12.01.2019

Универсальный блеск для губ Clinique Pop Splash в оттенке 06 Adore U

Добрый день, дорогие девушки. Хотела бы рассказать об универсальном блеске для губ Clinique Pop Splash в оттенке 06 Adore U. Универсальным я назвала его сама, и по ходу поста я расскажу и покажу, почему я решила употребить столь громкое определение в отношении декоративного средства.

Дневной свет, пасмурно.

Блеск этот позиционируется маркой как новинка, а, поскольку мне всегда всё быстро надоедает или часто не подходит, я стараюсь приобретать мини — версии любого продукта и, уж если хорошо подойдет, тогда покупаю полноразмерную версию.

Итак, на повестке дня малыш Clinique Pop Splash, оттенок 06. Блеск представляет собой довольно приятный в использовании продукт — не липкий, абсолютно без запаха, совершенно без вкуса. Аппликатор у блеска стандартный — среднего размера удобное «копытце » с аккуратными ворсинками. Лично у меня нет ни единой претензии к упаковке средства, все оформлено в духе бренда — лаконично, добротно и достойно.

Наносится блеск стандартно и беспроблемно — никакого вытекания из флакона, двух погружений аппликатора во флакон хватит, чтобы нанести средство на губы.

О стойкости блеска говорить ничего не буду, это слишком индивидуальный момент, но исчезает он не за час и не за два, это точно. По крайней мере, в этом оттенке.

Уход. В моем тяжелом случае ухода от блеска никакого особенного нет. Нет никакого увлажнения, нет никакого питания. Надо сказать, что губы у меня проблемные, очень сухие всегда и в любое время года, к минусам средства я это отнесу, но это, повторюсь, конкретно мой случай, весьма вероятно, что дело тут во мне, хотя я и встречала отзывы других девушек со схожим мнением.

Но буду справедливой — блеск ничем и не вредит, не сушит кожу губ, т.е. на что Вы его нанесете — с этого же Вы его и снимете. Шелушения визуально не подчеркивает.

Носится блеск отлично. В моем оттенке затекания отсутствуют, за контур губ не убегает, белую полоску не образует. Попыталась показать на девушке с очень рельефными губами

Дневной свет, в помещении около окна, солнце отсутствует, щедрое нанесение
Дневной свет, на улице, солнце отсутствует, нанесение в один слой

Фотографироваться блеск не любит в силу природной скромности, тем не менее, постараюсь дать представление об оттенке максимально достоверно

Дневной свет, около окна, солнце отсутствует, ОЧЕНЬ щедрая капля :)
Электрический свет, едва уловимый микрошиммер, та же самая капля :)

Цвет, деликатный шиммер и возможность варьировать степень покрытия у этого блеска — это именно то, за что я определила его как универсальный. Это тот самый правильный розовый

с правильным шиммером, который идет абсолютно всем, любому цветотипу, нанести можно щедро, можно едва коснуться губ — и смотреться будет по настоящему здорово, и, чтобы продемонстрировать это, я привлекла при создании обзора девушку — блондинку и девушку — брюнетку.

Наносить блеск можно как щедро, так и совсем чуть-чуть и смотреться он будет достойно в любом способе нанесения. Он гарантированно будет уместен всегда и везде — в офисе, на прогулке, на вечеринке, при активном макияже глаз или отсутствии такового, если Вам 16 или 46 — он совершенно точно сделает губы гладкими, свежими, привлекательными, будет отличным дополнением к любому образу в любой обстановке.

Яркий солнечный свет, нанесение в один слой.

Таким образом, по моему мнению, Clinique выпустил очень достойный во всех смыслах продукт декоративной косметики. Если у Вас не проблемные губы, к покупке средство рекомендую однозначно. Стану ли покупать полноразмерную версию сама? Возможно, но без рвения, хороший уход при ношении декоративной косметики при моих проблемах для меня очень важен.

Срок использования — около 1 месяца

Стоимость мини-версии 1,5 мл — примерно 500 руб

универсальный цвет
отсутствие вкуса
отсутствие запаха
удобная и стильная упаковка
в моем случае — отсутствие ухода

А каково Ваше мнение о данном продукте? Совпадает ли с моим, или, может быть, прямо противоположное? Пробовали ли Вы другие оттенки и каково Ваше впечатление о них?

Mac_Cecht 12 января 2019, 03:02
Красиво на губах смотрится. Жаль, что ухода нет.(
Sinta 12 января 2019, 03:04
Да, Вы совершенно правы, смотрится отлично и ведет себя примерно. Но хочу опять же сделать акцент — может быть, нехватка ухода — это только моя проблема.
Mac_Cecht 12 января 2019, 03:07
Может. А может и не быть) Он красив, но не настолько, чтобы ради такой красоты рисковать деньгами   Есть куча продуктов с хорошим уходом, так что, конечно, я предпочту их, для меня важно наличие ухода в декоративке
little_rabbit 12 января 2019, 13:11
У меня был блеск Ланком такого цвета. Все в нем было идеально, но он был настолько липким, ужас.
Этот блеск попробую при случае, цвет мне должен подойти.
Спасибо за пост!
Sinta 12 января 2019, 13:22
Спасибо, что заглянули. Цвет подойдет совершенно точно, я уверена ). Липкости — ни малейшей.