14.01.2019

Tatouage Couture жидкая матовая помада Yves Saint Laurent оттенок 23

Здравствуйте, сегодня пост о жидкой матовой помаде от YSL, которая отлично вписалась в мой ежедневный макияж и на данный момент хочу скупить всю линейку оттенков.

Помада находится в красивой пластиковой упаковке, часть которой прозрачная матовая, верхняя часть золотая глянцевая с брендом производителя, выглядит очень симпатично, в руках приятно лежит.

Формула продукта необычная, что-то похожее я не видела и не пробовала, текстура жидкая легкая, ложится на губы красивым тонким слоем, придавая небольшой дополнительный объем, помада схватывается медленно, но липкости никакой нет, в принципе совсем ее не чувствую, никакого дискомфорта не испытываю.

Так как жидкой матовой помаде нужно несколько минут, чтобы высохнуть на губах и не отпечатываться, то есть время для подправлений, после того как она схватится чувство комфорта не покидает, губы не сушит, шелушения не подчеркивает, расход минимальный, имеет приятную отдушку, которая после нанесения выветривается.

Покупкой я полностью довольна, нравится и аппликатор, которым удобно прорисовать ровный контур, высокое качество продукта, думаю цена оправдана, так как минусов в использовании и носке я не нашла, буду брать еще.

Цена 3290 (без скидочных карт)

Оценка 10

Спасибо за внимание!

Mary_Wise 14 января 2019, 10:59
Ой, я почему-то по баночке решила, что там должен быть какой-то фиолетовый подтон, а там вон че! Вон красота какая теплая!
Guzel4iq 14 января 2019, 11:03
Это все январская пасмурная погода портит фотографии( и в баночке цвет выглядит иначе, чем на губах, это и в жизни так
Mary_Wise 14 января 2019, 11:12
Вот да! Зимой либо уход показывать, либо тушь при свете лампы. Это кошмар какой-то
Natasha_74 14 января 2019, 11:22
Очень нравится эта помада, действительно не сушит, на мне она не очень матовая, правда у меня более розовый оттенок. Вам идёт!
Guzel4iq 14 января 2019, 11:27
Anjuta-Anja 14 января 2019, 11:30
Есть у меня такой оттенок и по фото я его вообще не узнала😳 Он во флаконе у меня не выглядит таким лиловым, как у вас. Если смотреть на флакон и фото на губах, то кажется, что это обсолютно разные продукты… На губах оттенок более реальный) Спасибо за обзор!
Guzel4iq 14 января 2019, 11:32
Фото флакона в данное время года, не очень удачная затея   Так что пытаюсь выводить оригинальный оттенок уже на губах)
Anjuta-Anja 14 января 2019, 11:36
А у меня наоборот) Мне нравится зима, а особенно не солнечная пасмурная погода. Не поверите, но фото в такую погоду получаются точь в точь, как вижу я оттенок) Летом я мучаюсь, чтобы достоверно отобразить продуктов, а зимой нет) Видимо ещё и камера так ловит оттенок, и свет падает) Но на губах он отлично отобразился👌🏻
tayna2006 14 января 2019, 11:54
Какая красота, вас очень идет, лицо так и сияет с этим оттенком помады.
Ksu_is 14 января 2019, 14:07
Красивый оттенок, стоит присмотреться!
Guzel4iq 14 января 2019, 14:29
Советую в магазине попробовать, подобрать свой оттенок, их там очень много)
Anastassia Karpanyuk 14 января 2019, 14:30
Скажите, пожалуйста, а у вас не было помады Armani lip magnet? А то мне кажется, что они прям похожи по текстуре))
Guzel4iq 14 января 2019, 14:31
К сожалению нет, не пробовала(
Anjuta-Anja 14 января 2019, 16:54
Можно я встряну в разговор. У меня есть от Армани и ИСЛ. У Армани текстура чуть больше на водичку похожа, у ИСЛ она гуще немного. Но пигментация в обоих случаях навысоте. Мне они нравятся оба, но ИСЛ все же комфортнее, я его вообще на губах не ощущаю
Anastassia Karpanyuk 14 января 2019, 21:07
О, спасибо большое!
LikemyLips3 14 января 2019, 16:43
Уже давно смотрю на эти помады, но никак не могу решиться купить. После вашего отзыва однозначно куплю. Спасибо   Вам очень идет оттенок
Guzel4iq 14 января 2019, 19:57
Спасибо что заглянули
galagalaxy 14 января 2019, 21:05
Эх, а я-то как раз на лиловый клюнула.
А помада вовсе не лиловая!
Ирина Макарова 14 января 2019, 21:06
На таких губах любая помада будет шикарно смотреться.
lillily_n 14 января 2019, 21:49
Кажется, она мне нужна   спасибо за знакомство! На вас здорово выглядит!
Guzel4iq 15 января 2019, 09:34
Попробуйте в магазине, думаю вы сразу побежите с ней на кассу)
lillily_n 16 января 2019, 17:37
Обязательно! Скоро дьютик
Guzel4iq 16 января 2019, 18:13
Отлично, сэкономите еще
Cassiopeastarlight 14 января 2019, 22:29
Подскажите, а что во время носки на стыке губ? Скатывается сильно? Слезает или все таки держится?
Guzel4iq 15 января 2019, 09:36
Помада подсъедается, но сходит равномерно, даже не видно, из-за цвета помады получается некий градиент от цвета губ до помады
Cassiopeastarlight 15 января 2019, 15:17
Спасибо! Надо брать
Genie23 15 января 2019, 22:39
Эх, я тоже ожидала насыщенный лиловый цвет)))
А тут красивый нюд))) такие оттенки сейчас моя любовь прямо, не выбеливают и подходят к любому макияжу))
Guzel4iq 16 января 2019, 09:27
Да, универсальный оттенок