение сколько стоит средство, если оно работает, ведь вы же можете потратить такую же сумму на 10 разных средств,
которые просто не будут работать и полетят в мусор...; о(((
С удовольствием почитаю ваш пост(когда дойдёте до его написания); о))) всегда интересно узнать что-то новое.
Кстати, про маску для глаз я совсем забыла; о((( она у меня тоже на почётном месте в уходе.; о)))
bonita04 07 мая 2011, 17:21
Масочка «Иней» чудесная!
era 06 мая 2011, 22:55
Хороший пост! Я сама не покупала из Сислей ничего, но была куча пробников, но ни один продукт не оказал ничего видимого хотя и пользовалась по 1-2 месяцев. Видимо просто не для меня, но после этого я просто в недоумении от его цены.
pretty_kitty 07 мая 2011, 12:35
Да, наверное это просто «не ваше»; о)))
veronika13 07 мая 2011, 07:59
Были пробники почти всего из ухода. Не куплено полной версии ничего, не потому что не понравилось, а потому что нашла аналог из других в два раза дешевле(прагматик я) но кое-что в Сислей а именно ощущения повлияли на последующий выбор. Не побоюсь сказать что флюиды Айзенберг напоминают All Day All Year. (для меня напоминают) маска Гидра интенс Ланком такого же действия как и маска Сислей. Бальзам для губ от Шанель в баночке вполне справляется со своей задачей. Молочко от Пайо очень даже!!! Я неприхотлива и разницы на своей коже не нахожу, кроме разницы в цене. (сори за названия на русском)
pretty_kitty 07 мая 2011, 12:29
я же если быть совсем честной тоже прагматик:
во-первых покупаю только по большим скидкам 40% и выше.
во-вторых покупаю только то, что понравилось из пробничков/подарочков
в-третьих всегда выдуриваю целую кучу подарочков и пробничков (иногда по оъёмам это как полноценное средство; о)))
OlgaTarasova 07 мая 2011, 12:19
столько всего у вас от Сисли   спасибо за пост!)
Интересная марка, дорогая только…
pretty_kitty 07 мая 2011, 12:45
Спасибо; о)))
да, есть ещё и декоративка, может в следущий раз продолжу признание в любви сисли с
помощью декоративки; о)))
насчёт дороговато- я тут чуть выше писала, что до этого тоже пользовалась люксом, он и правда дешевле сисли,
но во-первых- не было такого вау-эффекта и я всё время была в поиске и накупала кучу кремов(что
в сумме могло быть ещё дороже), во вторых- это необъяснимое ощущение- «твоё» того стоит!!!
bonita04 07 мая 2011, 17:22
Классный обзор! Пока только мечтаю о полном уходе Сислей!))
pretty_kitty 07 мая 2011, 20:07
Спасибо; о)))
желаю поскорее попробовать всё, что интересует; о)))
BlackPearl 07 мая 2011, 17:27
Отличный пост! Однозначно плюс Вам.
Полностью согласна с Вашей позицией по поводу стоимости этой марки. Если найти «своё» средство, неадекватная цена полностью компенсируется эффектом и экономией от избежания покупки десятка других малоэффективных, но не столь дорогих средств.
С удовольствием пользуюсь масками Sisley, только двумя другими, нежели у Вас описанные — с липой и тропическими смолами, использовала множество пробников — и общее впечатление весьма положительное.
pretty_kitty 07 мая 2011, 20:07
Спасибо большое; о)))
очень приятно найти единомышленников; о))))
Bosanogka 07 мая 2011, 20:27
Sisley пользуюсь порядка 5 лет и кардинально менять уход на что либо другое даже не планирую. Единственное, что у меня уже пару лет в прерогативе Sisley SISLEYA, так как я уж не девочка совсем. Но без All Day All Year я тоже не обхожусь! Отличный крем и ни разу не слышала конкретно на него плохой отзыв1 Гель для губ и глаз Efficace это вообще мой волшебник!!! Мешки под глазами по утрам убирает за 10 минут!!! Цветочная масочка моментально возвращает мне свежий и отдохнувший вид!!! Как резюме под своим комментом: Вы очень правильно ухаживаете за собой!!! Вам жирные два плюсика от меня!
pretty_kitty 07 мая 2011, 20:36
Спасибо огромное, Ксения.
Да, заметила, что вы тоже любите сисли, так как читаю ваши посты; о)))
(и даже в коментариях к какому-то из них я вам пообещала написать этот пост; о)))
Надеюсь что действительно сисли опавдает себя как «вклад» на будущее состояние кожи,
а пока это действительно «моё» и я безмерно рада, что нашла «это самое моё»; о)))
Talya 07 мая 2011, 20:38
Анна, спасибо за такой хороший, толковый пост.
Я пока только знакомлюсь с Сислей.Начала с декоративки, а к покупке надавали просто уйму пробников. Пудра очень понравилась и на ней поиски идеальной пудры окончены. Помада -блеск очень хороша. Тональник в стекле планирую купить, т.к. очень понравился пробник-эффект ухоженного, сияющего лица без эффекта маски и распределяется на ура. Из уходовых средств абсолютные фавориты-маска с липой и гоммаж. Легендарная маска для глаз-ждала чуда, да- неплохо, но мой Матис крем для век, хоть чуть и послабее, но тоже хорошо справляется с синяками и припухлостями и к тому же имеет пролонгированный эффект
Пробовала сыворотку от морщин Sisleÿa Réducteur Rides Quotidien-она у меня в пробнике, очень удобный тюбик, мне его хватит надолго, т.к наношу точечно на межбровные морщины и эффект заметила уже через два дня-морщина разгладилась и как бы подтянулась. Но мне сравнить не с чем- я таких средств ранее не пробовала вообще.
Не понравился Фитоароматический лифтинг «Сияние»- неприятное ощущение пленки на лице, да потом еще и скатываться стал., хотя цвет лица здорово освежает.
Цветочный гель-экспресс тоже особо не впеччатлил, может зимой я его свойства лучше ощутила, т.к сейчас кожа достаточно увлажнена и даже жирнится. Плюс написано, что желательно маску не смывать-для меня это нереально, т.к ощущение пленки и потом начинает скатываться катышками.
Неплохой увлажняющий крем с тональным эффектом- мне он поры не забивает, увлажняет и освежает цвет лица.Но покупать полную версию как то не тянет.
Молочко оценить не могу-т.к в принципе вообще не люблю молочко как вид.Но кожа.после снятия макияжа мягкая и шелковистая.
Смывка-самая обыкновенная.
Лосьон для сухой кожи неплохой, и что приятно не липкий. но запах-это ужас((((((
All Day All Year -отложила большой пробник( 15 мл) до холодных времен, т.к сейчас все таки плотноват, предпочитаю флюиды.

Спасибо, еще раз))))
pretty_kitty 08 мая 2011, 00:08
Спасибо, рада что вам понравилось и рада, что информация полезна; о)
(значит труд был не напрасен; о)))
вообще(повторюсь в миллионный раз) уход это ооочень индивидуальная вещь, поэтому
лично я очень радуюсь, когда нахожу то, что работает(на мне) и с удовольствием готова
поделиться опытом.
Кстати, я «ол дэй» использую круглый год — на мне он впитывается даже в купе с серумом.
после стольких похвал маске с липой, задумалась о её преобретении; о)))
(спасибо всем, кто советовал); о))
Kania 08 мая 2011, 01:04
У меня лежит куча пробников сислевского ухода, но руки до них все никак не дойдут стыдоба
Зато тональный в стекле и особенно пудра в леопардовом футляре — мой ежедневный мастхев последнее время!) Люблю их нежно-нежно)
Shangri-La 16 августа 2011, 23:21
Спасибо за Ваш отзыв!
Очень полезно для меня, так как планирую полностью перейти на уход Сислей, и на многие продукты мне интересны отзывы.
Еще раз спасибо!
pretty_kitty 17 августа 2011, 13:44
Не за что; о)
рада если помогла; о)
Я всё ещё нежно люблю Сисли, так что если есть вотросы- отвечу; о)))