14.01.2019

Clinique Chubby Plump & Shine увлажняющий блеск для губ. Нежный нюд оттенок 01 Normous Nude

Еще один нежный нюд, только теперь от французской марки Clinique.

Удобный молодежный дизайн в формате стика с скошенным срезом. Сама помада подается в формате жидкой основы, которую можно получить путем прокручивания нижней части стика.

оттенок 01 normous nude

Производитель обещает как минимум увеличивать губы, ощущение прохлады и увлажнение губ…

Оттенок действительно нежный, нюдовый, имеет глянцевый финиш, наслаивается не плотно и неравномерно даже при нанесении на губы.

Формат стика довольно удобный в том плане, что не нужны две руки для нанесения. Можно красить губы на ходу, но сам блеск ложится с разводами, потому что носик стика плохо скользит по губах и оставляет разводы. Вот тут мне не хватает спонжика!

Ощущения

Блеск правда не имеет запаха, ложится ровно лишь после того, как сама подправлю и разотру равномерно разводы .

Губы блеск смягчает, устраняет чувство стянутости и дискомфорта. Не убирает шелушения, и я не чувствую холодка, как обещал производитель.

Тем не менее, губы правда выглядят визуально пухлее, но ничего сверхъестественного! Происходит это благодаря банальному глянцу и едва уловимому шиммеру.

На губах слегка ощущается и вот по этому нельзя его отличить от более бюджетных аналогов!

В любом случае на общем фоне выглядит нежно и симпатично!

Объем: 3,9 гр

Производитель: Франция

Палитра: 10 нежных оттенков

Цена: 1200 руб с скидкой

Плюсы и минусы:

Блеск ощущается на губах, не критически, но все же.

Если подует ветерок, волосы налипают с магнитной силой!

Стойкость средняя, несколько часов — это хороший результат для блеска.

Не аллергичен, важно для аллергиков, но неудобный срез для нанесения.

Тем не менее губы смягчает и дарит комфорт, а внешне преображает их состояние.

В результате мне нравится блеск для губ Chubby plump & shine, но какого-то вау эффекта я не получила. Покупку вряд ли повторю, но пользоваться буду до последней капли ;).

Моя оценка твердая 3+.

Хорошего вечера, с вами была Ксюша, и я обожаю всякие средства для губ!

Mary_Wise 14 января 2019, 15:28
У меня когда-то давно был дешманский блеск а-ля из перехода, там тоже просто пластиковый наконечник был, который мазюкал по губам. Но как-то от клиник хочется чего-то поприличнее)
Maishka 14 января 2019, 21:07
Вот-вот тоже такой был стоил помоему рубле 50-70) Делал тоже самое  )))) Я им тогда хвасталась…
Ksu_is 14 января 2019, 21:10
да согласна, учитывая стоимость ;)
Bomona 14 января 2019, 15:36
Спасибо за обзор, но все же думаю на ходу сложновато его будет нанести — это же сначала выдавить нужное количество(примерно приметить), а потом наносить чтоб не размазалось все
З.Ы.: на заглавном фото подумала что маленький-кругленький это аппликатор такой для нанаесения
Bomona 14 января 2019, 16:38
Сложновато нанести на ходу как Вы описывали)
Ksu_is 14 января 2019, 21:14
за счет того, что цвет светлый, нанести можно и дальше размазать ( губа об губу — как то так )), естественно можно выйти за контур… тем не менее я пару раз практиковала, лишь потому что его не жалко носить покарманам увлажнять губы когда вздумается.
Tatjana_85 14 января 2019, 17:41
Мне стыдно от того, что подумала я, глядя на заглавное фото))) Фотка огонь
Natalya Leonova 14 января 2019, 19:07
Ну слава богу, что я тут не одна такая оказалась…
julia84by 14 января 2019, 19:47
Я тоже каюсь!
Ksu_is 14 января 2019, 19:48
девочки… смеюсь от души 😆😆😆👍🏼👍🏼👍🏼
Ksu_is 22 января 2019, 12:39
спасибо 😂
Ksu_is 31 января 2019, 22:37
А я это вижу каждый раз как наношу блеск ;))))
murkapolina 14 января 2019, 17:01
на вид она слишком жидкая
Ksu_is 14 января 2019, 23:04
как обычный блеск, жидкий и липкий.
murkapolina 14 января 2019, 17:01
на губах красиво смотрится
Ksu_is 15 января 2019, 21:03
спасибо, финиш мне тоже нравится! но нюансы в использовании не простительны за эту цену…
Вероника Кохан 14 января 2019, 17:01
Внешне суперский, и макияж красивый. Жаль, что подкачал немного.
Ksu_is 16 января 2019, 19:30
к сожалению уровень марки не оправдала…
Andrea 14 января 2019, 17:46
Clinique 100% американский бренд, с чего он вдруг стал французским?
Ksu_is 14 января 2019, 19:47
пошла читать происхождение марки тогда 🤷🏻‍♀️! спасибо за поправку!
Inesita 14 января 2019, 18:53
Как-то много обещаний от производитела, а в результате — посредственный продукт.
Спасибо за честный обзор!
Ksu_is 17 января 2019, 14:23
и вам спасибо большое, что оценили мой обзор!
Ksu_is 14 января 2019, 19:46
спасибо, что оценили и уделили минутку отзыву ;)
khajiit 14 января 2019, 21:26
Какая же неудобная форма подачи продукта: сложновато его будет использовать до последней капли!
Да и выглядит посредственно…
Согласна с вашей оценкой, спасибо за беспристрастность и не раболепие перед люксовым продуктом
arXidea 15 января 2019, 00:14
Мне кажется, клиник до лбкса не дотягивает) застрял между классами😂
khajiit 15 января 2019, 05:57
Ахахаха ну там есть несколько хорощих продуктов, но как-то да, клиник — нетяжелый люкс)))
Ksu_is 17 января 2019, 18:36
мне вот нравятся их некоторые классические помады, а вот в уходе давно разочаровалась.
khajiit 17 января 2019, 21:39
Да, тоже нравятся. Обладаю помадой в оттенке Plum pop, больше половины нет уже, это при огромной коллекции помад)
Ksu_is 18 января 2019, 18:49
думаю их большое преймущество это то, что они не сушат.
Ksu_is 20 января 2019, 22:15
последнне время мне тоже так кажется ;))
Ksu_is 17 января 2019, 21:32
удобно то, что бальзам выкручивается и легко выходит, но вот по губам возить стик не из самых приятных ощущений!
Natasha_74 15 января 2019, 07:49
При затесте блеск тоже не очень понравился, липкий и не удобно наносить. Люблю чаббики Клиник и помады, и бальзамы, а вот блеск провальный. Спасибо за пост, оттенок вам очень идёт, особенно на фото общего плана.
Ksu_is 17 января 2019, 21:31
спасибо большое, полностью согласна! Да вот и сама его не очень люблю, но иногда из-за нежного глянцевого нюда наношу!
Berry4 15 января 2019, 11:24
Спасибо за обзор! Люблю нюдовые блески и марку Клиник. Кстати, не поняла что не так с первым фото
Ksu_is 18 января 2019, 21:50
девушки увидели двусмысленый подтекст 😀👍🏼, тем не менее с моей стороны — это не специально ;)))
Stasyamoon 18 января 2019, 22:14
Люблю увлажняющие блески для губ, но клиник пока не пробовала. Насколько быстро расходуется?
Ksu_is 19 января 2019, 19:05
расход как у любого блеска, тем не менее стик у меня давно и довольно многое пережил и пока заканчиваться не собирается!
Ksu_is 21 января 2019, 21:32
хотя расчитывать на большую дозу не стоит, ведь не возможно проследить запас средства;(