06.03.2019

Lancome: Hypnose Volume-a-Porter Mascara 01 Noir

У каждой именитой марки есть свой знаковый продукт, который с этой самой маркой прочно ассоциируется. У Lancome таким средством стала тушь Hypnose, выросшая в целую линейку. У меня ранее была миниатюра Mascara Volume, которая запомнилась только положительными впечатлениями. И, выбирая новую тушь, я решила приобрести полноразмерную, правда, в версии Volume-a-Porter. Собственно, о ней сегодня и поговорим.

Так как дело было перед Рождеством, тушь выбрала в наборе, где за ту же цену получала ещё и миниатюры карандаша с двухфазной смывкой.

Карандашом я не пользуюсь, потому отзыв будет только на тушь.

Как понятно из названия, тушь обещает нам в первую очередь объём. Достигается это не только формулой самой туши, но и щёточкой с силиконовыми щетинками. Поскольку они довольно короткие, то веки на колят, при этом хорошо прокрашивают и разделяют ресницы.

Мои ресницы довольно короткие, прямые, и без туши их на лице практически не видно. Потому мне нужен и цвет, и объем, и подкручивание, и чтобы всё это держалось в течение дня, не расплывалось и не сыпалось в глаза.

И всё это, к большой моей радости, тушь Lancome Hypnose Volume-a-Porter делает. Понятно, что из ничего опахала не сотворишь, но я довольна результатом, который вижу. Ресниц визуально становится больше, они как-будто гуще. За счёт подкручивания и некоторого удлинения они выглядят выразительнее, да и глаза кажутся больше.

В течение дня тушь не размазывается, не осыпается (даже если забыться и немного потереть глаза), от воды не течёт. Честно говоря, она настолько стойкая, что даже смыть её проблематично. Единственное, чем она удаляется без труда — родная смывка Bi-Facil, видимо, именно поэтому её заботливо добавляют в подобные наборы (никак не из-за того, чтобы соблазнить нас с вами на покупку смывки за 30 евро).

Итого, тушь действительно добавляет моим ресницам объём, а глазам выразительность. Держится весь день, с течением времени не застывает (пользуюсь более 2-х месяцев) и свойств не меняет. Это уже вторая моя тушь из семьи Hypnose, и она мне тоже нравится. Пожалуй, эта линейка действительно у Lancome удачная.

30€цена
2 месяца, 4р/в неделюиспользование
Состав: AQUA / WATER ● PROPYLENE GLYCOL ● STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER ● POLYURETHANE-35 ● CERA ALBA / BEESWAX ● SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE ● GLYCERYL STEARATE ● CETYL ALCOHOL ● PEG-200 GLYCERYL STEARATE ● ETHYLENEDIAMINE/STEARYL DIMER DILINOLEATE COPOLYMER ● COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX ● STEARIC ACID ● PALMITIC ACID ● ETHYLENE/VA COPOLYMER ● ALCOHOL DENAT. ● ROSA DAMASCENA FLOWER OIL ● PARAFFIN ● GLYCERIN ● ROSE EXTRACT ● SODIUM LAURETH SULFATE ● AMINOMETHYL PROPANEDIOL ● DISODIUM EDTA ● PROPANEDIOL ● HYDROXYETHYLCELLULOSE ● CAPRYLYL GLYCOL ● TETRASODIUM EDTA ● XANTHAN GUM ● BUTYLENE GLYCOL ● PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ● PHENOXYETHANOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● [± MAY CONTAIN CI 77499 / IRON OXIDES ● ]

А вы знакомы с тушами Hypnose? Разделяете ли мнение большинства, что это одни из лучших тушей на рынке? И чем вы их снимаете?

InGa17 06 марта 2019, 22:16
О! Много лет назад Ланком Гипноз была моей первой люксовой тушью. В классическом варианте и темно-синем тюбике, конечно, не такая, как в посте. После ужасной розово-зеленой Мейбелин она казалась мне самим совершенством — и по нанесению, и по эффекту. Но как то постепенно ее вытеснили другие экземпляры. Спасибо, что напомнили о Гипнозе. Купить что ли, как закончится текущая. Освежить, так сказать, воспоминания.
Anasty 11 марта 2019, 18:20
Всегда пожалуйста!
Elena2022 06 марта 2019, 22:40
Не пробовала современные ланкомовские туши для ресниц…
Только чёрную с розой… ещё лет 20 назад.
Эта хорошо лежит, смотрится естественно!
Anasty 11 марта 2019, 18:21
Наверное, у мам многих из нас были такие Гипнозы с розами.
Elenina87 06 марта 2019, 22:41
Надо же, я всегда считала, что туши Ланком очень не стойкие, вернее не стойкие к влаге. У меня частенько слезятся глаза (ношу линзы) и для меня это важный критерий.
Спасибо за пост😸
Anasty 11 марта 2019, 18:22
В моём случае она действительно стоякая, хотя глаза у меня особо не слезятся, лишь иногда.
Yelgibi 07 марта 2019, 11:21
Я обожаю классический Гипноз, но эта тоже хорошая.
И у меня они тоже стойко держатся весь день без намека на размазывание и осыпание.
Anasty 11 марта 2019, 18:23
До классической, надеюсь, я тоже дойду.
Sourjerboa 07 марта 2019, 11:41
Люблю эту тушь за то, что не склеивает реснички. Всегда использую ее как базу для других объемных- получаются настоящие опахала без склеивания)
Anasty 11 марта 2019, 18:23
Да, реснички с ней все по отдельности.
ValentineAn 07 марта 2019, 11:44
Одна из любимых тушей!)
Anasty 11 марта 2019, 18:23
Теперь и у меня в фаворитах.
Hoksa 07 марта 2019, 12:24
А я приверженица Шанели)))
Anasty 11 марта 2019, 18:24
Самое забавное, что у меня из декоративки Шанель за всю жизнь была только одна тушь в пробнике, да и та как-то не впечатлила.
Hoksa 12 марта 2019, 06:03
А я уже не знаю, какую по счету покупаю. Пробовала много всего разного, но вот остановилась на объемной Шанели)))
surgeon 07 марта 2019, 14:23
Люблю эту тушь, уже третий флакончик заканчивается
Anasty 11 марта 2019, 18:24
Потому что она классная.
BeautyAudit 07 марта 2019, 15:46
Тоже одно время регулярно ее повторяла, не самая любимая из-за кисточки, но вполне рабочая. С ней прекрасно справляются любые двухфазные жидкости, у меня всегда есть несколько двухфазок разных ценовых категорий, чтобы без каких-либо мучений быстро и эффективно снять всю косметику с лица.
Anasty 11 марта 2019, 18:25
У меня сейчас двухфазка Гарнье (синяя и ароматизированная), так вот она не берёт.
BeautyAudit 11 марта 2019, 18:38
А с другой косметикой Гарнье справляется? По моему опыту все ЖДСМ от Гарнье самые провальные. У меня был очень печальный опыт, когда я забыла взять с собой в командировку хоть что-то для снятия макияжа, а на полках в магазине был только Гарнье, я взяла мицеллярную воду, двухфазную жидкость и еще какую-то воду для глаз. Ни-че-го из этого мне не помогло… Но это лично мой опыт и вполне за последние несколько лет что-то изменилось…

У меня неизменно оранжевая двухфазка от Clarins (со скидками 1 000 руб) и из тех, что подешевле — Yves Rocher (со скидками 300 руб)
Anasty 11 марта 2019, 19:00
У меня есть мицеллярка розовая и голубая (для комби кожи), и обе работают хорошо. А вот двухфазка как-то не очень, да ещё и одеколоном мужским воняет.
Kseni22rus 07 марта 2019, 21:53
Брала ( периодически повторяя) классический Гипноз — для меня ничего особенного, в той же ценовой категории, благодаря моей неуемной тяге к экспериментам вопреки всему 🤦‍♀️, нашла туши лучше. Смывала, как и абсолютно все свои туши, двухфазками ( биотерм, кларанс ). Кстати, бюджетной двухфазной нивеей тоже берётся 👌 у подруги как то смыла ей без проблем
Anasty 11 марта 2019, 18:26
А какие туши у Вас в любимчиках?
Kseni22rus 11 марта 2019, 18:29
Мне нравится Clarins wonder perfect. Сейчас у меня герлен, не повторю точно. А вот у кларанс новинку, пожалуй, попробую🙋‍♀️
Anasty 11 марта 2019, 19:02
У Герлен туши меня как-то не вдохновляют, если честно.
Kseni22rus 11 марта 2019, 19:11
Я падкая на уговоры консультантов 🤦‍♀️ И на новые флакончики тоже, с тупой верой что незнакомый люкс то точно фигней не окажется… «новинка», «скидка» и прочее — я уже: «ну конечно, заверните две»🙋‍♀️🤦‍♀️ Так и оказалась у меня эта Герлен, с адовым ароматом их фирменных духов и ублюдской щеточкой в виде «маленького чёрного платья»…