13.01.2019

Heimish All Clean Balm-лучший в мире бальзам для снятия макияжа любой сложности

Добрый день!

Бальзам для снятия макияжа.

Вот что я больше всего люблю в уходе, так это гидрофильные масла.

Heimish All Clean Balm

И я согласна с каждым этим словом. Уже много лет я предпочитаю именно гидрофилки:

• Они не растягивают кожу.
  • Не забивают поры.
  • Не провоцируют воспаления.
  • Бережно относятся к моему лицу и при этом справляются с любыми моими макияжами с первого раза.

Такой "твёрдый" формат я использую не впервые, но именно здесь производитель продумал все до мельчайших мелочей.

• Отсутствие минерального масла в составе, зато других полезных масел нам положили в избытке.

• Лопаточка для дозировки бальзама, а также просто мега-функциональная упаковка.

• Очень приятный аромат.
  • Отсутствие сухости кожи после его применения.
  • Объём 120 мл.
  • Очень экономичный расход

До этого бальзама я много раз покупала бальзам для снятия стойкого макияжа Clinique и каждый раз сокрушалась о том, что производитель никак не может додуматься до того, чтобы нам, потребителям, было удобно использовать его. И вот, пожалуйста, именно Heimish воплотил мою мечту в реальность.

Если кто ещё не знает, как нужно правильно использовать такие средства, рассказываю).

Берём необходимое нам количество бальзама, переносим его на сухое лицо и сухими руками распределяем по нему. Если кому-то удобнее снимать макияж с глаз до его использования, то вам останется удалить только остальные декоративные средства. Я всегда удаляю им полностью всё за один раз.

Массируем всё то, что получается на лице в течение небольшого времени и дальше используем умывание тёплой водой.

Heimish All Clean Balm совершенно не оставляет неприятной плёнки ни на глазах, ни на лице. На фото ниже это прекрасно видно на руке, она чистая и масляная плёночка совершенно отсутствует.

Работа бальзама:

Нанесла свои декоративные средства, которые использую ежедневно

Распределила Heimish All Clean Balm по ним

Удалила все тёплой водой

Я могу ещё очень долго говорить о нём, но по-моему и так уже понятно о моих отношениях с ним. Просто скажу, что это лучшее, что я пробовала в своей жизни!

Цена: около 1500 рублей.

Время использования: более 14 раз.

Оценка: 5+++++ и моя любовь.

Девушки, а вы за жидкие или твёрдые гидрофилки или может вы вообще не пользуйтесь ими?

С уважением, Елена.

Natalya Litvinova-Stepovenko 13 января 2019, 15:17
Захотелось попробовать этот бальзам. Понравилось как сделана упаковка и что имеется приятный аромат, не люблю средства совсем без запаха)
Morozko_21 14 января 2019, 08:20
Спасибо за доверие, если вы любите такие форматы, то думаю, что вам он тоже подойдёт
Natalya Litvinova-Stepovenko 15 января 2019, 01:10
Вам спасибо за информацию)
scorpijulia 13 января 2019, 15:30
Моя любовь-сыворотка Биоре. Покупаю третий раз! У них вышла новая, в мягкой тубе, но там объема чуть меньше, поэтому я в очередной раз взяла сыворотку с дозатором.
Подскажите, при ежедневном использовании насколько вам хватило этого бальзама? Мне сыворотки хватает месяцев на 8, поэтому интересно, такой же ли экономичный этот бальзам.
Morozko_21 14 января 2019, 08:21
А я никак не дойду до неё, т.к. своих запасов ещё на год вперёд стоит
По поводу того когда закончится… мой еще почти целый, но думаю, что на 6 месяцев точно должно хватить его. Может кто знающий ещё лучше вам подскажет в этом вопросе, кто уже доходил до его дна)))
helka81 13 января 2019, 15:45
обожаю такой формат! началась любовь с эве лом, продолжилась с эммой харди. Неплохо бы попробовать вариант побюджетнее конечно. Был Винный очищающий щербет от лабиотт, но как то меньше понравился. Жидкие гидрофилки были разные, но нравятся меньше
Morozko_21 14 января 2019, 08:23
А я еще тот экспериментатор   Я часто покупаю и жидкие и вот такие форматы гидрофилок)))
Svetlana-Fe 14 января 2019, 10:12
У меня были и Клиник, и Эва Лом, и Эмма Харди… открыв баночку Heimish сразу после такой ароматной Эммы, мне он показался очень скучным, но если сравнить их цену, то виновник этого поста выигрывает с большим отрывом. Теперь это моя постоянная покупка.
Татьяна Татьяна 13 января 2019, 16:16
Лучший в мире бальзам для снятия макияжа любой сложности. И это не мои слова, если что. — а чьи?
Я тоже люблю этот бальзам. Но не могу назвать его своим любимчиком демакияжа. Шипит глаза и запах язык не поворачивается назвать приятным.
Morozko_21 14 января 2019, 08:25
Это утверждение согласно Интернету принадлежит всем тем, кто пользовался им когда-либо и остался в восторге. По поводу аромата… на вкус и цвет, как говорится…
Спасибо, что зашли в гости)
Ирина Сидорова 13 января 2019, 16:17
У меня корейский деопрос, пахнет супер, смывает все шикарно, недорогой и лопаточка в комплекте)
Morozko_21 14 января 2019, 08:25
Надо погуглить ваш, даже не слышала о таком…
Frufru 22 декабря 2020, 18:54
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста полным названием. Хочу попробовать что-то похожее на all clean balm
Ирина Сидорова 23 декабря 2020, 18:16
Бальзам очищающий для снятия макияжа Deoproce Camellia Floral Touch Cleansing Balm. Кажется такой, я давно его закончила)
Frufru 24 декабря 2020, 07:56
Спасибо большое!
Liimatainen 13 января 2019, 16:17
Мой фаворит- бальзам для снятия макияжа Clinique. Надо будет и такой попробовать.
Morozko_21 14 января 2019, 08:26
Моим тоже был, до покупки этого, теперь даже не знаю… Всё-таки он проигрывает этому по многим параметрам уже
InGa17 13 января 2019, 16:23
Никогда не пользовалась твёрдой (в смысле — не жидкой) гидрофилкой. Даже не знала, что такие есть
Интересный обзор, Елена. Спасибо. И штучка интересная, захотелось попробовать.
Morozko_21 14 января 2019, 08:26
Инна, пожалуйста. Этот очень даже достойный вариант для покупки
MissBora 13 января 2019, 16:32
Уже купила его, страшно чешутся руки начать пользоваться им, по сначала нужно добить гидрофильное масло
Morozko_21 14 января 2019, 08:27
Знакомая история  . Удачного вам использования и поделитесь потом, если не трудно будет о своих впечатлениях хотя бы здесь, в комментариях!
Ksentia 13 января 2019, 18:11
Хороший бальзам для снятия макияжа, я таким пользовалась, очень удобно брать в поездку. Сейчас у меня гидрофильное масло hada labo, также хорошо снимает макияж, но в поездку я бы его не взяла, все таки бальзам удобнее.
Mary_Wise 13 января 2019, 22:49
Я тоже часто вижу хвалебные оды этому бальзаму. Но сама пробовать не спешу, потому что устраивает старый добрый гель для умывания
Yelgibi 13 января 2019, 23:47
А мне не понравился. Пахнет ужасно. И подружке моей пришёл жидким, даже в холодильнике не застывает.
Morozko_21 14 января 2019, 08:29
Мой, как видите, абсолютно не жидкий). Пахнет на мой скромный нюх тоже приятно, но опять же для меня)
Yelgibi 14 января 2019, 09:28
У меня был твёрдый, а вот подружке не повезло. И здесь тоже кто-то писал про это.
Ya_ne_zdes 14 января 2019, 02:51
Сижу на гидрофильном масле из этого поста. Первое масло, которое я попробовала, и после него мне не захотелось пробовать что-то еще
Morozko_21 14 января 2019, 08:30
Ой, спасибо. Это оказывается мой пост, мне очень приятно
Natalika_ 14 января 2019, 10:16
Есть у меня такой, повелась на отзывы… снимает макияж он хорошо, но запах просто ужасный( и у меня от него кожа реагирует покраснением и сушит( но мне многие средства так,- это моя боль.
Mursilka 14 января 2019, 11:20
Моим любимым маслом в таком формате является Estee Lauder. Но этот тоже захотелось попробовать. Функциональность привлекает. Спасибо за сравнение с Clinique.
HappyMe 14 января 2019, 12:16
Спасибо за пост! Этот бальзам у меня так же ждёт своего времени в корзине )) Буду пробовать его впервые, как и впрочем вообще такой формат очищения. Подскажите, для демакияжа и очищения (умывания после демакияжа) Вы используете только этот бальзам? Какой у Вас следующий этап после бальзама? Я для себя хочу уточнить, обычно использую гидрофильное масло, в составе которого уже есть пенка для умывания. Ну и соответственно пытаюсь понять получится ли и этот бальзам использовать так же )) Спасибо за ответ! )
Morozko_21 14 января 2019, 12:41
Вам спасибо, что зашли в гости. После этого бальзама и вообще после любого гидрофильного масла я всегда умываюсь с пенкой либо гелем, потом лосьон, тонер, сыворотка и крем)
Frufru 22 декабря 2020, 18:54
Пользовалась таким, запах понравился. То как он смывает косметику тоже понравилось
Но к концу баночки создалось ощущение что забивает поры, или мой гель недостаточно хорошо его смывал, или лично мне не подходит для лета. Поначалу была в восторге, а потом как-то не рчень. Я так и не разобралась в чем причина…