05.05.2011

Estee Lauder DayWear Advanced Multi Protection Anti-Oxidant Creme SPF 15

От Производителя:

Крем с легкой, нежирной текстурой предотвращает появление морщин, активно противодействуя разрушающему влиянию внешней среды.
В состав крема входит антиоксидантный комплекс (на основе природных ингредиентов), препятствующий старению кожи под воздействием агрессивных факторов, таких как загрязнение, стресс и т.п.
Активная увлажняющая составляющая крема сохраняет природный гидробаланс кожи, препятствуя ее пересушиванию. Специальные компоненты создают защиту против солнечных лучей (SPF15), воздействие которых также быстро старит кожу.

Вот такой он вкусный

От Меня:

Вообще, это первый мой опыт, с маркой ЭЛ!

Крем меня полностью устроил! Пользуюсь около 3 недель!

Стоимость: 2300 руб.

BrunettkA 05 мая 2011, 23:08
О! сегодня только юзала его в РГ, а тут Ваш пост) кремик показался лёгким, как раз на лето (Кларансы мне тоже что-то по текстуре не оч понравились кстати)
Nora 05 мая 2011, 23:10
Крема кларанс не люблю и все, как-то душа не лежит, пробовала кое-что, ничего не впечатлило!
Только загарный классный!
А этот прям хорошенький очень))
mkovalen 05 мая 2011, 23:20
Тоже посматривала на него, но не решилась… Ничего не имела данной марки никогда(если память мне не изменяет). Хотя мне тоже пора задуматься о таких средствах, которые предотвращают старение. Спасибо за пост, Вам плюс!
Nora 05 мая 2011, 23:22
а я вот решилась, считаю хорошим вариантом кстати, надо начинать знакомиться с этой маркой потихонечку)))
mkovalen 06 мая 2011, 00:08
Я всегда обхожу ЭЛ стороной но не понимаю почему, вроде ничего не было этой марки но и как-то душа не лежит… Надо действительно купить что-то и попробовать:) Хотя их декоративна у меня была раньше…
Nora 06 мая 2011, 00:10
а я как раз их декоративку обхожу… как то не на мой вкус!!! хотя марка то классная… во всем мире имеет миллионы поклонниц
mkovalen 06 мая 2011, 02:42
У меня их декоративка так, случайные попутчики:). Ничего особо не понравилось и не запомнилось, были тени, тушь, тонак, карандаш… плохо помню но как-то не тянет меня к ЕЛ… Я больше поклонница Диор… Шанель. Хотя их уход меня заинтересовал:)
Jenya 06 мая 2011, 09:41
И я туда же. ничего у меня не было от ЭЛ, кроме мини версии туши, кстати понравилась. вот тоже обхожу стороной. кремик заинтересовал. Норочка, спасибо за пост. на лето наверное самое то. как раз думала, какой же взять, чтоб и СПФ был.
Nora 06 мая 2011, 09:46
попробуйте)
ShumelkaMish 06 мая 2011, 12:21
а можно я вмешаюсь) я тоже раньше обходила EL в прошлом году впервые решилась на их уход, сейчас уже более полугода только на нем и сижу, перепробовала кучу всего и не было такого продукта, который мне бы не подошел и не понравился) попробуйте с мелочи какой-нибудь, вроде лосьона, или умывалки, может быть вы тоже станете их большой поклонницей)
ShumelkaMish 06 мая 2011, 12:23
кстати, декоративку их тоже обхожу) правда была тушь в подарок, ничего такая, не хуже YSL
lola 05 мая 2011, 23:53
в рг (за 699 по спеццене) и идб (за 999, скидка распространяется) сейчас есть наборчики эл, в том числе — с этим кремом. отличная цена на пробу.
(в набор входит анр 7 мл, анр для глаз 5 мл, крем дэй вэар 15 мл, умывашка пёрфектли клин 30 мл, если знаете стоимость полноценных объёмов этих средств, то понимаете, что это более, чем выгодная покупка)
Nora 06 мая 2011, 00:04
ну если для знакомства думаю — да
а так свои баночки уже складывать некуда))
lola 06 мая 2011, 00:14
так я mkovalen посоветовала, если будет посматривать, уж лучше так))
Nastushapin 06 мая 2011, 05:46
Я как раз делала пост об этой акции недавно.
lola 06 мая 2011, 18:49
здорово)
amlis 06 мая 2011, 01:28
Сама хотела написать отзыв про этот крем, так как недавно его приобрела (кстати благодаря косметисте, вычитала о нем на сайте). Очень довольна кремом Всегда пользовалась Люкс -кремами, но когда переезжала пришлось временно перейти на Lush крем. Заметила, что Lush все равно не справляется с мимическими морщинками и срочно купила ESL DayWear. Прошло уже 2 недели как пользуюсь — ситуация поменялась координально. Морщнки еле заметны, здоровый цвет лица — вообщем личико довольно. Кроме того, так как погода где я прибываю очень жаркая — крем дает ощущение увлажнения, но не жирнит!!!
Nora 06 мая 2011, 07:55
да, вообще не жирнит, но кожа увлажненная
Tessia 06 мая 2011, 02:42
погуглила состав, может кому пригодится))

Active Ingredients: Octisalate 5.00%, Avobenzone 3.00%, Homosalate 2.00%

Water, Butyloctyl Salicylate, Polyester-8, Petrolatum, Butylene Glycol, Cetyl Ricinoleate, Octyldodecyl Myristate, Steareth-21, Steareth-2, Caprylic/Capric/Myristic/Stearic Triglyceride, Di-C12-15 Alkyl Fumarate, Dimethicone, Psidium Guajava (Guava) Fruit Extract, Gentiana Lutea (Gentian) Root Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Hordeum Vulgare (Barley) Extract, Laminaria Ochroleuca Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Fumaria Officinalis Flower/Leaf/Stem Extract, Citrus Medica Limonum (Lemon) Fruit Extract, Hydrolyzed Rice Bran Extract, Hydrolyzed Rice Extract, Artemia Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Stearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Thermus Thermophillus Ferment, Sorbitan Olivate, Caffeine, Pentylene Glycol, Lauryl Peg-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Behenyl Alcohol, Pantethine, Triacontanyl PVP, Acrylic Acid/VP Crosspolymer, Ethylhexylglycerin, Glycerin, Linoleic Acid, Polyquaternium-51, Cholesterol, Cetearyl Olivate, Squalane, Sodium Pca, Urea, Caprylic/Capric Triglyceride, Tocopheryl Acetate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Citric Acid, Sodium Hyaluronate, Ergothioneine, Glycyrrhetinic Acid, Trehalose, Lecithin, Hydrogenated Lecithin, Palmitoyl Hydroxypropyltrimonium Amylopectin/Glycerin Crosspolymer, Cyclodextrin, Nordihydroguaiaretic Acid, Ascorbyl Tocopheryl Maleate, Sodium Hydroxide, Fragrance (Parfum), Fumaric Acid, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Ethylbisiminomethylguaiacol Manganese Chloride, Disodium EDTA, BHT, Phenoxyethanol, Benzyl Salicylate, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Mica, Yellow 5 (Ci 19140), Blue 1 (Ci 42090), Chromium Hydroxide Green (Ci 77289)
Nastushapin 06 мая 2011, 05:48
Пользуюсь миниатюрой крема. Понравился безумно. Он еще и покраснения снимает.   Что огромный плюс для меня в данный момент. Использую поверх восстанавливающей сыворотки.
bambinina 06 мая 2011, 07:47
day wear — отличная серия, хорошие составы.
у меня был обезжиренный увлажняющий лосьон — при своей легчайшей текстуре дает прекрасное увлажнение, ничего не жирнит и не забивает.

вообще марка ЭЛ сильна прежде всего своими уходовыми средствами, равно как и концерн в целом.
dariaroma 06 мая 2011, 08:12
а мне этот крем не очень понравился, мне как-то некомфортно с ним было, хотелось смыть его поскорее :(
Zlatovlaska 06 мая 2011, 12:51
Ну наконец-то кому-то не понравился!
Присоединяюсь к вам, купила как раз набор миниатюр для знакомства,
во-первых, он мне совершенно не показался легким, настоящий крем (не флюид и ни что-то подобное), характерная для СПФ белесость, а во-вторых, увы и ах забил поры
max-max 06 мая 2011, 08:19
надо будет потестить крем — на лето хороший вариант…
Kania 06 мая 2011, 09:05
Увлажняет он, на мой взгляд. чертовски плохо, во всяком случае, с шелушениями не справляется. В остальном нареканий нет))
Nora 06 мая 2011, 09:31
ну все-таки он на теплое время года, да у меня и зимой шелушинок особо нет!
MargaritKa 06 мая 2011, 10:40
Норочка, заинтересовал Ваш крем, особенно наличие в нем СПФ! А Вы не подскажете, у его есть возрастные огрничения? мне 22, как думаете, не рано?
А почему Вам не нравятся кремы Кларанс?
Nora 06 мая 2011, 11:01
они мне все жирные какие-то, даже те которые якобы для склонной к жирности коже
а у ЭЛ вроде нет ограничений, но там вроде как против старения, чему у вас стареть?
MargaritKa 06 мая 2011, 12:24
Вот это и смущает, что он против первых признаков старения…
Malkaviana 06 мая 2011, 11:13
Интересный кремчик, но я больше текстуры флюидов люблю. У меня пробник сывоторки сужающей поры Идеалист от ЭЛ, страшно понравилась и подошла. Вот, думаю полную версию прикупить, не смотря на силиконы :)) Я с ними дружу.
Nora 06 мая 2011, 18:41
Я тоже)
Talya 06 мая 2011, 11:36
Мне тоже нравится этот крем, он отлично увлажняет( в отличие от того же Гидрациониста), но я его люблю зимой.
Nora 06 мая 2011, 20:00
мне кажется для зимы легковат) надо пробовать)
ShumelkaMish 06 мая 2011, 12:29
у меня тоже такой крем, только я уже приканчиваю баночку. очень мне нравится, даже писала о нем восторженный отзыв на Косметисте. Буду брать второй раз обязательно
Nora 06 мая 2011, 20:01
я ваш отзыв читала, поэтому на него посмотрела)
ShumelkaMish 06 мая 2011, 22:01
приятно)
Kseni4ka 06 мая 2011, 13:03
Норочка, спасибо тебе за пост — как раз присматриваюсь к этому крему — хочется что-то легкое на лето)))) Спасибо!!! Умничка!
Nora 06 мая 2011, 20:01
  попробуй пробничек или там 30 мл есть
Le_fleurs_de_Lis 06 мая 2011, 13:13
Такой эмоциональный пост получился!)
аж захотелось бежать в магазин за порцией антиоксидантов!
Nora 06 мая 2011, 20:02
да уж звучит неплохо)
scout 06 мая 2011, 16:41
У меня мини-баночка этого крема для норм. и комби кожи. Крем НЕ понравился. Он довольно тяжёлый на мой вкус, чувствуется какое-то покрытие, тем более блестит как зараза сам по себе. Без пудры сверху мне носить его нереально. Ни за что не куплю полную версию.
Nora 06 мая 2011, 20:02
а мне прям очень подошел… есть гораздо тяжелее
snake 06 мая 2011, 16:43
Мой фаворит на данный момент! Обожаю его нежную текстуру, запах и хорошее питание, что немаловажно! Также оч нравится time zone от ЕL, будет возможность, попробуй, тоже вещь! А сейчас жду посылочку с Estee Lauder Future Perfect Anti-Wrinkle Radiance Cream.
В общем давненько сижу на уходе от ИЛ и не жалею.
Nora 06 мая 2011, 22:07
да ты фанат)))
snake 07 мая 2011, 19:38
о, да!!! Именно уход мне нравится, декоративка-ещё не распробывала)
Maceda 06 мая 2011, 19:47
Был такой кремчик.Купила его после пробника.Вымазала всю баночку, правда под конец поднадоел и мазала только на шею.Считаю что свои функции он выполняет полностью: мне подошел, правда слегка жирноват и запах не ахти, на сыворотку лучше не наносить-у меня он скатывался: плотноват. Возможно куплю его еще.
Nora 06 мая 2011, 22:07
мне тоже быстро надоедает косметика)
OlgaTarasova 06 мая 2011, 20:26
хорошо, когда крем подходит
Nora 07 мая 2011, 00:10
после кларанс это очень хорошо… уж как я старалась к нему себя приучить, вроде фирма веников не вяжет, ан нет у меня пробников штук 20 всяких разных, выкинуть жалко
Mormariska 07 мая 2011, 00:07
У меня такой же только с оттенком, долговато впитывается и мне пахнет огурцами (типа натуральный, наверное   ). Этот с таким же запахом?
Nora 07 мая 2011, 00:09
не, этот быстро впитывается… я бы сказала моментально… пахнет да, огуречиком свежим
ну и как он оттенок придает?
Mormariska 07 мая 2011, 00:16
Оттенок смывается после снятия макияжа, ничего особо не замаскирует, я бы сказала он для кожи без особых проблем акне, но цвет кожи выравнивает отлично (и его абсолютно не видно, хоть как смотри) и экономит время по утрам )))
Yuryevna 07 мая 2011, 05:56
У меня комбинированная кожа, но как мне кажется что этот крем для лета плотноват, не сказать что он совсем легкий, но я все равно им пользуюсь, еще набор с таким же купила, т.е. буду продолжать, быстро впитывается