26.01.2019

Dior Rouge Dior Ultra Rouge в оттенке Ultra Аppeal №587

Здравствуйте! Меня зовут Вика и я помадный наркоман!)

В поисках интересного темно-бежевого оттенка я потратила много времени, определившись с линейкой от Диор «Dior Rouge Dior Ultra Rouge» теперь стал выбор между «Ultra Touch №600» и «Ultra Appeal №587».

Подумала, что наверное более теплый 587-ой, будет выигрышней комбинировать с моей внешностью...

Начнем обзор с футляра, он конечно роскошный, замечательного красного цвета, с фирменной диоровский серебристой вставочкой посередине, сделано из пластика.

Дальше речь зайдет об оттенке… Приглушенный, благородный, пепельный светло-коричневый, с деликатным розовым подтоном, такой уютный, похож на какао с молоком. Офисный дресс код не нарушит, образ с ним выглядит достаточно сдержанно і лаконично.

Помада нанесена без карандаша, но она решила сама себе нарисовать контур))

Таким круглым срезом стика, мне не очень удобно наносить помаду, наверняка не привыкла, приходится тратить время на корректировку формы губ.

Здесь нанесла тонким слоем на бальзам

Помада имеет матовую кремовую текстуру, с очень легким увлажняющим блеском, который со временем впитывается в губы. Цвет губ перекрывает на 80%. По моей морщинистой текстуре губ ложится равномерно, не забиваясь в складки, но и не сглаживает их.)

Пятнами не ложится, никуда не течет, единственное, что, создает контур, если наслоить.

Держится на губах, как прибитая, весь день!

Линейка включает 22 оттенка, среди них есть черный и белый даже, но их основная функция корректировать другие оттенки.

Хочу еще раз отметить очень хорошую стойкость, в конце бурного рабочего дня она прекрасно себя сохранила и почти не сушила губы.

Извините за ПОТРЁПАННЫЙ вид!!!!!!!

Цена: 40$

Вес: 3,2

оценка: 9/10

made in France

Спасибо за внимание!

maska-2017 26 января 2019, 19:50
Интересный оттенок и Вам хорошо подошёл.
ViKulyk 26 января 2019, 20:00
Pinkmoon 26 января 2019, 20:08
Вам идет этот цвет.
ViKulyk 26 января 2019, 20:24
Exquisite 26 января 2019, 20:08
Спокойной оттенок, но с Вашим постом о Шанель, Диор несомненно проигрывает (красный — это Ваше всё, по моему мнению)
ViKulyk 26 января 2019, 20:24
Спасибо вам)))
Красный каждый день не поносишь))
little_rabbit 26 января 2019, 20:36
Извините, а «кремовый матовый» — это как?
Что, серьезно весь день на губах?   Даже после обеда?
ViKulyk 27 января 2019, 00:33
Да, очень порадовал стойкостью )
Сама удивилась)
Katharinka 26 января 2019, 20:50
Глядя на заглавное фото, я подумала, что помада лилового оттенка… Цвет Вам очень идёт, мне нравятся бежево-коричневые тона и я рада, что они снова в моде.
ViKulyk 27 января 2019, 00:34
Незнаю за моду, мне нравится)спасибо)
Funny8face 26 января 2019, 20:53
Люблю такие оттенки. Спасибо за пост, сохраняю в избранное)
ViKulyk 27 января 2019, 00:35
Спасибо) он хорош, потестируйте!
Комментарий удалён
Комментарий удалён
ViKulyk 27 января 2019, 00:37
Жаль, что не оправдала надежд)
ViKulyk 27 января 2019, 00:53
Есть достойная лиловая от Армани, напишу раз просите)
Mac_Cecht 27 января 2019, 02:10
Я тоже. Но автору, видимо, это не так важно.
ViKulyk 27 января 2019, 02:25
Ужас )))
Lady_Arly 26 января 2019, 21:46
Ничего себе хамелеон какой! Думала будет что-то сиреневато-лиловое с полупрозрачной текстурой, а оказалось благородный коричневатый оттенок… Вам очень к лицу! Поразило, как хорошо сохранилась помада к вечеру… Рабочий день был такой бурный, что поесть-попить некогда, или помада просто с честью выдержала эти испытания?
ViKulyk 27 января 2019, 00:44
Спасибо большое))
Да, с перекусом))
Klavas 26 января 2019, 21:51
Вика, спасибо за обзор интересного оттенка. Помадный наркоман это здорово, покажите ваших любимцев
ViKulyk 27 января 2019, 00:45
Спасибо, у меня много фаворитов)))напишу пост обезательно))
Veronika Romanova 26 января 2019, 22:07
Вика, очень красивый, благородный оттенок! И в пир, и в мир, да еще и такими ТХ, супер!
ViKulyk 27 января 2019, 00:45
Очень довольна, спасибо, что читаете))
manuka_honey 27 января 2019, 03:32
Оттенок на губах мне очень понравился   Отлично вписывается в вашу внешность и действительно напоминает какао с молоком
ViKulyk 27 января 2019, 10:10
Спасибо большое )))
Flox 27 января 2019, 03:44
Прекрасный оттенок, вас очень украшает
ViKulyk 27 января 2019, 10:10
Спасибо вам))
Elenina87 27 января 2019, 10:17
На коллективном свотче помад вы явно перепутали 589 с 587.
Впервые слышу, что эти помады такие стойкие, пробовала помаду в другом оттенке и она такой стойкости и близко не показала…
ViKulyk 27 января 2019, 10:27
Спасибо, случайно нажала 9
Да, носила помаду не один день и стойкость держалась до конца дня
ViKulyk 27 января 2019, 10:34
какой оттенок вы пробовали?
Elenina87 27 января 2019, 10:54
Номер оттенка не помню, светло-красная, тёплая.
ViKulyk 27 января 2019, 11:01
Незнаю, но эта очень хорошо держится.))
EVASHIE 27 января 2019, 11:00
Очень красивый оттенок
ViKulyk 27 января 2019, 21:36
Да))
Иринка Счастливая 27 января 2019, 13:44
Поправьте название оттенка, пожалуйста. Все же это Appeal (обращение), а не Uppeal.
У меня есть такая именно в этом оттенке и на мне она лиловая, странно. Или цветопередача хромает, или от пигмента губ зависит
ViKulyk 27 января 2019, 21:38
Tanya Vedayuschaya 27 января 2019, 18:09
Спасибо ViKulyk! Своим обзором возродили желание вернуться в магазин, позависать над помадами) правда, думала, что интересного — вкусненького и нет: розовенькое — красненькое в печенках сидит! Лилово-серенькое, вот такое нечто — это прям мечта! Так, чтоб и качество текстуры не подкачало, конечно :)

П.С. Настолько обрадовалась обзору, настолько же удивилась комментариям — это не так, этак — тоже не катит:) «А у меня — не так!» — ну не так, и ладушки, серия постов о вездесущей помаде YSL наглядно продемонстрировала — одинаково не получится :), конечно, дело в пигменте губ, освещении, фоне и во многих иных нюансах. А что фото стика обманчиво — и такое бывает!.. Уберегите желание автора создавать все новые посты!
ViKulyk 27 января 2019, 21:49
Спасибо большое, за поддержку.)
Я выставляю все, как вижу, и это мое право автора)) А то, что люди хотят таким способом самореализоваться-это их проблемы, пусть тратят время на негатив, уже даже кое-кто начал хамить в социальных сетях
Татьяна Фёдорова 27 января 2019, 18:11
Спасибо за пост. Интересно было познакомится с новыми оттенками.
ViKulyk 27 января 2019, 21:49
Спасибо, что читаете))
Olga Kharlamova 28 января 2019, 05:38
Если это клуб«Анонимных помадо-маньяков»-я с вами  ! Какая она загадочная! По промофото думала сиреневенькая, а оказался такой сложный и прекрасный пыльный цвет-вау  !
ViKulyk 28 января 2019, 11:02
Спасибо большое))
Рада, что вы со мной
Kendy 28 января 2019, 15:49
Выглядит хорошо. Я пробовала эту помаду, но на моих губах смотрелось не так подходяще
ViKulyk 28 января 2019, 18:30
ViKulyk 28 января 2019, 18:30
Что значит не так подходяще?