18.01.2019

Maybelline Snapscara в оттенке 02 Black Cherry, тушь для ресниц без воска

Всем привет! А у меня тут опять новая тушь от Maybelline🤔 итак, что мы имеем.

Полное название Maybelline Snapscara в оттенке 02 Black Cherry.

Объем 9,5мл

В Германии эта тушь представлена в трех оттенках: чёрная, бордовая и синяя(точно ещё существует фиолетовая, также в интернете видела малиновую). Мой оттенок бордовый или спелой вишни. Я вообще почти никогда не покупаю цветные туши, за редким исключением. Новая тушь меня не особо заинтересовала, думаю, если бы она была только в чёрном оттенке, я бы не взяла, но тут такой красивый цвет, в масс маркете такое редко встретишь.

Упаковка черный колпачок, основная часть прозрачная, можно видеть цвет туши. Щетка имеет ёлко-бананообразную форму, щетинки мягкие.

Цвет во флаконе у окна
Свотч

У туши гелевая формула, в составе нет воска. За счёт этого она легко снимается водой. Производитель предлагает смочить ватный диск тёплой водой, приложить его к ресницам и просто снять тушь. Так я не пробовала, но тёплой водой тушь действительно смывается просто и без разводов. Ресницы она оставляет мягкими, такая тенденция в тушах maybelline меня радует! :) Даёт лёгкий объем и разделяет реснички. Носится отлично, не течёт, не сыпется, не отпечатывается. К сожалению, она практически не подкручивает ресницы, лишь минимально их приподнимает, хотя от щётки такой формы я ждала подкручивания.

Теперь главное «но». Цвет. Я так ждала, что он будет заметен хотя бы при дневном свете, но нет. Ресницы выглядят… нууу просто не чёрными, скорее чёрно-коричневыми. Вероятно эта тушь будет круто смотреться на ресницах, у которых свой пигмент очень светлый.

Смотрим в деле:

Ресницы разделены, нет комков после наслаивания

И ещё имейте в виду, она оставляет тинт🤯

После свотча тинт держался весь день

Итог и оценка: 7/10 пользуюсь примерно 2 недели и плохой эту тушь я назвать не могу, но ожидания не оправдала, использую тюбик и больше не куплю.

Цена: 9,95€

Спасибо за внимание. Аня.

Katharinka 18 января 2019, 09:14
Аня, спасибо за обзор! Меня очень заинтересовала эта тушь, когда я её увидела в дрогерии, люблю такие сложные оттенки, но вижу, что мои предположения насчёт результата оправдались. Мне тоже хотелось бы более явного проявления оттенка. Но в целом смотрится неплохо. От покупки теперь воздержусь. У Кико есть интересные оттенки цветной туши, как вариант.
DieKalekus 18 января 2019, 10:55
Если бы не цвет, я бы и не соблазнилась на покупку, хорошо хоть сама тушь оказалось более менее приличная)))
Кико рядом есть, но вот что-то ноги туда почти никогда не идут, надо зайти при случае)
Sorelle 18 января 2019, 09:16
Жаль, что цвет особо не заметен. Но мне понравилось, как тушь выглядит на ваших ресницах. Спасибо, что рассказали, надо будет попробовать, когда у нас появится)
DieKalekus 18 января 2019, 10:51
Попытка не пытка)) не самая плохая тушь — это точно.
Anzu 18 января 2019, 10:14
У меня была такая в коричневом оттенке, но очень быстро засохла
DieKalekus 18 января 2019, 10:48
Надо же, я почему-то думала, что она наоборот незасыхаемая будет, посмотрим))
Svetisunrise 18 января 2019, 10:42
Коричневые туши люблю. Однако есть опасения, что бордовый цвет туши может делать глаза заплаканными.
В любом случае надо смотреть вживую в тени и на солнце, на фото думаю тяжело передать оттенок.
DieKalekus 18 января 2019, 10:47
Мои не делает заплаканными, потому что цвет не видно  , даже на солнце, но на светлых ресницах, где пигмент тушь будет явным, думаю такая вероятность есть.
arXidea 18 января 2019, 11:04
Цвет похож на темно-коричневый… Зато ресницы у Вас хорошие, судя по всему) такие можно красить чем угодно))
DieKalekus 18 января 2019, 19:00
Спасибо)) да на ресницы не жалуюсь)
Chinamoon 18 января 2019, 11:31
Если вдруг мейбеллин запустят эту тушь на российском рынке, без изменения формулы якобы специально для нашей страны ( что конечно же вряд ли...) И будет разнообразие цветов, то я бы купила, хотя на данный момент считаю их туши совершенно никакими. Спасибо большое за обзор, было интересно.
DieKalekus 18 января 2019, 19:02
Я заходила на мэйбеллин Россия, посмотреть, продаётся- ли эта тушь, там написано «скоро в продаже») скорее всего тоже только 3 оттенка будет.
kitsunari 18 января 2019, 13:03
Такой красивый оттенок на руке — и такой банальный на ресницах. Для дневного макияжа смотрится чудесно, ресницы такие пушистые
DieKalekus 18 января 2019, 19:03
Да на день самое то, особенно для тех, кто сильно чёрные ресницы днем не носит)
mares 18 января 2019, 13:29
Я взяла эту тушь довольно спонтанно, без тестеров. В принципе, давно собиралась купить альтернативу черной туши, не яркий цветной вариант, а что-то мягко-коричневое. Заинтересовал оттенок Black Cherry, так как он не должен был отдавать «в рыжину», как это бывает с коричневыми тушами. До этого с тушью от Maybelline отношения складывались хорошие, да и щеточки я люблю именно щетинистые.
Ну конечно, оттенка на ресницах не видно, как я ни разглядывала, хотя эффект на глазах чуть мягче, чем от черной туши. Тоже хочу написать на нее обзор, но сначала подожду, изменится ли поведение на ресницах после подсыхания туши. Пока использовала несколько раз за пару недель, и эффект у меня примерно такой же как и на ваших ресницах, вроде пушисто, а вроде ни изгиба, ни объема дополнительного нет…
DieKalekus 18 января 2019, 19:23
Вот и у меня такое же впечатление от неё)
Iuliia 18 января 2019, 14:44
Я отчётливо вижу цвет на ресницах. Таких в продаже не видела. А вот слово «гелевая» навеяло ностальгию. Помню, у мейбеллин была гелевая линейка define-a-lash (объёмная в розовом тюбике и удлинняющая в салатовом), так это реально были хиты. Не засыхали долго, хватало тоже не на один месяц. Никаких комков и прочего. Если эта тушь некоторое перевоплощение той, то я была бы счастлива. Надо попробовать.
Nastya_No 18 января 2019, 15:11
Много-много лет я покупала исключительно define-a-lash в салатовом тюбике. Для меня это была идеальная тушь. Она не осыпалась, не склеивала ресницы, не размазывалась, никогда не создавала эффект паучьих лапок. Ресницы под нажимом щёточки приподнимались у корней и укладывались сами. Я недавно наткнулась на старые фото, так там ресницы было видно даже с приличного расстояния, цвет туши был насыщенный. Я горюю и подбираю себе новую подходящую тушь по сей день. Вроде кажется, что вот одна хороша, да сыпется, вот эта тоже ничего, но то щётка колется, то цвет слабо заметен. В итоге хорошисток много, а отличницы всё нет.
Iuliia 18 января 2019, 18:51
Аналогично! Горюю по ним и тоже на фотки ностальгирую. Из моих трёх палок с той тушью получались ресничищи, а не жалкое их подобие. Теперь где бы найти тушь из этого поста, авось похоже?))
DieKalekus 18 января 2019, 19:32
На сайте мэйбеллин Россия написано, что скоро эта тушь будет в продаже))
DieKalekus 18 января 2019, 19:30
Вроде она есть в продаже, в интернет магазинах я видела, но у неё воск в составе.
Glubokih 18 января 2019, 16:22
Понравился натуральный эффект! Красивые мягкие ресницы без комков. Теперь хочу попробовать эту тушь.
DieKalekus 18 января 2019, 19:34
Попробуйте, она неплохая)
KaterinaTima 18 января 2019, 16:23
Мне понравился и цвет, и вид ресниц! И очень интересно теперь, реснички после использования и снятия туши с глаз тоже остаются немного окрашенными, как рука? (У меня очень светлые ресницы от середины до кончиков, цвет туши понравился, но боюсь останутся красноватые кончики)
DieKalekus 18 января 2019, 19:37
Я все приглядывалась, мне даже показалось, что кончики и правда потемнели, а может это самовнушение)) на мне это не особо не поверить, ресницы сами по себе тёмные. Но производитель ничего не пишет о том, что она со спецэффектом окрашивания) не уверена, что чёрная тоже тинт оставит, может это особенность именно красноватого пигмента? Не знаю.
Анна Сирогос 18 января 2019, 20:02
Спасибо за отзыв! Понравилось как выглядит на ресницах, но честно говоря, ожидала большего, больше цвета. Ждала скидки на эту тушь в сети магазинов, теперь куплю.
DieKalekus 18 января 2019, 21:40
Пожалуйста
VetaSvet 22 января 2019, 02:17
О, как же я хочу попробовать этот оттенок   (у меня свои ресницы светлые, интересно сравнить, как будет смотреться). Увы, в Финляндию привезли только черный цвет… Буду ждать, что довезут другие оттенки, но зря наверное.   Помадку для бровей Мейбиллин, как привезли в трех оттенках, так и продают уже полгода…
Спасибо за пост, был очень полезен!
DieKalekus 22 января 2019, 15:05
Рада, что пост пригодился)) на светлых ресницах цвет заиграет, я думаю)
man_i_ya 05 марта 2019, 11:40
Вчера консультант предложила ее в магазине, но я шла целенаправленно за Lash Sensational в коричневом оттенке. Наверное теперь возьму и эту тоже на пробу. Вариантов не черной туши на самом деле не так уж и много.
DieKalekus 05 марта 2019, 13:29
Ещё Total Temptation Maybelline тоже в коричневой оттенке вышла   я о ней тоже писала, но у меня была в чёрном цвете.