05.01.2019

Губная помада Estée Lauder Pure Color love lipstick. Оттенок 460

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о помаде, которую я купила спонтанно, лишь потому, что интересно было, как она с таким количеством шиммера способна увлажнять губы и не сушить.

Необычный футляр. Крышка снимается туго.

К сожалению, упаковка не сохранилась, помадой пользуюсь больше месяца и за этот период ушла эйфория от покупки, оставив лишь объективное мнение.

оттенок 460 Ripper Raisin

Помада — давно не новинка, в палитре Pure Color Love более 30 оттенков с абсолютно с разными текстурами, начиная от матовых, перламутровых и глянцевых, заканчивая сияющими с шиммером.

Несмотря на насыщенный и яркий оттенок, помада подкупила наличием сияющих частичек. Благодаря шиммеру можно придать губам легкий блеск и, лишь наслаивая помаду, добиться более глубокого и яркого цвета.

Мне нравится тот факт, что интенсивность цвета можно регулировать.

Несколько фактов, которые можно отметить сразу:

• помада не имеет запаха

• данный оттенок на губах плохо скользит, поэтому первое нанесение я наношу вбивающим движением. Думаю, всё из-за наличия шиммера.

• помада ложится комфортно, не сушит губы, а наоборот смягчает их. Я человек с вечно сухими губами и знаю, о чем говорю.

• достаточно высокая стойкость, 3-4 часа без перекуса. Во время еды сходит равномерно и не затекает в складки. Просто оставляет лёгкий пигмент.

Помада нанесена в один слой .
Помада нанесена в два слоя.
Самое интенсивное и плотное нанесение помады. Цвет максимально насыщенный.

В заключение могу сказать, что помада Estée Lauder pure color love не вызвала у меня восторга, но по всем моим требования прошла на высшую оценку 5. Вероятней всего цвет не стал любимым, поэтому отношусь к ней спокойно, но за комфорт и увлажнение, она заслуживает внимания!

Помада в образе.

Если придираться, из недостатков можно отметить не самый удобный футляр. Я признаюсь честно, не всегда с первого раза могу открыть помаду. Также стоит отметить необычный срез, который может прийтись по душе не всем. Лично мне такой формат стика не помог быстрее или качественней провести ровный контур. Тем не менее, недостатки больше технического характера, поэтому моя оценка 5 с небольшим — .

Производитель: Бельгия

Цена: 950 руб с учетом скидки.

Надеюсь, мой отзыв был полезен.

Если что, я Ксюша.

OSen 05 января 2019, 20:41
Цвет интересный и финиш хорош. А футляр похож на пробник
Ksu_is 05 января 2019, 22:42
да с футляром явно перемудрили.
owl_mel 05 января 2019, 20:57
Шиммер портит нанесение, у помад с классическим влажным финишем такой проблемы нет, скользят прекрасно. А вот срез — да, надо привыкнуть, не самый удобный.
Ksu_is 06 января 2019, 11:33
да вероятно всего так и есть. Думаю вторую не куплю.
Morozko_21 05 января 2019, 21:59
По поводу отдушки очень странно… Моя помада в 130 оттенке имеет аромат, который присущь не только этой линейке, но и, например, Envy… У Estée Lauder что как в лотерее- одна помада из одной серии имеет отдушку, а другая нет?!
Ksu_is 05 января 2019, 22:44
а аромат чего ?! здесь если и попытаться уловить запах, с трудом можно сказать, что пахнет классической помадой… как в старые добрые времена или же « дорогой люкс »… но и этот запах едва ли уловим и незаметен. Может быть шиммер сыграл такую роль…
Guzeleka 06 января 2019, 15:00
Подтверждаю, аромат есть) достала свою 130, как раз с собой. Как она хороша в холод, я уже и забыла. Кремовая, ухаживающая, и оттенок всё также универсален.
Ksu_is 06 января 2019, 22:03
Возможно здесь другая текстура и Шиммер повлияли на отсутствие запаха ?!
Berry4 06 января 2019, 22:32
Вряд ли, скорее разница в восприятии ароматов
Ksu_is 07 января 2019, 14:17
все таки девушки правы, легкий аромат есть, но почему-то я его не замечала. При нанесении он не ощутим, а вот если просто понюхать стик -действительно есть аромат, но вот пока не тыкнули, я его не замечала.
pi4y4y 07 января 2019, 03:14
Спасибо за пост. Люблю увлажняющие помады. Футляр простенький, конечно. А шиммер на губах чувствуется? Не царапает кожу? После удаления помады с губ вокруг на коже блестки не остаются?
Ksu_is 07 января 2019, 15:50
шиммер скорее не ощущаешься или может совсем слегка, тем не менее помада при нанесении сразу кажется суховатой, а вот в процессе наслаивания это чувство уходит.
Beauty_Liza 07 января 2019, 13:49
классно смотрится на губах!
Ksu_is 08 января 2019, 13:38
Спасибо большое, на губах смотрится намного легче нежели в стике.
Cassie 29 января 2019, 23:37
Есть из этой серии чёрная… Ну такое — шиммер остаётся на всех и всем, и конечно же на губах когда цвет уже пару часов как съеден, при наслоении из — за цвета немного плешивит — Ваш оттенок лежит куда лучше. Да и 950 рублей приятнее, чем за мои 1900р
Ksu_is 04 февраля 2019, 21:02
Да без скидки я бы не решилась на покупку. И шиммерная помада для меня все же это момент настроения!