25.12.2018

Легендарные жидкие тени Eye Tint от Giorgio Armani оттенок 8 Flannel

Добрый день, сегодня расскажу о очередных жидких тенях от Giorgio Armani, но уже о холодном дуохромном оттенке, уже полгода его использую и могу сказать, что у меня с ним роман.

Это уже не первые жидкие тени данного бренда в моей коллекции, качество снова на высочайшем уровне, они мне больше подходят для холодного времени года, так как летом с загорелой кожей выглядят немного странно, сейчас я ношу их почти каждый день, очарована переливом. Текстура продукта неизменная, легкая, среднее покрытие, которое можно наслоить до плотного, внутри можно заметить очень мелкий шиммер, но он деликатный, нет вызывающего эффекта.

Я наношу тени на чистое веко аппликатором, который предлагает бренд и далее безымянным пальчиком растушевываю границы, для более яркого эффекта можно добавить, только дождитесь, когда подсохнет предыдущий. Что могу сказать по стойкости, так она отличная, у меня все держится прекрасно, может немного подскататься в жару через 8 часов, не критично, в холодное время может совсем не скатываться, все зависит от климата и температуры тела.

Растушевала, 1 слой
1 слой в теплом освещении

Один из плюсов жидких теней от Giorgio Armani это комфорт, так как при носке они совсем не чувствуются, как будто вы с абсолютно голым веком, да, цена при этом высокая, но я больше не встречала такого продукта, который будет лежать красивой тонкой вуалью, выглядеть деликатно, «дорого-богато», легким в применение, стойким, поэтому я готова покупать снова и снова. Смывается без каких-либо усилий, обычная пенка для лица, гель уберет все без труда.

Отличный легкий ежедневный макияж.

Конечно же я рекомендую данные тени, пробовала много, есть с чем сравнить, в моей коллекции 4 оттенка, и я буду дальше пополнять этот ряд.

Оценка 5

Цена 2182 (со скидочной картой)

Спасибо за внимание!

Morozko_21 25 декабря 2018, 13:53
Именно этот оттенок мне очень хвалила подруга
Guzel4iq 25 декабря 2018, 14:08
Потому что он один из самых уникальных
fynhtcjkm 25 декабря 2018, 20:45
На самом деле какой-то уникальный оттенок! На веках выглядит очень благородно и дорого. Пожалуй, это самый интересный для меня оттенок в этой линейке.
Вы мне помогли обрести новую хотелку   Спасибо!
Guzel4iq 25 декабря 2018, 21:12
Вам спасибо что заглянули, надеюсь при покупке вы останетесь в восторге)
argentummist 25 декабря 2018, 14:18
Глядя на спонжик, можно подумать, что цвет будет ,, погуще,,. Но на деле, выглядит отлично. Деликатно и элегантно. Вам эти тени очень идут. Этакая, прохладная вуаль на веках.
Purshinka 25 декабря 2018, 16:02
Заглавное фото очень неинформативно. Они вообще не такие
Guzeleka 25 декабря 2018, 16:16
Вот Ваше фото отражает действительность, они и правда такие. А то я уж сомневаться начала)
VikKver 25 декабря 2018, 16:53
Согласна. С цветопередачей заглавного фото, дальнейших фото флакона/спонжа совсем мимо. Такой сиреневый получился)) На третьем фото и цвет кожи искажен… Я даже было подумала сначала, новый оттенок появился)).
Guzel4iq 25 декабря 2018, 17:17
На фото показала разные типы освещения, холодное и тёплое, смотрится так же как и в жизни
VikKver 26 декабря 2018, 08:50
Ну, у меня при разном освещении они такими яркими никак не получаются в жизни. Вот на ваших фото на веках, да, всё точно, как в жизни! Но первые фото… ни в жизни, ни в одном обзоре в сети не встречала их изображение именно в такой насыщенности. Причем, не думаю, что кожа у вас на самом деле такая розовая с сиреневым оттенком, как получилась на втором фото
Guzel4iq 25 декабря 2018, 17:13
Фотографировировала в тёплом освещении, тени раскрылись с фиолетовой стороны, могу попозже добавить в холодном, цветокоррекцию никакую не делала так то)
Purshinka 25 декабря 2018, 17:26
Вас никто не обвиняет в фотокоррекции. К свотчам на глазах вообще нет претензий, но в жизни тени не смотрятся так, как они показаны у вас, дело не в освещении, а в вашей камере. У вас даже кожа на руках как будто обварена в кипятке. Я прокрутила ленту, посмотрела на фото, вернулась перечитать название поста. Эти тени в жизни не выглядят так. Еще раз повторюсь, к свотчам претензий нет.
Guzel4iq 25 декабря 2018, 17:34
Видимо нужно переснять это дело, раз такие разговоры пошли, я очень хочу чтобы посты были наиболее информативные и никого не расстраивали. Завтра добавлю новые фото продукта.
Guzel4iq 25 декабря 2018, 17:24
Purshinka, у вас они совсем серые вышли, с вашим фото я тоже не могу согласится, думаю это зависит от цветопередачи вашего и моего монитора)
OSen 25 декабря 2018, 17:32
Монитор тут ни при чем. Дело в балансе белого. Посмотрите, даже руки у вас красно-фиолетового цвета получились. Свотчи на глазах и в макияже передают оттенок на 100%, но не первые фото
вот что похоже на ваши свотчи:
Guzel4iq 25 декабря 2018, 17:44
Вас поняла, подкрутила баланс белого на фото, обновила пост, надеюсь теперь с моим взглядом и вашим все сходится.
Guzel4iq 25 декабря 2018, 17:47
Пересмотрела фото OSen, Purshinka, что демонстрируют на официальном сайте, так или иначе по оттенку не совпадает ни у кого
OSen 25 декабря 2018, 18:44
а оф сайты тоже часто грешат сильным отличием оттенка
OSen 25 декабря 2018, 18:47
пока все без изменений
EVASHIE 25 декабря 2018, 14:47
Оттенок очень красивый, напоминает Эльфийскую Принцессу от Тамми Тануки.
Цены, конечно, у армани заоблачные, но желание не отпадает, при случае пол линейки скуплю:))
Guzel4iq 25 декабря 2018, 17:25
Армани это отличный повод для подарка, изредка можно баловать себя
EVASHIE 25 декабря 2018, 18:57
Ох, если бы еще других хотелок не было, на все денег не хватает   в любом случае flannel, rose ashes и camel прям ручки чешутся прикупить
Guzel4iq 25 декабря 2018, 21:13
Хотелок много не бывает, у меня тоже огромный списочек
AStrkv 25 декабря 2018, 20:44
Не совсем, у базы разный цвет совсем, фланель темная (слева), а принцесса — светлая серо-голубая и с гораздо большим количеством шиммера (справа).
EVASHIE 26 декабря 2018, 13:37
Спасибо за сравнение! Надо же, какие они в сравнении разные, хотя казалось на глазах часто вижу именно серо-синюю базу
AStrkv 25 декабря 2018, 20:44
MissBora 25 декабря 2018, 15:12
Какая красотища!
Открывая пост ожидала увидеть тени цвета фингала, а тут оказалась такая нежность
Guzel4iq 25 декабря 2018, 17:26
Нет нет, все очень нежно и деликатно, никаких фингалов
Yelgibi 25 декабря 2018, 15:15
Красиво. Очень люблю косметику Армани, настоящее качество.
Guzel4iq 25 декабря 2018, 17:27
Могу с вами не согласится, есть у них и неудачные продукты, их мало, но все же есть, скоро будет пост)
Yelgibi 26 декабря 2018, 13:57
возможно) но то, что пробовала я, было отличным: тональный люминос силк мой любимый, маэстро и фейс фабрик тоже отличники, помады супер, жидкие тени эти супер, румяна супер. Хотела бы придраться, не смогла бы.
Guzeleka 25 декабря 2018, 15:29
Увидев первые фото вернулась в заголовок прочитать, а тот ли самый оттенок у меня есть. Вроде всё то же самое, только не такой ядреный фиолетовый, а более спокойный серо-розовый, как у Вас на глазах. Может, у меня что с настройками монитора. Но на глазах уже стало более похоже.Вот нравится мне оттенок на других людях, и на Вас тоже, на себе же только первые пару часов. А потом они как-то сухо выглядят, нет красивого перелива, то либо серая основа вылезет. а то и розовая. Ошиблась я оттенком, мне кажется, что надо было брать 9.
Guzel4iq 25 декабря 2018, 17:28
Это очень странно, на моем экране он не выглядит так ярко, как вы говорите
Agro 25 декабря 2018, 16:46
Девочки, ну неужели так сложно верно передавать цвет продукта? Тени совершенно не так выглядят, как на превью!
Guzel4iq 25 декабря 2018, 17:30
Все показано так как есть на самом деле, на моем экране так же как в жизни, смысл обманывать нет, не могу сказать в чем проблема, может из-за того что делала фото на другой фотоаппарат, либо от цветопередачи экрана каждой из нас
juliae 25 декабря 2018, 17:45
Извините, конечно, но не могут же у такого количества человек мониторы врать.Я тоже вижу эти тени другими.На глазах вы в целом хорошо передали цвет, но первые четыре фотографии очевидно с искаженным балансом белого.Цвет кожи у вас на руке, надеюсь, в жизни не такой как на третьем фото?
Guzel4iq 25 декабря 2018, 17:50
Пересмотрите пожалуйста пост, обновила фото, подкорректировала баланс белого, теперь должно быть все хорошо
Arian 25 декабря 2018, 18:47
Тени действительно не такие фиолетовые, или вообще не фиолетовые, но это освещение такое, не страшно. Меня тинты Армани не впечатлили, хотя одним всё еще пользуюсь иногда. Во многих аспектах проигрывают шайбам Colourpop, чего я совсем не ожидала за их цену. Конечно, в каких-то моментах они неплохи, но цена на них завышена минимум вдвое.
Guzel4iq 25 декабря 2018, 21:15
Про цену вы правы, но я прощаю, так как аналога не нашла))
OSen 25 декабря 2018, 23:00
вот тут с вами соглашусь — армани делают одни из лучших кремовых теней
Lisenok_Am 25 декабря 2018, 18:52
Очень красиво на вас смотрятся, нежно и романтично)))   Ну что за нападки в комментариях   Не переживайте так на этот счет, всем не угодишь. Если кто-то видит этот оттенок по-другому, в этом нет ничего страшного. У вас же получился прекрасный информативный пост, где видно, что вы всеми силами пытались передать ваше восприятие оттенка.
Guzel4iq 25 декабря 2018, 21:16
Спасибо за хорошие слова, да все мы разные и восприятие тоже, ничего страшного не вижу, спорить также бесполезно)
InGa17 26 декабря 2018, 21:30
Это не нападки. Девушки, имеющие эти тени, совершенно справедливо отмечают, что все фото до свотчей на глазах искажают реальный цвет продукта. Это одно из правил сообщества — достоверные по передаче цвета фото. И, кстати, в правилах (если мне не изменяет память) коррекция как раз допускается именно в таком случае: реальное фото неверно передаёт исходный цвет продукта. Это не художественная фотография: где один видит так, а другой не так. Это техническая по сути своей съёмка, где позиция «я автор, я так вижу» несостоятельна. И публикуя посты никто не ставит себе целью кому-то угождать. Это просто информация. Предполагается, что она помогает выбрать кому-то продукт.
Гузель, Вы мне очень нравитесь как автор. И выбор продуктов у Вас всегда интересный. И техника нанесения прекрасна. Вас очень интересно читать, на Вас очень интересно смотреть. Но не могу не согласиться с девушками, отметившими выше несоответствие оригинала и фото. Мне кажется, дело не в холодный/тёплый свет. Мне кажется, само по себе дневное освещение было недостаточным. Я вот уже месяц не могу нормальных свотчей снять, декабрьская облачность все оттенки на фото искажает.
Guzel4iq 26 декабря 2018, 21:37
Да я понимаю все, и нападки просто так не появляются, тем более от такого количества человек. Вы правы на счёт света, все выходит не так как планируется и этот ранний заход солнца раздражает, на днях заказала лампу кольцевую, надеюсь она мне поможет и проблем не будет с передачей цвета.
The_Interpreter 25 декабря 2018, 20:45
Один из самых бесполезных и разочаровавших меня продуктов в косметичке. Никакущий цвет, на мне его просто не видно. Скатывается. Допускаю, что он будет хорошо виден только на супер выпуклом открытом веке с глазами-блюдцами. Для меня просто куча денег на ветер.
Guzel4iq 25 декабря 2018, 21:18
Не всем будет все одинаково нравится, здесь ничего не поделаешь
milla_85r 25 декабря 2018, 20:45
Что-то мне кажется, цветопередача хромает.
У вас руки фиолетового цвета, налицо искажение, в том числе и оттенка теней во флаконе.
Они совсем не такие в жизни. На глазах норм)
Guzel4iq 25 декабря 2018, 21:20
Главное на глазах, все же это то место предназначено для теней) но продолжать спор не буду, у каждого свое мнение )
rоza vеtrov 25 декабря 2018, 20:46
Макияж получился очень нежным, а образ — романтичным.
Guzel4iq 25 декабря 2018, 21:21
Спасибо, с вами согласна
Frankie_Stein 25 декабря 2018, 21:42
Какой красивый и нежный дуохром!
Макияж принцессы
Yudina 25 декабря 2018, 21:59
Они такие яркие в упаковке. А на веках смотрится нежно:))
Stacey_Bueller 26 декабря 2018, 08:54
Один из моих самых любимых повседневных продуктов)
Вам очень идет оттенок)
Guzel4iq 26 декабря 2018, 11:20
спасибо, для ежедневного макияжа самое оно)
natulya_iva 28 декабря 2018, 19:18
Не скатываются тени?
Guzel4iq 29 декабря 2018, 13:27
В посте прописала этот момент )
Genie23 29 декабря 2018, 17:34
Обычно всегда интересно почитать комментарии, но тут прямо прицепились к фото и так агрессивно. Неприятно прямо, хотя и не мой пост.
У меня есть этот оттенок, но на мне он очень невзрачный и из всех тинтов армани пылится один:) но иногда я использую его как базу, а сверху наношу блестящие тени от УД, они похожего оттенка, но яркие:) хорошо, что Вам они подошли)))
Guzel4iq 30 декабря 2018, 18:28
Бывает, видимо было плохое настроение)