04.09.2019

Azelique (Serumdipity) Anti-Aging Vitamin C Facial Serum

Всем привет.

В прошлом году я очень ждала осени дабы включить в уход серум с витамином С.

Флакон стеклянный

Моя кожа чувствительная, склонна к жирности, бывает проблемной (быстрое образование комедонов). На момент использования было небольшое перманентное порозовение. Мне хотелось сделать тон более однородным, спокойным и здорОвым.

В этом серуме используется aminopropyl ascorbyl phosphate — стабильная форма витамина С, которая мягко воздействует на кожу и является отличным антиоксидантом.

Консистенция легкая, быстро впитывается.

Аромат присутствует (витамина С?). Никакие ассоциации не помогают мне его описать.

Первая реакция — приятный шок. Кожа натянулась, мелкие морщинки разгладились, а поры прилично так сузились. Серум я наносила один раз в день вечером и несколько использований подряд начали намекать, что стоит использовать средство реже. Появилась сухость и увлажнение не помогало с этим справиться. Более того, после нанесения кожа быстро становилась как блинчик (подсущивающие средства всегда так на мне действуют). Месяц я искала подход к этому серуму, а позже использовала лишь локально на места с подкожниками. Могу сказать, что комедоны начали немного рассасываться и перманентное порозовение слегка отступило. В плане последнего — бОльший эффект дало исключение раздражающих ингредиентов и вообще минимальный минимализм в уходе за кожей.

Состав

Срок использования: 1,5 месяца

Объем: 30 мл

Цена: 20$

Всем хорошего настроения 😊

aquagirl 05 сентября 2019, 10:44
Я тоже всегда с нетерпением жду осени, чтобы подключить тяжёлую артиллерию )
От этой марки была сыворотка с гиалуронкой — понравилась.
Elena_Yu 05 сентября 2019, 12:00
На эту осень у меня лёгкий пилинг Holy Land. Уже попробовала и негативной реакции не было   Кожа крайне капризная
aquagirl 05 сентября 2019, 12:34
А какой именно? Не лактолан, случайно?
Elena_Yu 05 сентября 2019, 21:15
Именно он. Lactolan Peeling Cream. Пробовала 1 раз и без теплого влажного компресса. Наносила в душе. Интересно как он покажет себя, когда по правилам сделать?!
aquagirl 05 сентября 2019, 22:57
Я достаточно долго им пользовалась, наносила под влажную ткань и скатывала. Эффект был отличный.
Klavas 05 сентября 2019, 13:48
Спасибо за обзор, время витамина С наступает
Elena_Yu 05 сентября 2019, 21:16
Спасибо за внимание. Главное найти «свое» средство.
airedream 05 сентября 2019, 18:41
Из этой марки у меня гель-скраб с углём.Средство -хорошист.А витамин С заканчиваю insta natural, без восторгов.
Elena_Yu 05 сентября 2019, 21:21
InstaNatural дает вам слабый эффект?
airedream 06 сентября 2019, 09:56
Я сразу 2 бутылочки брала по акции.Сейчас уже вторую заканчиваю.Из эффектов-только лицо больше восприимчиво к солнцу стало.