20.01.2019

В поисках бюджетных продуктов для век в насыщенно бургундском оттенке

Итак, вот и пришел мой черед спросить совета у местных обитателей.

Вся суть в теме поста. Пооблизовавшись на недавний пост с Марком Джейкобсом, поняла что очень интересно приобрести (да и вообще узнать, бывали ли данные гаммы в линейках косметики масс-маркет) теняшки наподобие(хоть лайнеры, хоть палетки, хоть однушки — иными словами продукт для век, ибо цветные туши это баловство для лета).

Будут интересны любые подсказки. Для отправной точки — а-ля Naked Heat и Sleek Spirit Animal (вроде того).

Veronika Victory 20 января 2019, 07:21
На официальном сайте теней Тамми танука можно отфильтровать оттенки по цветам: бордовый, брусничный, сливовый, и найти тени винного направления. Насыщенность будет прямо зависеть от способа накладывания и базы
Alexandra007 20 января 2019, 15:48
увы, не отнесла бы тануку к бюджетному бренду. а палитра — да, богатая.
DieKalekus 20 января 2019, 23:56
250 руб за баночку, и этой банки хватит на полжизни, куда бюджетнее?)))
ssmetankina 20 января 2019, 10:01
У Мэйбилин кремовые тени в шайбе есть в этом оттенке :)
Alexandra007 20 января 2019, 15:48
о, надо будет приглядеться. спасибо, что напомнили о Колортату!
artistry 20 января 2019, 11:21
С тенями у меня очень лаконичные отношения, зато могу посоветовать бюджетный карандаш для глаз в таком цвете- Essence longlasting eye pencil 29 (berry fantastic). Кстати, ведет себя даже лучше, чем YSL и Diorshow pro liner.
Alexandra007 20 января 2019, 15:49
отлично, спасибо)) обожаю Эссенс. многоклассных продуктов.
Blackfruit 20 января 2019, 22:15
Себе заказала с подобной целью THE BLAZING BRONZE COLLECTION EYESHADOW PALETTE 010 Catrice, посмотрите свотчи. Сейчас она есть еще в одном интернет-магазине известном.
Alexandra007 21 января 2019, 01:35
премного благодарна. посмотрела)) жаль, что все блестящее.
Blackfruit 21 января 2019, 08:53
Зайдите в интернет-магазин, пофильтруйте тени по недорогим фирмам, может что найдется из матовых.
Belle_has_a_gun 21 января 2019, 11:40
Из бюджетного — палетка Maybelline The burgundy bar
Еще у меня есть одиночные Артдеко, все не вспомню, навскидку — 127 Pearly Burgundy.
Alexandra007 22 января 2019, 01:05
спасибо, посмотрю.
Yashma 21 января 2019, 12:28
А как насчет белорусских лимиток?
Yashma 21 января 2019, 12:30
: RELOUIS PRO LIMITED EDITION
Alexandra007 22 января 2019, 01:18
глянула. да, то, что доктор прописал)) спасибо за подсказку ;)
AnastasiiaS 21 января 2019, 14:28
Может Catrice 090 Life on High heels, Colourop Stereo
Елена Ступак 21 января 2019, 23:12
У Lottie London на 12цв палетка есть — по мне невысокая пигментация.У The Balm Smoke balm vol.4 трешка теней по скидке есть(около 800Р).У них же новинка altrnative Rock vol.2, но не бюджетная.Если найдете-новогодняя лимитка Yves Rocher свежая.
Alexandra007 22 января 2019, 00:48
сколько всего, спасибо огромное! *убежал смотреть*
Alexandra007 22 января 2019, 02:18
добавлю от себя:
палетки Милани Pure Passion, Rimmel Spice и четверки Кико Fever чтото там. Жаль, конечно что Милани и Кико уже не очень попадают в категорию бюджетных брендов.
У Artdeco 130 Chocolate Truffle.
Makeup Geek — Curtain Call, Burlesque
Colour Pop — Seeker и bardot — бомбезные!

вдруг, кто-то тоже интересовался ;)
Огненная Векша 22 января 2019, 14:59
Однушка теней Estrada basile)
Alexandra007 22 января 2019, 19:04
интересно) спасибо!
lustlike 22 января 2019, 22:56
Выше вы сказали, что тамми танука это не бюджет, но я все равно выскажусь. «Знающая толк в вине» — восхитительный оттенок, и в нанесении беспроблемный. Смоуки из них соло — фантастика.
belevichnasta 23 января 2019, 21:52
Хочу посоветовать карандаш для век, мой фаворитище и любимец, супер стойкий и не смазывающийся — Holika Holika Jewel-Light Waterproof pencil в оттенке Burgundy Garnet. Когда получила была поражена его качеством — мягкий, отлично отдает цвет, быстро схватывается, после зубами не оторвать, стрелочка получается четкая, тушевать не пробовала. Карандаш от души рекомендую!)
Alexandra007 24 января 2019, 20:45
спасибо)) знаю эту фирму, давно хотела от нее декоративку попробовать. вот и повод нашелся!
Елена Ступак 23 января 2019, 23:43
Подкину еще продукты Вам. NYX Professional Make Up Away We Glow Shadow Palette: Love Beam,NYX Professional Make Up Lid Lingerie Shadow Palette,SEPHORA COLLECTION FELINE INSTINCT PALETTE Dark Edition.Магнитный рефилл теней от Wycon 99 MY MATT BERRY. JUST Set of eyeshadow Набор теней 6 оттенков № 935.
Alexandra007 24 января 2019, 20:54
ух ты)) про 2 последние фирмы даже не слышала. будем думать.
Blackfruit 04 июня 2019, 10:18
Если еще актуально, то красивый цвет бордо в новых однушках Лореаль.
Alexandra007 04 июня 2019, 23:49
не бойтесь, актуально! шло лето 2019, я все еще люблю винно-красные в макияже глаз.