05.05.2011

Тушь для ресниц Maybelline Colossal Volum' Express

Здравствуйте, дорогие Косметисточки :) Сегодня хочу вам рассказать о моей любимой туши Maybelline Colossal Volum' Express.

Ресницы у меня сами по себе довольно длинные и не густые.
Но самая главная моя проблема — то что у меня ресницы растут пучками, а между этими пучками маленькие. И поэтому когда я их крашу, то эти пучки в целом выглядят как три большие реснички.

Описание от производителя: — Один шаг к эффектным ресницам, и ты неотразима!
— Благодаря пигментам «черного угля» черный цвет на 100% более насыщенный.

Развернутое мнение: Для меня самое важное это объем и разделение. Длинны эта тушь почти не добавляет, но производитель этого и не обещает. С этой тушью можно добиться красивых густых ресниц с первого слоя, обычно я крашу слоя 3 — 4 и тогда реснички получаются пушистыми как я люблю. Разделение она даёт прямо не «ахх», но хватает одного взмаха спец. кисточкой и все отлично. Когда была новая немного осыпалась и отпечатывалась на веке. Держится весь день без всяких сюрпризов. А еще я ежедневно укладываю челку, поэтому приходится мочить её и вода почти всегда попадает на ресницы и тушь никогда не плывет и ресницы не слипаются. Кисточка у этой туши довольно большая, а ворсинки длинные.
Плюсы:
*объем
*не осыпается
*делает ресницы пушистыми
*не меняет своего состояния при контакте с водой

Минусы:
*почти не удлиняет
*не разделяет

Свотчи: (ну, я думаю понятно где с, где без; завтра будут фото лучшего кач-ва)

Кисточка:
Оценка: 5- (за разделение)

Цена: По скидке в Дрогасе 3 лата. (150 руб.)

Срок тестирования: 4 мес.

Marmuletka 05 мая 2011, 20:04
Согласна, тушь эта, особенно для своей цены, очень хороша! Особенно когда чуть подсохнет, для меня сейчас только Гипноз и она существуют — отличная тушка, люблю ее   Кстати, фиолетовая с изогнутой кисточкой намного хуже
Doroshenko 05 мая 2011, 20:35
Спасибо, а то думала попробовать и фиолетовую, но теперь не буду :) А вы какой пользуетесь? 100% black или обычной?
Marmuletka 05 мая 2011, 21:31
у меня и обычные желтые были, и 100 блэк — в любом случае, они обе лучше Колоссала фиолетового, имхо, конечно)
Tigrysia 06 мая 2011, 10:31
А мне понравилась фиолетовая с изогнутой кисточкой!
Желтую тушь я не пробывала, а вот фиолетовой пользуюсь. Ни единого комочка. Отлично удлиняет и разделяет) И отлично прокрашивает нижние реснички.
Laskovaya 05 мая 2011, 20:46
У меня такая же, только обычная. Мне нравится. И у меня она реснички хорошо разделяет, единственное, не дает удлинения, но для меня на каждый день — самое то. И еще я к щеточке не сразу привыкла, по-началу не нравилась она мне, не могла я с ней подружиться. Сейчас привыкла и все отлично
Ollko 05 мая 2011, 21:02
У меня была такая с фиолетовыми буковками, потом Фолсис (сиреневый тюбик) и сейчас One By One — эта лучше всего разделяет и подкручивает
Doroshenko 05 мая 2011, 21:07
One by One?
Ollko 05 мая 2011, 21:14
Да, она как раз недавно появилась в магазинах
я писала о ней здесь, полистайте — найдете)
Doroshenko 05 мая 2011, 21:29
спасибо)
Lipochka1981 05 мая 2011, 21:20
Привет! Мне тушь тоже очень понравилась! Ресницы у тебя кукольные, красивые!
sladosti 05 мая 2011, 21:23
Да… люблю эту тушь! Качество выше цены, что непременно радует)))
MilanaFed 05 мая 2011, 21:40
Долгое время любила эту тушь. Объем дает действительно отличный! За свою цену — вообще находка. А вы не пробовали макс фактор эффект накладных ресниц? Она очень похожа на эту мейбеллин — но дает еще больший драматический эффект! Попробуйте! Правда, ею надо приноровиться красить — поначалу может смущать слишком большая щеточка. Я от этих тушей отказалась, т.к для себя решила перейти на использование косметики этичных марок, а так — макс фактор была моим фаворитом :))
И кстати — я точно так же крашу глаза постоянно — коричневый карандашик и тушь :))))
Спасибо за пост! Отличные реснички у вас!
Doroshenko 05 мая 2011, 22:13
Даа, была, но уже давно и я даже забыла почему её поменяла. Кстати, я всегда реснички расчесываю щеточками от старых тушей. И сейчас как раз пользуюсь бывшей Макс Ракторовской :) Отлично разделяет.
Аа, у меня тут парвда тени жидким способ нанемены, потому что карандаши не люблю :)
Спасибо.
MilanaFed 05 мая 2011, 22:20
аа, а я подумала, что карандашиком :))))
Doroshenko 05 мая 2011, 22:49
Честно говоря, тенями и китью получается намного быстрее, потому что когда кисть мокрая она сама скользит и самой делать ничего почти не приходится :)
princesshelena 05 мая 2011, 21:52
Ещё бы фото без ресниц, чтоб по достоинству можно было оценить данную тушь...)
Doroshenko 05 мая 2011, 22:13
Сделаю через пол часика, а то я еще макияж не смыла :)
princesshelena 05 мая 2011, 22:14
Хорошо....)
Doroshenko 05 мая 2011, 23:10
Я заграузила фото :) правда кач-во не супер6 потому что уже темно. завтра сделаю лучше)
krOlik 06 мая 2011, 18:02
А мне очень эта тушь нравится, правда со временем использования она подсыхает и становится хуже… Но по началу — и разделяет, и без комочков, и объем и длинна (на моих ресничках). За свои деньги — отличная тушь!
Doroshenko 06 мая 2011, 20:38
Да, под конец уже не очень)
OlgaTarasova 06 мая 2011, 20:33
очень даже неплохо смотрится!)
Mormariska 07 мая 2011, 00:23
А мне не нравятся эти ошметочки на кончиках… У вас такие красивые ресницы, они достойны большего! Попробуйте YSL или EL, на ваших глазках должно быть великолепно!